Thierry Mugler Angel Muse - отзывы

• Зимняя метель с ароматом шоколадных пачулей. 🌟 Снег из сладкой ваты. ⛄ Очень интеллигентная гурманика - не стыдно принести ее на себе в офис💫
  • 17.02.2021 - 10:11
    Аромат, который не продается в России, но если постараться, то достать его можно, ведь он того стоит! Та самая мюглеровская "Muse", только без шоколадно-ореховых нот
    За этим ароматом я охотилась очень долго и мне постоянно с ним катастрофически не везло - то совершенно не радовала цена (было 9000 за 100 мл), то в интернет-магазинах у меня "выхватывали" его буквально из-под носа.
  • 09.06.2013 - 10:31
    деликатный Ангел? да. такое бывает ))
    еще один аромат из лимитки ангельских садов. Фиалковый ангел. Я очень люблю фиалки. Это одна из моих любимейших нот в парфюмерии. У меня есть несколько ароматов, в пирамиде которых есть фиалковая нота. Везде разная. Фиалковая горечь, припудренная фиалка, фиалка в лесу..
  • 25.02.2015 - 03:41
  • 02.08.2018 - 16:20
    Инжир в железном ведре или интимный запах женщины? Кормящая мать или вооруженная амазонка? Ей наплевать, что вы о ней думаете - она о вас не думает вообще.
    Приветствую вас! Этот отзыв я хочу посвятить поистине шедевральному представителю мира парфюмерного искусства - Womanity Thierry Mugler . Cложно представить себе более противоречивый аромат, сумевший одновременно собрать вокруг себя столько почитателей и ненавистников.
  • 01.01.2018 - 19:21
    Alien сексуальная самобытность. А такое бывает?
  • 08.02.2017 - 13:54
    Я разгадала секретную ноту S! Отзыв о самом противоречивом и необычном аромате...
    Этот аромат был выпущен на парфюмерный рынок в 2001 году. Для него была придумана очень красивая маркетинговая история создания: якобы эту воду сделали по старинному рецепту той самой Кельнской воды, от которой впоследствии и пошло название Одеколон (Eau de Cologne).
  • 25.03.2021 - 15:57
    Всё хорошо. Кроме того, что чешусь аки мартышка блохастая после душа.
    Говорят, нахаляву и уксус сладок. Черта с два, вам скажу, не так уж и сладок. Да, аромат в парфюмированном геле для душа важен, кто бы спорил, в этом как бы и суть продукта. Но кроме аромата мне важно еще и то, насколько качественно очищает кожу, расход, сушит или нет. В общем, рассказываю.
  • 19.07.2018 - 11:34
    Thierry Mugler Aura – новая ступень ароматов. Полюбить или возненавидеть! Восприятие на себе и на окружающих.
    Всем привет !   Парфюмерную воду Mugler Aura покупала без предварительного тестирования. Она стала мне интересна потому, что блоггеры, в большинстве своем, утверждали, что AURA не похожа ни на один известный аромат.   Внешнее описание флакона.
  • 14.12.2021 - 17:23
    Металлические доспехи или простенькие лимончики? Классика парфюмерии или безнадежно устаревший аромат? Тестируем один из самых легендарных парфюмов
    Всем привет! Я уже упоминала, что марка - одна из самых интересных для меня. И ещё в процессе покупки туалетной воды Thierry Mugler Angel eau de toilette 2019 я поняла, что так или иначе, но хочу познакомиться с классическим вариантом Thierry Mugler Angel поближе.
  • 12.01.2022 - 19:41
  • 02.12.2021 - 15:20
  • 30.10.2021 - 11:41
  • 11.11.2021 - 18:27
  • 08.11.2021 - 12:47
    Меня попросили им не пользоваться. Мощные, стойкие, свежие масляные духи.
  • 05.12.2021 - 01:57
    Запах отрыжки после выпитого стакана зелёной газировки… В хорошем смысле!
    Привет! Aura Mugler уникальный и необычный аромат популярного люксового бренда, собравший сотни тысяч, если не миллионы, поклонниц по всему миру. Рекламная кампания как бы намекает: в очаровательном зелёном флаконе спрятано что-то магическое. На первый взгляд, мне именно так и показалось.
  • 13.11.2021 - 23:36
    Не особо жалую фланкеры, но не в этом случае... Моя "фланкерная" осень.
  • 27.11.2021 - 02:55
    Этот аромат делает меня феей радужных эльфов! Радость детства и волшебство в смелом ярком исполнении. Дорогой, но столь сложный, что ему все простишь!
    Здравствуйте, расскажу об аромате Thierry Mugler Angel eau de toilette. У меня миниатюра аромата либо из лимитки Глембокс, либо от Золотого яблока. Как только ко мне попал мини флакон, то я сразу убрала его на дальнюю полку шкафа, чтобы отдать подруге при случае.
  • 13.12.2021 - 20:06
    Его ОБРУГАЛИ все, кому не лень ✖ А я сумела полюбить, даже вопреки весьма сомнительному сочетанию нот ⭐ Аромат на случай, когда хочется ощутить себя БОГИНЕЙ
    Привет! Alien Goddess от популярного бренда Mugler и 100500-тый фланкер знаменитого "Инопланетянина" достался мне случайно за очередной заказ в интернет-магазине. Я неоднократно слышала об этой новинке от популярных парфюмерных блогеров, и практически все высказывались о ней резко негативно.