Thierry Mugler Aura Eau de Toilette - отзывы

• 02.02.2021 - 20:32
  • 04.12.2016 - 15:56
    Праздник к нам приходит! Волшебный зимний аромат, который не оставит никого равнодушным! Красивое звучание еловых веточек, карамели, пачули и ванили) + ФОТО
    Всем доброго времени дня и суток! Это мой очередной отзыв на парфюмерию. На этот раз я поведаю вам об одном из моих любимых ароматов, который стал таковым совершенно случайно. Ничто не предвещало того, что когда-нибудь моя рука потянется к аромата от Thierry Mugler.
  • 04.09.2019 - 19:04
    Новый Angel -- моя любовь!
    Всем привет! Зашла послушать совершенно другой аромат, нового Ангела консультант предложила просто для общего ознакомления, и я влюбилась.     Он одновременно новый и знакомый. Я услышала в нём отголоски Wish и первого Аддикта, который так любила.
  • 21.05.2019 - 10:30
  • 17.11.2018 - 16:28
    Почему любви не вышло или "Наша встреча была ошибкой"...
  • Первый аромат, приобретенный вслепую...Мой звездный ангел!
    Добрый день! Сегодня хочу поделиться впечатлениями об аромате, который довольно долго будоражил мое воображение. Речь пойдет о лимитированном аромате дома Mugler - туалетной воде ANGEL EAU CROISIÈRE Увидев на просторах Интернета фото флакона и описание пирамиды аромата, я потеряла покой.
  • 09.06.2020 - 11:48
    Красивый,яркий и самый носибельный из всех ангелов
    Прекрасный аромат! Знакома со многими творениями Мюглера. В моей коллекции имеется классический Алиен, Ангел Мьюз, круизный ангел, ангел в туалетной версии(комета). И недавно приобрела Ауру. Нравятся, но носить могу не все. Ангел 2019- это лёгкий, нежный, в меру сладкий.
  • 13.02.2021 - 19:36
    ❤ Кто говорит, что я чертовка? Да я чистый ангел, вот и духи мои так называются 😁 Чем эта лимитка отличается от классики? Расскажу, как я экономлю на покупке Ангела❤
    Аромат-любовь или аромат-ненависть. Третьего не дано Ангел на рынке уже более 20 лет. Его хвалят, ругают, но не могут пройти мимо... И на это есть причины!   Для начала, об этой версии лимитки Первое отличие. Лимитка Angel Iced star - это версия Ангела в парфюмированной воде и новом флаконе.
  • 11.11.2012 - 14:26
    ❤Легендарный "Ангел"?... Нежнее, Thierry, ещё нежнее!!! Или моя первая удачная попытка подружиться с классикой))❤ (ФОТО)
    Сколько же поклонников имеет знаменитая "звёздочка", знаменитый Thierry Mugler Angel! Мне, как и всякому уважающему себя парфюмерному маньяку, было просто необходимо познакомиться с ним. Но при первом затесте я была совершенно обескуражена... Аромат БЕЗУСЛОВНО интересный, достойный и богатый.
  • 29.08.2022 - 19:12
  • 06.01.2023 - 09:20
    Потусторонний, отрывающий от реальности неземной аромат. 👽 Thierry Mugler Alien-мягкий жасминовый магнит, притягивающий комплименты.
    Всем огромный привет! Сегодня мне хочется рассказать о крутом люксовом красавчике, которому я просто вручила свое сердце. Сказать, что его обожаю-это не сказать о нем ни-че-го. Уже около года планировала поведать о своем случайном приобретении, но не доходили руки. Поехали!
  • 20.01.2023 - 17:33
    Gucci Flora Gorgeous Gardenia - красивейший аромат, в который невозможно не влюбиться! Пирамида, принадлежность к группам, раскрытие, стойкость.
    Разнашивала несколько сезонов, но открылся красивее всего зимой! Оказывается снежинки и летние тропические цветы идеально сочетаются. Чарующая гардения в окружении грандифлорума, жасмина и персика. Это какое-то волшебство! Не слишком сладко и очень цветочно!
  • 26.09.2022 - 08:26
    Обожаю одноименную парфюмерную воду. Сложилась ли любовь с туалетной водой? Мои впечатления, сравнение Givenchy Irresistible EDT и EDP
    Всем привет) Мне очень понравилась когда-то парфюмерная вода Givenchy Irresistible. Началось всё с пробника, потом я приобрела полноразмерный флакон. И вот в ровно таком же флаконе бывает ещё и версия в концентрации "туалетная вода".
  • 19.08.2022 - 14:14
    → Купила третий флакон из страха "как буду жить если станет стоить миллион, или пропадёт вообще??" → собрала коллекцию Dior Poison всего через год, как высказывала полное "фи" в его адрес
    Привет)) Пару лет назад мне припекло высказаться о скорее разочаровавшей меня туалетной версии Dior Hypnotic Poison, а через год я полностью изменила своё мнение, хотя впечатление от запаха - ровно то же самое возможно просто принюхалась.
  • 21.10.2022 - 18:59
    Когда ношу его, всегда получаю комплименты 🔥 идеальный аромат на любое время года, который я повторяю на постоянной основе❤️
    Приветствую!) Сегодня хочу рассказать вам о своей парфюмерной любви Аромате, который я обожаю всем сердцем уже не первый год... Аромате, нося который, я получаю комплименты от знакомых... Аромате, который покорил меня с первого пшика...
  • 23.08.2022 - 22:15
    Пахнет сексом! По мнению многих мужчин Versace Eros Pour Femme это аромат соблазна. Люблю его за яркость и неповторимость
    Всех приветствую!   Каждый сезон мне хочется порадовать себя каким нибудь новым парфюмом, но выбор всегда вызывает сложности. Во-первых, роль играет огромное изобилие парфюмерии в магазинах. Во-вторых, на коже и блоттере аромат раскрывается по-разному и мне нужно время, чтобы понять его.
  • 22.11.2022 - 13:33
    10 из 10ти, легендарный хитовый и такой благородный аромат из серии парфюмов чистой кожи!
    Всем привет! С данным ароматом я очень давно, тем не менее это потрясающий, красивый и очень универсальный парфюм. У меня Боди есть в двух вариациях. О Burberry Body Tender я уже ранее писала. Это по сути очень похожий аромат на героя + с нотами букета роз, так сказать более романтичный.
  • 08.09.2022 - 20:51
    Яркий, дерзкий, стойкий и хвостатый ➤ Givenchy L’Interdit EDT ➤ Красивый аромат, который так и не стал ровней флагману.
    ПРИВЕТСТВУЮ!   В этом отзыве хочу рассказать об аромате, который пока еще есть на полках магазинов, но скорее всего в ближайшее время может пропасть. А точнее его настиг перевыпуск. Это туалетная вода Givenchy L'interdit eau de toilette.
  • 10.11.2022 - 12:54
    А он мне нравится!) Hugo Boss Alive EDT - теплый, вкусный, позитивный аромат на холодное время года. Напоминает насыщенный фруктовый чай с лимоном.
    Всем привет! Ароматов Hugo Boss в моей коллекции почему-то не было: тестировала, нравились, но не настолько, чтобы купить флакон. Единственное зацепившее меня детище этого бренда - Deep Red, но это было в далёком студенчестве, когда покупка оригинала представлялась чем-то нереальным) А когда я…