Thierry Mugler Angel Eau de parfum Iced star limited edition - отзывы

• 04.12.2016 - 15:56
    Праздник к нам приходит! Волшебный зимний аромат, который не оставит никого равнодушным! Красивое звучание еловых веточек, карамели, пачули и ванили) + ФОТО
    Всем доброго времени дня и суток! Это мой очередной отзыв на парфюмерию. На этот раз я поведаю вам об одном из моих любимых ароматов, который стал таковым совершенно случайно. Ничто не предвещало того, что когда-нибудь моя рука потянется к аромата от Thierry Mugler.
  • 24.09.2018 - 12:03
    Для ценителей Ангела, но чтоб на этот раз точно все слиплось :)
    Доброго времени суток всем заглянувшим ко мне! Сегодня хочу рассказать про чудесный аромат Angel Liqueur de Parfum 2013 от Thierry Mugler. Если вы любите классический Ангел , то скорее всего этот аромат вам тоже придется по душе.
  • 04.09.2019 - 19:04
    Новый Angel -- моя любовь!
    Всем привет! Зашла послушать совершенно другой аромат, нового Ангела консультант предложила просто для общего ознакомления, и я влюбилась.     Он одновременно новый и знакомый. Я услышала в нём отголоски Wish и первого Аддикта, который так любила.
  • El. аватар
    03.07.2014 - 20:43
    Как долго я искала именно такой аромат! Моя новая любовь! Потрясающий!!!
    Вообще я обожаю всевозможные духи! У меня имеется неплохая коллекция парфюма. Условно их можно разделить на амбровые(тяжелые,серьезные ароматы) и цитрусовые (легкие,непритязательные),также я люблю цветочные,но далеко не все,предпочитаю лаванду,ирис и,конечно,розу.
  • 18.06.2016 - 10:36
    купилась на розовый цвет
    Купила я эту водичку в магазине Ева ,по скидочке, при чем на бегу - времени толком на выбор не было, купила потому что понравился цвет..... Что из этого вышло?
  • 02.11.2017 - 22:32
    ❄ Вам холодно? Замерзли? ❄ Наденьте "Look at me" и согрейтесь! ❄
    Привет все заглянувшим в мой отзыв! Парфюмерия это моя неизлечимая болезнь вот уже много лет))) Особенно люблю ароматы, в пирамиде которых доминируют Пачули, от запаха этого растения я просто балдею! Аромат, о котором я расскажу в данном отзыве именно такой, согревающий!
  • 15.12.2019 - 18:57
    Чарующий обворожительный аромат от Агаты покорил мое сердце
    Знакомство с ароматом Balade aux Tuileries от бренда AGATHA Paris у меня началось с пробника. И с первого вдыхания этого парфюма я поняла, что пробником не ограничусь.
  • 20.11.2019 - 23:35
    Почувствуй себя цветочком
    Здесь я рассказывала про аромат от Miniso Crystal Diamond. В этот раз герой дня - MINISO Fantasy Eau De Parfum Long Lasting Fragrance (Rose In Bloom). Rose In Bloom это очень цветочный, стойкий запах, который остается с вами на целый день. Он легкий и ненавязчивый, от него не болит голова.
  • 09.04.2020 - 23:16
    Арабский аромат из ОАЭ на тему кальяна за 500 рублей Just Hookah eau de parfum Blend R-R
    Ароматы линейки Just Hookah eau de parfum от PARA parfums, чего скрывать, привлекают в первую очередь оформлением флакона.Ранее я уже познакомила читателей I recommend со всеми кальянчиками и конкретно Just Hookah blend B-E (черный кальян), в который просто влюбился мой муж…
  • 04.11.2021 - 22:54
    Купила Chanel COCO Mademoiselle Intense Eau de Parfum. Ушла в парф.запой
    Если вдруг меня поставят перед выбором (оно, конечно, не приведи Вселенная, но всё-таки) и спросят: "Женщина, перед тобой все парф.витрины Мира. Но! выбрать ты можешь только 3 наименования, коими станешь пользоваться до скончания своих времён, потому как флаконы будут автоматически…
  • 04.11.2021 - 19:39
    Годен или свободен? Аромат, о котором гудят из каждого утюга → Givenchy L'Interdit Rouge❤️🔥 "Бросает вызов условностям, нарушает запреты и меняет правила".
    ПРИВЕТСТВУЮ! Не успел новый фланкер Givenchy L'Interdit появиться в продаже, как уже стал одной из самых популярных новинок 2021. Ни один парфюмерный блогер на Youtube не обделил вниманием этот аромат, причем отзывы звучали сплошь наполненные восторгом и очарованием.
  • 27.11.2021 - 02:55
    Этот аромат делает меня феей радужных эльфов! Радость детства и волшебство в смелом ярком исполнении. Дорогой, но столь сложный, что ему все простишь!
    Здравствуйте, расскажу об аромате Thierry Mugler Angel eau de toilette. У меня миниатюра аромата либо из лимитки Глембокс, либо от Золотого яблока. Как только ко мне попал мини флакон, то я сразу убрала его на дальнюю полку шкафа, чтобы отдать подруге при случае.
  • 14.12.2021 - 17:23
    Металлические доспехи или простенькие лимончики? Классика парфюмерии или безнадежно устаревший аромат? Тестируем один из самых легендарных парфюмов
    Всем привет! Я уже упоминала, что марка - одна из самых интересных для меня. И ещё в процессе покупки туалетной воды Thierry Mugler Angel eau de toilette 2019 я поняла, что так или иначе, но хочу познакомиться с классическим вариантом Thierry Mugler Angel поближе.
  • 13.01.2022 - 17:09
    Аналог ниши? На что похожа парфюмерная вода "Nouveau Genre" от ИвРоше? Протестировав один раз, нельзя уйти без флакона... В аромате только 3 ноты, какую скрыли от нас? Не нравилась эта коллекция, но потом поменяла мнение...Какой снятый аромат заменяет?
    Всем привет, любители и любительницы парфюмерии! Сегодня речь пойдет об унисекс аромате от фирмы Ives Roche "Nouveau Gene" . Не так давно у фирмы Ив Роше появилась новая коллекция, куда входит 9 ароматов, которые не похожи друг на друга. Выбрать можно на любой вкус, исходя из ваших предпочтений.
  • 05.01.2022 - 09:43
    Чей-то жасминовый палисадник. Мило, красиво. но для меня неинтересно в своем ценовом диапазоне.
    Я не парфюмерный знаток и не парфманьяк, считаю себя только любителем. Понятно, что в се познается в сравнении, и если вспомнить меня образца так 2013 года, когда у меня было всего 1-2 аромата и те в полноразмерах, то теперешняя я - это просто какой-то "духовой" маньяк с коллекцией больше, чем в 30 …
  • 02.12.2021 - 15:20
  • 30.10.2021 - 11:41
  • Мой самый новогодний аромат!
    Всем привет!   Я считаю, что ароматы Mugler все необычные. Их можно любить, можно не любить, но сложно отрицать, что они выделяются среди других. Я марку полюбила, пока не купила все, что хотелось бы, да и пробовала далеко не все, но своего любимчика я нашла. И это Angel Muse.
  • 01.11.2021 - 20:25
    Нюдовый фотошоп во флаконе. Чистый и искренний восторг, такого тона у меня ещё не было. Оттенок Medium Light. Много фото на коже + фото в конце дня
    Хорошее правило - не судить о продукте по первому впечатлению, дать ему ещё один шанс, поиграть с вариантами нанесения, количеством нанесения и т.д. Так и случилось у меня с героем этого отзыва. Расскажу про Ультралёгкий флюид-тинт Les Beiges Eau de Teint от Chanel .