Thierry Mugler Angel Eau Sucree 2015 - отзывы

• 17.06.2015
    Всем привет! Герой сегодняшнего отзыва - фланкер классического Ангела Angel Eau Sucree 2015 , который не имеет практически ничего общего со своим прародителем и является совершенно самостоятельным ароматом. Парфюмерию Thierry Mugler очень люблю.
  • 24.04.2017
    Всем привет! Наконец дошла очередь до моего любимчика из Ангелов Мюглера, а было их у меня прилично: Angel edp, Angel edt , Angel Innocent, Angel la Rose, Angel Muse. Про Angel edt и Angel Muse я уже писала. Теперь познакомлю вас с моим фаворитом, моим сахарным ангелочком.
  • 18.10.2015
    Этот аромат мне подарил муж на шестую годовщину свадьбы, поэтому он стал для меня ароматом нашей любви! Немного лирики: Для меня в нём всё прекрасно, и упаковка, и сам флакон, и его наполнение. Всё выдержано во вкусно-конфетном стиле.
  • 17.11.2018 - 16:28
    Почему любви не вышло или "Наша встреча была ошибкой"...
  • Первый аромат, приобретенный вслепую...Мой звездный ангел!
    Добрый день! Сегодня хочу поделиться впечатлениями об аромате, который довольно долго будоражил мое воображение. Речь пойдет о лимитированном аромате дома Mugler - туалетной воде ANGEL EAU CROISIÈRE Увидев на просторах Интернета фото флакона и описание пирамиды аромата, я потеряла покой.
  • 21.12.2019 - 19:41
    Самый любимый новогодний аромат - клюква в сахаре, ягодный зефир и немного карамели. "Angel eau Sucree", это один из самых красивых и ярких фланкеров классического "Angel"
    За всю двадцатисемилетнюю историю существования парфюмерного аромата "Mugler" "Angel", у него набралось немало различных фланкеров (но не больше, чем у диоровской "Miss Dior").
  • 11.11.2012 - 14:26
    ❤Легендарный "Ангел"?... Нежнее, Thierry, ещё нежнее!!! Или моя первая удачная попытка подружиться с классикой))❤ (ФОТО)
    Сколько же поклонников имеет знаменитая "звёздочка", знаменитый Thierry Mugler Angel! Мне, как и всякому уважающему себя парфюмерному маньяку, было просто необходимо познакомиться с ним. Но при первом затесте я была совершенно обескуражена... Аромат БЕЗУСЛОВНО интересный, достойный и богатый.
  • 21.05.2019 - 10:30
  • 17.12.2019 - 18:32
    Фруктово-ягодная лимитка 2018 года - очередной фланкер знаменитого "Angel" с легким и ненавязчивым звучанием, в необычном бирюзовом флаконе
    Если бы мне когда-нибудь пришлось отказаться от всех парфюмерных ароматов, оставив только лишь один бренд, то это точно бы был "Mugler".   Всё потому, что я большая поклонница парфюмерии "Mugler", мне нравятся абсолютно все их ароматы и еще ни один из них не вызвал у меня неприятие или, того хуже,…
  • 04.12.2016 - 15:56
    Праздник к нам приходит! Волшебный зимний аромат, который не оставит никого равнодушным! Красивое звучание еловых веточек, карамели, пачули и ванили) + ФОТО
    Всем доброго времени дня и суток! Это мой очередной отзыв на парфюмерию. На этот раз я поведаю вам об одном из моих любимых ароматов, который стал таковым совершенно случайно. Ничто не предвещало того, что когда-нибудь моя рука потянется к аромата от Thierry Mugler.
  • 04.09.2019 - 19:04
    Новый Angel -- моя любовь!
    Всем привет! Зашла послушать совершенно другой аромат, нового Ангела консультант предложила просто для общего ознакомления, и я влюбилась.     Он одновременно новый и знакомый. Я услышала в нём отголоски Wish и первого Аддикта, который так любила.
  • 09.06.2020 - 11:48
    Красивый,яркий и самый носибельный из всех ангелов
    Прекрасный аромат! Знакома со многими творениями Мюглера. В моей коллекции имеется классический Алиен, Ангел Мьюз, круизный ангел, ангел в туалетной версии(комета). И недавно приобрела Ауру. Нравятся, но носить могу не все. Ангел 2019- это лёгкий, нежный, в меру сладкий.
  • 17.02.2021 - 10:11
    Аромат, который не продается в России, но если постараться, то достать его можно, ведь он того стоит! Та самая мюглеровская "Muse", только без шоколадно-ореховых нот
    За этим ароматом я охотилась очень долго и мне постоянно с ним катастрофически не везло - то совершенно не радовала цена (было 9000 за 100 мл), то в интернет-магазинах у меня "выхватывали" его буквально из-под носа.
  • 26.03.2021 - 20:57
  • 07.04.2021 - 15:45
    В малиновых облаках целовать розовые звёзды Angel Nova
    Здравствуйте! Хочу посвятить этот отзыв аромату - вдохновению, олицетворению этой весны, своего рода парфюмерному витамину. За последнее время у меня накопилось приличное количество флакончиков, про которые хочется написать, но вдохновила меня на действие именно эта малиновая звезда - Thierry…
  • 05.03.2021 - 20:13
  • 13.03.2021 - 16:24
    Thierry Mugler Aura: я полюбила этот парфюм заочно, еще даже не пробуя его. Только по отзывами и по обещаниям аромата болот, тины, да и всякой нечисти. Однако, ничего такого я в нем не услышала, а нашла свое.
    Добрый день. Очень я хотела этот парфюм, даже можно сказать мечтала. для меня покупка чего-нибудь это сиюминутное решение, и любые духи я покупаю так же быстро и легко, а вот эти не могла найти, что бы даже просто понять нужно оно мне или нет.
  • 26.02.2021 - 11:03
    Парфюм от которого меня так передергивает. Разгадала этот аромат, подсказка на самом флаконе.
    Всем удачного дня и отличного настроения! До знакомства с данным ароматом, я не представляла, как аромат может в физическом плане, настолько не нравится, вызывать какие-то эмоции. У меня раньше всегда было так, либо нравится, либо нет. Но это....
  • 13.02.2021 - 19:36
    ❤ Кто говорит, что я чертовка? Да я чистый ангел, вот и духи мои так называются 😁 Чем эта лимитка отличается от классики? Расскажу, как я экономлю на покупке Ангела❤
    Аромат-любовь или аромат-ненависть. Третьего не дано Ангел на рынке уже более 20 лет. Его хвалят, ругают, но не могут пройти мимо... И на это есть причины!   Для начала, об этой версии лимитки Первое отличие. Лимитка Angel Iced star - это версия Ангела в парфюмированной воде и новом флаконе.
  • 18.03.2021 - 19:24
    Jesus Del Pozo Halloween Mia Me Mine Eau de Toilette: жёсткая каталожная мешанина, синтетика и перец
    Парфюм в моём понимании - это не просто пузырёк с пахучей жидкостью, а целая Вселенная. Свой обновлённый гардероб я ценю за историю. В нём нет проходных пустышек.
  • 15.04.2021 - 08:48
    Свежий и утонченный аромат, с красивыми оттенками фруктов, цветов и древесины.
    Сегодня захотелось познакомить вас с весенним ароматом Trussardi Donna Eau De Toilette. Туалетная водичка Trussardi Donna попала в мою коллекцию не случайно. Я услышала прекрасный, легкий и освежающий шлейф от знакомой. Сразу спросила название аромата и загорелась покупкой.