Thierry Mugler Angel - отзывы

• 2
  • 3
  • 4
  • 04.12.2016 - 15:56
    Праздник к нам приходит! Волшебный зимний аромат, который не оставит никого равнодушным! Красивое звучание еловых веточек, карамели, пачули и ванили) + ФОТО
    Всем доброго времени дня и суток! Это мой очередной отзыв на парфюмерию. На этот раз я поведаю вам об одном из моих любимых ароматов, который стал таковым совершенно случайно. Ничто не предвещало того, что когда-нибудь моя рука потянется к аромата от Thierry Mugler.
  • 13.05.2012 - 00:46
    солнечный ангел
    Тьери Мюглер звоевал мое сердце с первого вдоха. аромат ни на что не похожий и в то же время абсолютно родной. Ноты бергамота, гибискуса, меда, ежевики, карамели, шоколада, ванили проникают в самое сердце.
  • 11.11.2012 - 14:26
    ❤Легендарный "Ангел"?... Нежнее, Thierry, ещё нежнее!!! Или моя первая удачная попытка подружиться с классикой))❤ (ФОТО)
    Сколько же поклонников имеет знаменитая "звёздочка", знаменитый Thierry Mugler Angel! Мне, как и всякому уважающему себя парфюмерному маньяку, было просто необходимо познакомиться с ним. Но при первом затесте я была совершенно обескуражена... Аромат БЕЗУСЛОВНО интересный, достойный и богатый.
  • 09.04.2013 - 20:06
    Истинное дитя Thierry Mugler
    Angel Sunessence Edition Bleu Lagon Thierry Mugler - аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Angel Sunessence Edition Bleu Lagon выпущен в 2010. Парфюмер: Aurelien Guichard.
  • 05.06.2013 - 19:51
    вы любите сладкое? нет,правда?..
    Я из тех людей, на ком классический Ангел от Тьерри Мюглера не сладкий. Он какой угодно,много и все сразу. но не сладкий. Я очень завидовала тем девушкам, которые рассказывали о том что у них все слиплось от сладости Ангела вот же счастливый народ.. не понимает своего счастья!Но Тьерри Мюглер..
  • 09.06.2013 - 10:31
    деликатный Ангел? да. такое бывает ))
    еще один аромат из лимитки ангельских садов. Фиалковый ангел. Я очень люблю фиалки. Это одна из моих любимейших нот в парфюмерии. У меня есть несколько ароматов, в пирамиде которых есть фиалковая нота. Везде разная. Фиалковая горечь, припудренная фиалка, фиалка в лесу..
  • 21.07.2015 - 16:45
    Мягкий и нежный, пикантный и чувственный аромат с ангельским характером
    Всем привет! Модный дом Thierry Mugler, выпустив в 1992 году свой аромат Angel не только получил небывалую популярность и славу, но и вошел в число парфюмерных брендов, ароматы которых могут смело считаться одними из самых востребованных и интригующих.
  • 05.01.2014 - 00:28
    Один аромат - два оформления. Невероятный богатый восхитительный аромат
    Умеют же радовать под Новый год. Теперь в моем списке "ХОЧУ" стало на одну "хочу" больше. Презентовали мне эту новинку прямо перед новогодними праздниками в виде парфюмированной открытки и пробника в 1 мл. Бедновато, но и этому рада, потому что флакон этих духов 25 мл стоит порядка 90$.
  • 20.09.2014 - 20:10
    Аромат, который я так и не поняла. Более молодежный.
    Не люблю ругать туалетные воды и духи и считаю, что парфюмов должно быть всегда несколько в наличии как у мужчины так и у женщины. Запахи являются составляющей жизни каждого человека и способны влиять не только на настроение, а так же и на здоровье человека.
  • 02.12.2021 - 15:20
  • 30.10.2021 - 11:41
  • 05.12.2021 - 01:57
    Запах отрыжки после выпитого стакана зелёной газировки… В хорошем смысле!
    Привет! Aura Mugler уникальный и необычный аромат популярного люксового бренда, собравший сотни тысяч, если не миллионы, поклонниц по всему миру. Рекламная кампания как бы намекает: в очаровательном зелёном флаконе спрятано что-то магическое. На первый взгляд, мне именно так и показалось.
  • 12.01.2022 - 19:41
  • Мой самый новогодний аромат!
    Всем привет!   Я считаю, что ароматы Mugler все необычные. Их можно любить, можно не любить, но сложно отрицать, что они выделяются среди других. Я марку полюбила, пока не купила все, что хотелось бы, да и пробовала далеко не все, но своего любимчика я нашла. И это Angel Muse.
  • 11.11.2021 - 18:27
  • 08.11.2021 - 12:47
    Меня попросили им не пользоваться. Мощные, стойкие, свежие масляные духи.
  • 13.11.2021 - 23:36
    Не особо жалую фланкеры, но не в этом случае... Моя "фланкерная" осень.
  • 27.11.2021 - 02:55
    Этот аромат делает меня феей радужных эльфов! Радость детства и волшебство в смелом ярком исполнении. Дорогой, но столь сложный, что ему все простишь!
    Здравствуйте, расскажу об аромате Thierry Mugler Angel eau de toilette. У меня миниатюра аромата либо из лимитки Глембокс, либо от Золотого яблока. Как только ко мне попал мини флакон, то я сразу убрала его на дальнюю полку шкафа, чтобы отдать подруге при случае.
  • 06.11.2021 - 16:00
    Утонченный женственный аромат, вдохновленный самой природой|Thierry Mugler Alien Flora Futura
    Всем привет! Не так часто я пишу отзывы на ароматы, но если пишу, то, значит, аромат меня зацепил не на шутку Об остальных отзывах можно узнать в конце этого отзыва, а сейчас начну свой отзыв на мою новую любимицу и красавицу - неземную парфюмерную воду Thierry Mugler Alien Flora Futura .