Опубликовано 29 Июнь, 2022 - 22:31

год или более
    3600 рублей

Здравствуйте. дорогие читатели моего отзыва! Сегодня я хотела бы поделиться своими впечатлениями об аромате Angel Fruity Fair от моего любимого бренда Thierry Mugler.

В ароматах Thierry Mugler мне нравится все - внешний вид флакона, сама концепция аромата, композиция. Для меня это не столько парфюм, сколько некое произведение искусства. Ну и, конечно, доступность этих ароматов для покупателей, также является огромным плюсом. Соотношение цена-качество у ароматов данного бренда лично меня устраивает на все 100%. Особенно трудно устоять перед покупкой во время действия хороших скидок.

Данный аромат является фланкером знаменитого Ангела. Классический Ангел у меня есть в старой и обновленной версиях, но при возможности я всегда приобретаю себе еще и какие-то другие разновидности этого аромата. Ведь каждый фланкер хорош по-своему, хотя в общем и целом, и имеет огромное сходство с классикой.

🌹Год выпуска аромата - 2018 год.

🌹Место покупки - ИМ Летуаль.

🌹Объем - аромат выпускается в единственном объеме 50 мл.

🌹Стоимость - на данный момент 4256 руб. с 35% скидкой.

Я покупала аромат 2 года назад за 3648 руб.

🌹Концентрация - туалетная вода.

🌹Группа ароматов - шипровые фруктовые.

🌹Парфюмер:

Louise Turner.

🌹Оформление.

Флакон в форме звезды сказочно красив. Бирюзовый оттенок стекла просто завораживает, и я могу любоваться им бесконечно долго.

Вообще, у Тьерри Мюглер, что ни флакон, то произведение искусства. Изумрудное сердце Ауры, аметистовый флакон-талисман Пришельца, светло-розовый флакон Womanity, сочетающий в себе нежную прозрачность стекла с брутальным серебристым металлом - все это настолько прекрасно! От одного взгляда на эту красоту невольно приходишь в восторг. В этом есть что-то мистическое, загадочное, инопланетное. И этими внеземными артефактами непременно хочется обладать.

На флаконе-звезде нет съемной крышки, аромат распыляется нажатием на пульверизатор, расположенный в верхней металлической части флакона.

Поставить флакон в вертикальное положение можно только имея специальную подставку. Но такие подставки входят лишь в комплектацию тестерных флаконов.

"Лежа" флакон, конечно, занимает много места, поэтому мне удобнее хранить его в коробке - она хоть и не маленькая, но все же получается более компактно.

🌹Пирамида аромата.

Верхние ноты: красная смородина и личи;

Средние ноты: pomarose и розовый шип;

Базовые ноты: взбитые сливки, ваниль и пачули.

🌹Мои впечатления.

Я не сразу распробовала этот аромат, и признаюсь, сначала на фоне классического "Ангела" он даже показался мне безликим. Ведь флагман яркий, насыщенный, аромат стремится заполнить собой все пространство. Фруктовый же Ангел сидит близко к коже, он более тихий, спокойный и не такой напористый, как его прародитель. Единственное, что меня порадовало при знакомстве с новинкой - Angel Fruity Fair, в отличие от классики, оказался для меня более комфортным, совершенно не душным, и помимо этого аромата я могла ощущать и другие запахи 😆. Классический же Ангел обладает каким-то не очень приятным для меня удушающим эффектом, так что у меня даже в мыслях не было когда-либо использовать его в летний сезон. Жаркая погода обычно усиливает громкость ароматов, так что они оказываются слишком яркими, слишком сладкими, слишком душными и т.д.

А вот Angel Fruity Fair я с удовольствием попробовала носить летом, и при температуре +20- +25 он раскрылся просто божественно. То есть это 100% летний аромат, в холоде он становится безликим и неинтересным. Вся красота аромата может проявиться только в тепле. И даже в жаркую погоду он не будет звучать "слишком" - слишком громко, слишком сладко, слишком душно. Он идеален на лето, в нем все гармонично и нет никакой чрезмерности.

Итак, стартует аромат ягодно-фруктовым аккордом, в котором безошибочно угадываются красные ягоды и легкая кислинка личи. Но в основе аромата от начала и до конца доминируют теплые, мягкие пачули и сладковатая ваниль. Остальные ноты пирамиды придают им лишь легкий оттенок фруктов и ягод.

Ягодные нотки довольно быстро исчезают, и на смену им приходит волна легкой свежести, также мне слышны нотки зелени. В сердце аромата, если верить пирамиде, всего 2 ноты -

pomarose и розовый шип;

Честно говоря, я даже не представляла, что шипы розы чем-то пахнут и их аромат может быть интересен для парфюмеров. Думаю, что это довольно редкая нота в парфюмерии, по крайней мере я ее раньше не встречала ни в одном аромате. А вот синтетическая молекула помароза имеет довольно интересное звучание, передающее запах цветов и фруктов - своеобразный микс ароматов розы, яблок, сливы с оттенком сухофруктов. Это легкость и свежесть, растворяющаяся в сладковатых гурманских нотах.

Аромат быстро и стремительно раскрывается на моей горячей коже, через 10-15 минут он уже проявляет свои базовые ноты. Ваниль и пачули в этом аромате слышны с момента его нанесения на кожу, ближе к базе они становятся более выраженными, но аромат не становится от этого тяжелым и душным.

В базе аромат становится невероятно манящим. Мне очень нравится его легкая сладость, совершенно без приторности. Он вкусный, но при этом его звучание не уходит в кондитерское, его нельзя назвать простым и банальным.

Аромат окружает свою обладательницу легким облачком, к нему хочется постоянно прислушиваться. В течение дня он нисколько не надоедает, не душит, он то появляется, то исчезает. Для лета это очень комфортный, теплый и вкусный аромат.

🌹Стойкость - для туалетной воды вполне обычная. На одежде держится примерно сутки, на волосах остается легким отголоском до мытья. С кожи слетает за 5-6 часов.

🌹Шлейф - небольшой. Аромат сидит близко к коже, поэтому его спокойно можно носить куда угодно, никому из окружающих он настроение не испортит 😉. Мне обычно достаточно 2-3 распылений на кожу и волосы, при этом я прекрасно слышу аромат, но окружающим меня людям он не мешает.

🌹Время года - больше всего мне нравится, как аромат раскрывается в летнее время года. В лютую 30-градусную жару я обычно вообще не использую парфюм, а предпочитаю легкие освежающие мисты для тела. При температуре +20- +25 раскрытие данного фланкера просто идеальное.

Я с удовольствием ношу аромат Angel Fruity Fair, и нисколько не пожалела о покупке, хотя заказывала его онлайн вслепую без затеста, просто купившись на хорошую скидку. Да, он обладает небольшой стойкостью, но думаю, что для летней туалетной воды это вполне простительный недостаток. Поэтому от меня аромату 5 звезд и мои рекомендации.

Всем спасибо, что заглянули! До новых встреч! 💖

vitrum beautyрекомендует
29.06.2022
Ароматы этого парфюмера мне тоже все не сразу зашли
Было бы интересно затестить этот аромат Love
Нигде нет этого красавчика😭
30.06.2022
Регина, он должен быть в ИМ Лету, недавно проверяла, был в наличии. Smile
Благодарю! Лежит в избранных с пометкой «сообщить о поступлении»
30.06.2022
Мне нравятся ароматы этого бренда Smile
01.07.2022
Как же я люблю Ангелов Innocent
  • 17.12.2019
    Если бы мне когда-нибудь пришлось отказаться от всех парфюмерных ароматов, оставив только лишь один бренд, то это точно бы был "Mugler".   Всё потому, что я большая поклонница парфюмерии "Mugler", мне нравятся абсолютно все их ароматы и еще ни один из них не вызвал у меня неприятие или, того хуже,…
  • 08.09.2020
    Всем доброго солнечного дня! Под конец лета я решила достать свою заветную звезду и начать ей пользоваться)))   Мою любовь к Мёглеру не описать словами, видимо его шоколадные пачули запали мне глубоко в душу, а флаконы вообще не оставили шансов))   На день рождения я получила эту ягодную звезду,…
  • Всем привет, хочу написать отзыв на аромат который я совсем недавно приобрела в коллекцию. С недавних пор начала коллекционировать пришельцев и звёзды, и вот решила ухватить лимитку 17 года, ангел фрути феир. И это оказалась вторая моя неудачная покупка от Мюглер.
  • 28.07.2015 - 10:28
    Непонятный аромат
    В данном отзыве речь пойдет о фланкере "Ангела",2009 года родом,под названием "Angel Sunessence".Это туалетная вода.   "Angel Sunessence" очень неординарный аромат.
  • 20.04.2017 - 23:10
    Angel muse - моя любовь с первого взгляда! Новый обворажительный аромат от Mugler!
    Всем доброго времени суток! Сегодня мой отзыв о необычном пряном аромате - Angel Muse от Mugler. Вышел он совсем недавно, но уже успел завоевать сердца многих. Новинка, определённо, удалась, но придраться всё же есть к чему. Но обо всём по порядку.
  • 18.05.2019 - 20:33
    Солнечный коктейль из душистого жасмина, острых цитрусовых нот и теплой амбры
  • 18.10.2019 - 12:47
    💕 С удовольствием бы повторила. 💕
    Привет всем увлеченным ароматами!   Сегодня хочу рассказать про один необычный аромат, что был у меня, даже припомнить сложно, лет десять назад. Я обычно не храню пустые флаконы, и как только аромат заканчивается, тут же избавляюсь от ненужного.
  • 05.09.2014 - 10:37
    как долго я на тебя охотилась.. :) (+ пирамида аромата)
    а какой-то момент увидев описание аромата на фрагрантике, я решила, что не смогу дальше быть без него и стала рыть землю в поисках заветного флакона. Рыла без малого три года! и только недавно нашла его.
  • 11.06.2019 - 08:04
    Новинка 2019 от Thierry Mugler - Aura Eau de Parfum Sensuelle. Уверена, о ней будут говорить не меньше, чем о предшественнице. Аромат, который отличается от всего существующего. Мини сравнение Aura и Aura Sensuelle Mugler.
    Всем привет !   Сколько комментариев и самых разных мнений было высказано по поводу первого аромата Aura, когда он появился в магазинах. Кому-то он полюбился, кто-то ненавидел всеми фибрами, я же приобрела себе пару флаконов, потому как влюбилась в аромат до мозга костей (ссылку на отзыв оставлю…
  • 27.08.2021 - 11:51
    Какой он, фланкер знаменитого "Пришельца", который не поставили в Россию? Стоило ли за ним гнаться, как раскрывается, в какую погоду носить?
    Всем привет. Я - поклонник дома Thierry Mugler в плане парфюмерии. Считаю, что их ароматы способны потягаться с нишей и тяжелым люксом. Поэтому сейчас моя парфюмерная мечта - собрать все фланкеры Alien. Поскольку из всех ароматов бренда этот полюбился мне больше всего.
  • Зимняя метель с ароматом шоколадных пачулей. 🌟 Снег из сладкой ваты. ⛄ Очень интеллигентная гурманика - не стыдно принести ее на себе в офис💫
  • 04.12.2016 - 15:56
    Праздник к нам приходит! Волшебный зимний аромат, который не оставит никого равнодушным! Красивое звучание еловых веточек, карамели, пачули и ванили) + ФОТО
    Всем доброго времени дня и суток! Это мой очередной отзыв на парфюмерию. На этот раз я поведаю вам об одном из моих любимых ароматов, который стал таковым совершенно случайно. Ничто не предвещало того, что когда-нибудь моя рука потянется к аромата от Thierry Mugler.
  • 01.05.2022 - 15:41
    Аромат, который звучит на 200 рублей, а продаётся за несколько тысяч. Ангел, который реально стар… Или мое разочарование от Thierry Mugler.
    Всем привет!   Моя знакомство с парфюмерией Thierry Mugler началось с аромата Aura. Хоть я и не являюсь парфманьяком и любителем парфюмерии, Aura мне понравилась и флакон парфюма я истратила до последней капли.
  • 12.08.2022 - 16:01
    Невероятный аромат в невероятно халтурном флаконе. Яркая женственность и внутренняя сила в противовес дикарке классической версии
    Thierry Mugler Aura Sensuelle - моя вторая Аура, чувственная, женственная, появившаяся в очень нужный момент. Аромат, который нужен был мне как вода. Каждый день. Один флакон, другой. Еще - обязательно про запас. А потом отпустило.
  • 24.05.2022 - 12:15
  • 09.03.2022 - 23:32
    Пришелец, который отказался идти со мной на контакт. Как я лелеяла надежды и постигла разочарование 💔.
    Всем привет!   О, как неоднозначен мир парфюмерии. Вот так купишь нечто нашумевшее, прорекламированное, с кучей отзывов от восхищённых клиентов, принесёшь домой вдохнешь - и хочется пойти скорее носоглотку промыть.
  • 10.07.2022 - 18:45
  • 12.04.2022 - 18:37
  • 16.04.2022 - 12:32
    Воздушный, легкий, акварельный Angel Nova 🌷💗 чем отличается от старшенького собрата, куда носить и кому он точно подойдет
    Всем привет. Продолжаем наше парфюмерное путешествие в мир ароматов Mugler. Я уже рассказывала про аромат-старший брат этого. Он для меня показался слишком насыщенным и ярким, захотелось чего-то более легкого и воздушного. Поэтому я и стала присматриваться к версии в концентрации туалетной воды.
  • 10.05.2022 - 04:21
  • 31.07.2022 - 14:12
    -Чем ты пахнешь? -Это мой собственный запах. -Это не парфюм? -Это Не парфюм. |Его можно не понять с первого раза, но в итоге обязательно влюбитесь.. или в вас влюбятся.
    С Не парфюмом у меня очень длинная история сложилась. Попробовала я его в Цвети и Пахни в Ставрополе впервые в свои постковидные времена, когда моё обоняние было в буквальном смысле на нуле. Не парфюм отложила до лучших времён.. а это, без малого, больше года.
  • 21.02.2022 - 15:09
    Аура Therry Mugler
    Всем привет! Сегодня расскажу вам об одном самобытном, неоднозначном и неизбитом аромате.   Аура Therry Mugler   Этот аромат который, как мне кажется, не нравится большенству. Он необычный, несёт что то большое чем "просто приятно пахнуть" он с глубиной и посланием.