Thierry Mugler Cologne - отзывы

• 08.02.2017
    Этот аромат был выпущен на парфюмерный рынок в 2001 году. Для него была придумана очень красивая маркетинговая история создания: якобы эту воду сделали по старинному рецепту той самой Кельнской воды, от которой впоследствии и пошло название Одеколон (Eau de Cologne).
  • 19.02.2019
    Моя любовь к Тьерри Мюглер началась, конечно же, с аlien (хоть аngel наверно один из самых известных произведений этого парфюмерного дома, я к нему более чем равнодушна).
  • Недавно мы с моим парнем зашли в Рив Гош и совершенно случайно угодили на клиентский день Thierry Mugle r. Там проводилась очень забавная лотерея : надо было по запаху с блоттера угадать выпавший тебе аромат Мюглера и назвать его.
  • 01.08.2019
    Очень люблю Thierry Mugler. Творения этой марки ни с чем не спутаешь, они очень характерные. Их либо любят, либо ненавидят. Я фанатка серии Angel, но терпеть не могу Alien. Aura тоже мне не полюбилась. Однако, перед Alien и Aura, что называется, снимаю шляпу, ибо достойны уважения.
  • Наконец-то можно позволить себе парфюм от Thierry Mugler! И Позволить. И Себе, а не других удушать. У меня Cologne Love you all в тревел формате. Для кого это творение бренда?
    Парфюмы Thierry Mugler отличаются просто броне стойкостью, длиннющим шлейфом и убийственной насыщенностью. Те, кого соблазнял этот бренд, но кто не мог себе позволить носить такие яркие ароматы - для вас линейка Cologne, представленная 7-ю экземплярами. У меня тот, что под названием Love you all.
  • 06.10.2020 - 12:46
    Отличная поливашка для лета не способная задушить, хоть облейся ею!| Mugler Cologne Blow It Up покупка без затеста и ни капли сожаления | Звучит натурально и сочно! | Подскажу где сейчас купить ведро этой чудо водицы за сущие копейки))|
    Привет! Ищете простой, но в то же время цепляющий аромат? Тогда вы зашли по адресу. Сама я предпочитаю тяжелые, теплые ароматы, но совесть не позволяет мне душить ими окружающих в теплое время года) Открыла для себя туалетную воду Thierry Mugler Cologne Blow It Up, брала без затеста.
  • 09.03.2017 - 15:41
    Моя весна - это ОН. Легкий, сладкий, зефирно-незабываемый. А также самый четкий коллажик.
    Сто миллионов раз Катерина писала, что не умеет писать об ароматах. Но набравшись мужества и предварительно выпив винишка , я напишу. Есть у меня один мужчина, к которому я давно и плотно неравнодушна, и зовут его Тьери Мюглер.
  • 12.09.2017 - 18:41
    Тягучая карамелька в красивущей обёртке!!!! + Фото моей коллеции парфюма
    Как привлекателен этот красивый, солнечно-ликерный аромат!!!! Обожаю все творения Thierry Mugler и конечно же этот парфюмер не стал исключением. В чем изюминка этого фланкера? Это солоновато-карамельная нотка с очень узнаваемой Альеновской базой.... Рассмотрим пирамиду:   Флакон очень красивый!!!
  • 03.07.2019 - 21:02
    Один из лучших ароматов для лета - лимитированный фланкер "Alien" с ярким и сочным цитрусовым ароматом
    Те, кто знаком с парфюмерией "Mugler", знают, что ароматы этого бренда всегда отличаются чрезмерной насыщенностью и очень долгой стойкостью.   Особой мощностью всегда отличались ароматы из линейки "Alien", но в 2017 году у "Mugler" вышел лимитированный фланкер "Alien Eau Sublime", который…
  • 09.07.2020 - 06:58
    Да, это тот самый Ангел
    Мои отношения с "Ангелом" начались много лет назад, году эдак в 2004-2005. Он был у моей подруги, она покупала его снова и снова, и мне настолько нравился аромат, что я не удержалась и купила себе.
  • Мне хочется им обливаться, купаться в нем и таким образом дарить радость людям, которые еще не в курсе аромата Mugler Cologne Fly Away.
    Никогда раньше не думала, что захочу написать обзор на туалетную воду. Считала, что такой товар сугубо индивидуальный и один и тот же аромат может произвести разное впечатление.Но, цитрусово-фужерный Mugler Cologne Fly Away меня восхитил по настоящему и заставил нарушить правила.Линейка Cologne…
  • 10.12.2019 - 07:35
    Thierry Mugler Come Together столь свежий аромат, чтобы понять который может потребоваться время. Но какой же он шикарный!
    Приветствую!   А вы любите ароматы унисекс? Лично я - очень. Потому что эти ароматы более резкие, звонкие и насыщенные. Они более чистые. Данный аромат достался мне в боксе Glam Box 10 .
  • 17.03.2020 - 09:26
    Чудесная синяя водица 💧 Thierry Mugler Cologne Heal Your Mind - аромат весны, первой капели, чистоты. Аромат легкости и свежести.
    Приветствую!   Парфюмерия захватила меня. В последнее время я все чаще стала приобретать ароматы, пробовать что-то новое. В одном боксе мне попался аромат из новой линейки Thierry Mugler, а именно травянистый Thierry Mugler Cologne Come Together я в него влюбилась.
  • 02.12.2021 - 15:20
  • 14.12.2021 - 17:23
    Металлические доспехи или простенькие лимончики? Классика парфюмерии или безнадежно устаревший аромат? Тестируем один из самых легендарных парфюмов
    Всем привет! Я уже упоминала, что марка - одна из самых интересных для меня. И ещё в процессе покупки туалетной воды Thierry Mugler Angel eau de toilette 2019 я поняла, что так или иначе, но хочу познакомиться с классическим вариантом Thierry Mugler Angel поближе.
  • 30.10.2021 - 11:41
  • 05.12.2021 - 01:57
    Запах отрыжки после выпитого стакана зелёной газировки… В хорошем смысле!
    Привет! Aura Mugler уникальный и необычный аромат популярного люксового бренда, собравший сотни тысяч, если не миллионы, поклонниц по всему миру. Рекламная кампания как бы намекает: в очаровательном зелёном флаконе спрятано что-то магическое. На первый взгляд, мне именно так и показалось.
  • 12.01.2022 - 19:41
  • 11.11.2021 - 18:27
  • 08.11.2021 - 12:47
    Меня попросили им не пользоваться. Мощные, стойкие, свежие масляные духи.
  • 13.11.2021 - 23:36
    Не особо жалую фланкеры, но не в этом случае... Моя "фланкерная" осень.
  • Мой самый новогодний аромат!
    Всем привет!   Я считаю, что ароматы Mugler все необычные. Их можно любить, можно не любить, но сложно отрицать, что они выделяются среди других. Я марку полюбила, пока не купила все, что хотелось бы, да и пробовала далеко не все, но своего любимчика я нашла. И это Angel Muse.
  • 06.11.2021 - 16:00
    Утонченный женственный аромат, вдохновленный самой природой|Thierry Mugler Alien Flora Futura
    Всем привет! Не так часто я пишу отзывы на ароматы, но если пишу, то, значит, аромат меня зацепил не на шутку Об остальных отзывах можно узнать в конце этого отзыва, а сейчас начну свой отзыв на мою новую любимицу и красавицу - неземную парфюмерную воду Thierry Mugler Alien Flora Futura .