Thierry Mugler Angel Eau fee Toilette(2019) - отзывы

• Прекрасный аромат! Знакома со многими творениями Мюглера. В моей коллекции имеется классический Алиен, Ангел Мьюз, круизный ангел, ангел в туалетной версии(комета). И недавно приобрела Ауру. Нравятся, но носить могу не все. Ангел 2019- это лёгкий, нежный, в меру сладкий.
  • 27.11.2021 - 02:55
    Этот аромат делает меня феей радужных эльфов! Радость детства и волшебство в смелом ярком исполнении. Дорогой, но столь сложный, что ему все простишь!
    Здравствуйте, расскажу об аромате Thierry Mugler Angel eau de toilette. У меня миниатюра аромата либо из лимитки Глембокс, либо от Золотого яблока. Как только ко мне попал мини флакон, то я сразу убрала его на дальнюю полку шкафа, чтобы отдать подруге при случае.
  • 04.09.2019 - 19:04
    Новый Angel -- моя любовь!
    Всем привет! Зашла послушать совершенно другой аромат, нового Ангела консультант предложила просто для общего ознакомления, и я влюбилась.     Он одновременно новый и знакомый. Я услышала в нём отголоски Wish и первого Аддикта, который так любила.
  • 02.02.2021 - 20:32
  • 17.06.2015 - 10:44
    Thierry Mugler Angel Eau Sucree 2015
    Всем привет! Герой сегодняшнего отзыва - фланкер классического Ангела Angel Eau Sucree 2015 , который не имеет практически ничего общего со своим прародителем и является совершенно самостоятельным ароматом. Парфюмерию Thierry Mugler очень люблю.
  • 25.04.2019 - 13:16
    Сочный хрустящий ревень на ванильно-мускусной подложке. Звучит интересно, правда? А в жизни это еще прекраснее! Thierry Mugler Aura Eau de Toilette - мой личный эндорфин.
    Всем привет! С ароматами дома Mugler у меня сложились весьма непростые отношения. Я уважаю их великие творения - Angel, Alien, Womanity, и др., но не вижу на себе. Это как произведения искусства, которыми ты восхищаешься в стенах музея, но дома иметь их не хотел бы.
  • 21.12.2019 - 19:41
    Самый любимый новогодний аромат - клюква в сахаре, ягодный зефир и немного карамели. "Angel eau Sucree", это один из самых красивых и ярких фланкеров классического "Angel"
    За всю двадцатисемилетнюю историю существования парфюмерного аромата "Mugler" "Angel", у него набралось немало различных фланкеров (но не больше, чем у диоровской "Miss Dior").
  • 17.08.2017 - 23:47
    Неоднозначный и дерзкий. Гурманский аромат, который Вы либо полюбите всем сердцем либо возненавидите на веки вечные.
    Запах крови, пота, холодного металла, огуречного рассола, арбузных корочек, морепродуктов, морской соли... Это первое, что пришло в голову после вдоха этого аромата на себе. Не знаю, совпадение или нет, но у меня разболелась голова, меня буквально тошнило весь оставшийся день.
  • 20.09.2014 - 20:10
    Аромат, который я так и не поняла. Более молодежный.
    Не люблю ругать туалетные воды и духи и считаю, что парфюмов должно быть всегда несколько в наличии как у мужчины так и у женщины. Запахи являются составляющей жизни каждого человека и способны влиять не только на настроение, а так же и на здоровье человека.
  • 24.09.2018 - 12:03
    Для ценителей Ангела, но чтоб на этот раз точно все слиплось :)
    Доброго времени суток всем заглянувшим ко мне! Сегодня хочу рассказать про чудесный аромат Angel Liqueur de Parfum 2013 от Thierry Mugler. Если вы любите классический Ангел , то скорее всего этот аромат вам тоже придется по душе.
  • 24.05.2022 - 12:15
  • 10.05.2022 - 04:21
  • 12.04.2022 - 18:37
  • 12.05.2022 - 11:17
  • 29.04.2022 - 20:36
  • 25.03.2022 - 17:45
    Весной запахло!🌸💚Mugler Aura Sensuelle — это пазл, собранный на полу моментально и просто. Влажные тропики, гардениевый мускус с горкой крема на «змеиной» базе
    …Ну весна же! Сначала словно с премьерой, а затем будто на бис появляются несмелые ручейки, а глыбы снега (в этом году Питер был на 1 месте: Город занесен в Книгу Рекордов и заодно в красную книгу, хаха по неубранному зимой бесконечно сыпавшему снегу, с наросшим в итоге во-о-от таким слоем льда)…
  • 01.05.2022 - 15:41
    Аромат, который звучит на 200 рублей, а продаётся за несколько тысяч. Ангел, который реально стар… Или мое разочарование от Thierry Mugler.
    Всем привет!   Моя знакомство с парфюмерией Thierry Mugler началось с аромата Aura. Хоть я и не являюсь парфманьяком и любителем парфюмерии, Aura мне понравилась и флакон парфюма я истратила до последней капли.
  • Родригес для тех, кто не любит Родригесы :))) Стиль поп-арт в парфюмерии :))) "Аромат гротескной жены"
    До этого момента я запомнила про Родригесов две вещи. 1) У них флаконы-кубики. 2) У них безликие никакущие мускусы, я их даже запомнить ни один не смогла, не то что различить между собой.
  • 21.05.2022 - 00:01
    Моя ароматная звезда в уходе за телом⭐️ 10 тысяч за крем для тела, стоит ли он того? Расскажу, отличается ли аромат от парфюма Angel и какова стойкость
    Всем здрасте)) Если Вы спросите меня, какой гурманский аромат на мой взгляд совершенен, то я без раздумий скажу, что это Ангел. У меня дома целая коллекция Ангелочков различных выпусков и концентраций.
  • Красивый кот оцелот с ароматом розы и грушевого цвета. Приятный повседневный аромат, но моим любимчиком скорее всего не станет из-за одно небольшой особенности.
    Здравствуйте. Долго я смотрела на парфюмерию от Сальвадора Дали и вот наконец-то решила все таки приобрести один из ароматов. Не знаю почему выбор мой упал именно на розового оцелота, а не на какой-нибудь из классических его губ.