Thierry Mugler Angel Nova Eau De Parfum - отзывы

• 30.01.2022 - 20:03
    Последний Ангел от Тьерри Мюглер. Финальные овации и безграничная любовь! ✯👼✯
    Привет, дорогие друзья! Изначально предполагала, что мой отзыв о любимом Mugler будет построен на позитиве, но неделю назад не стало самого маэстро Тьерри Мюглера, что резко и глубоко омрачило радость от парфюмерной "обновки".(( Есть опасения, что с кончиной основного вдохновителя одноименного…
  • 20.09.2014 - 20:10
    Аромат, который я так и не поняла. Более молодежный.
    Не люблю ругать туалетные воды и духи и считаю, что парфюмов должно быть всегда несколько в наличии как у мужчины так и у женщины. Запахи являются составляющей жизни каждого человека и способны влиять не только на настроение, а так же и на здоровье человека.
  • 19.09.2016 - 21:23
    снова Ангел, и снова - да!
    Довольно редко встречаю отзывы на этот парфюрм, и раз уж он у меня есть, хочу о нём рассказать. Этот морской Ангел попал ко мне без затеста, но понравился сразу же и безоговорочно.
  • 17.02.2021 - 10:11
    Аромат, который не продается в России, но если постараться, то достать его можно, ведь он того стоит! Та самая мюглеровская "Muse", только без шоколадно-ореховых нот
    За этим ароматом я охотилась очень долго и мне постоянно с ним катастрофически не везло - то совершенно не радовала цена (было 9000 за 100 мл), то в интернет-магазинах у меня "выхватывали" его буквально из-под носа.
  • 22.01.2018 - 09:09
    Ванильный пришелец. Как я спасалась от его сладости и с чем смешивала на коже? Расскажу!
    Eau de Toilette Legere от Тьери Мюглер я покупала, как говорится, не глядя. Иногда у меня случается бзик, и я покупаю ароматы по отзывам (спасибо вам, девочки!). Об этом аромате я узнала случайно.
  • 17.11.2018 - 16:28
    Почему любви не вышло или "Наша встреча была ошибкой"...
  • Первый аромат, приобретенный вслепую...Мой звездный ангел!
    Добрый день! Сегодня хочу поделиться впечатлениями об аромате, который довольно долго будоражил мое воображение. Речь пойдет о лимитированном аромате дома Mugler - туалетной воде ANGEL EAU CROISIÈRE Увидев на просторах Интернета фото флакона и описание пирамиды аромата, я потеряла покой.
  • 11.10.2013 - 12:23
    Роскошный парфюм или Что Алиса увидела в Зазеркалье? А увидела она абсент, мёд и туберозу! + много ФОТО!
    Всем большой привет! Обожаю Мюглера-парфюмера, Мюглера-дизайнера и Мюглера-фотографа. И могу с закрытыми глазами выбирать что-то под его именем, так как это гарантия высочайшего качества. Во всем. Сегодня хочу рассказать об одной из моих покупок, аромате A TRAVERS LE MIROIR.
  • 18.10.2014 - 12:11
    Большая удача!!! Моя мега-супер покупка! + ФОТО
    Ура-ура, я нашла любимый аромат + прекрасный бонус в придачу за нереальную цену!   "Alien" от Thierry Mugler что-то давно не попадался мне на глаза в парфюмерных магазинах и я почти забыла уже его нереально чувственный аромат...
  • 24.05.2022 - 12:15
  • 29.04.2022 - 22:33
    Сначала подумала, что это аромат от известного ювелирного бренда, но разочарование было недолгим: российская бюджетная парфюмерная вода за 470 рублей тоже может приятно удивить 😋 и мужчинам нравится 😊
    Всем привет!   Сегодня я снова хочу поделиться своей бюджетной парфюмерной находкой.   Нашла я ее на WB : привлекло название, которое напомнило один известный ювелирный бренд, цена и рейтинг.   На деле, правда, ко всем известной Pandora данная парфюмерная вода отношения не имеет.
  • 15.06.2022 - 07:59
    "Что за ерунда" - подумала я сначала, но через полчаса желала потратить все свои айрекоденьги на полный флакон! Раскрытие на холодной коже, шлейф и стойкость. Кому этот аромат точно понравится и для какого возраста подойдет лучше
    Всем здрасте))   Я уже рассказывала недавно о своем любимце среди гурманских ароматов - Ангеле от Мюглер . Я обожаю этот аромат, заказала себе из работавшей ее тогда Сефоры подарочный набор из туалетной воды, лосьона для тела и парфюмированной ручки-кисти, но в подарок к заказу я получила еще 2…
  • 16.04.2022 - 12:32
    Воздушный, легкий, акварельный Angel Nova 🌷💗 чем отличается от старшенького собрата, куда носить и кому он точно подойдет
    Всем привет. Продолжаем наше парфюмерное путешествие в мир ароматов Mugler. Я уже рассказывала про аромат-старший брат этого. Он для меня показался слишком насыщенным и ярким, захотелось чего-то более легкого и воздушного. Поэтому я и стала присматриваться к версии в концентрации туалетной воды.
  • 25.05.2022 - 15:22
    Табак, мёд и бобы тонка. Шикарный аромат, который, как оказалось, совсем не похож на Tom Ford Tobacco Vanille.
    Привет всем! С MAC Shadescents Velvet Teddy я познакомилась еще в прошлом году, благодаря Насте . На покупку раскачивалась ровно год, и в итоге запрыгнула в последний вагон, успев приобрести парфюм на официальном Интернет-магазине MAC прямо перед его закрытием.
  • Родригес для тех, кто не любит Родригесы :))) Стиль поп-арт в парфюмерии :))) "Аромат гротескной жены"
    До этого момента я запомнила про Родригесов две вещи. 1) У них флаконы-кубики. 2) У них безликие никакущие мускусы, я их даже запомнить ни один не смогла, не то что различить между собой.
  • 25.05.2022 - 13:01
    Купила наобум по скидке и ВЛЮБИЛАСЬ! Поразительно красивое и стойкое яблочко от DKNY. В копилку любимых ароматов, однозначно.
    Последнее время наблюдаю за собой возвращение парфюмерной психопатии)) Даю «болезни» плыть своим чередом, очень уж ее люблю. И знаю, что потом все равно отпустит   Проще говоря, хочется мне новых ароматов, хочется пополнить коллекцию и любоваться обилием флаконов. Разных.
  • 12.05.2022 - 09:51
    И было все хорошо, пока я не решила побрызгать Валькирию на занавеску.
    Набор пробников ароматов Ванильной Коллекции от Sylvaine Delacourte я получила в подарок в посылке от одного из автора Айрекомменда. Ранее с маркой не приходилось быть знакомой и я даже ничего не слышала о них.
  • 27.04.2022 - 18:05
    Красивый, томный, вечерний, а теперь еще и редкий парфюм • Ноты, стойкость, что напоминает
    Привет всем заглягувшим! Я очень люблю парфюмерию Ив Роше, мне всегда казалось, что у них приятный баланс между ценой и качеством. Поэтому, когда они обновили свою основную линейку парфюмерии, я постепенно собрала себе коллекцию из всех 10ти авторских ароматов:   А сегодня хочу рассказать о самом…
  • 09.05.2022 - 11:23
    Духи с ароматом футболки любимого бойфренда. Victoria’s Secret Love Eau de Parfum.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Начну свою небольшую предысторию с того, что я просто невероятный фанат Victoria’s Secret.   Серьезно, я искренне всей душой люблю этот бренд, для меня он стал частичкой любви к самой себе.