Thierry Mugler Подарочный набор Vanity Collection - отзывы

• 11.09.2013 - 14:07
    Откройте для себя удивительный мир Alien! Для таинственных, женственных и ярких девушек! + много ФОТО
    Тьерри Мюглер - обожаю его парфюмерную линию! Уже более 5 лет я не изменяю ароматам от этого модного Дома и меняю ароматы только в рамках его линии. Большим подарком стала для меня посылка от друга из Франции, в которой я обнаружила этот потрясающий набор!
  • 11.11.2012 - 14:26
    ❤Легендарный "Ангел"?... Нежнее, Thierry, ещё нежнее!!! Или моя первая удачная попытка подружиться с классикой))❤ (ФОТО)
    Сколько же поклонников имеет знаменитая "звёздочка", знаменитый Thierry Mugler Angel! Мне, как и всякому уважающему себя парфюмерному маньяку, было просто необходимо познакомиться с ним. Но при первом затесте я была совершенно обескуражена... Аромат БЕЗУСЛОВНО интересный, достойный и богатый.
  • 15.09.2014 - 14:23
    Сочетать несочетаемое, смешать несмешиваемое - в этом весь Мюглер! "Звездная вода" Eau De Star от великого мастера парфюмерного эпатажа и провокации!
    Все ароматы от Тьери Мюглера вызывают и видимо будут вызывать у людей абсолютно противоположные эмоции - от восхищения до лютой ненависти, но равнодушными не оставят никого. Как по мне, то лучше обругать парфюм как лично Вам неподошедший, чем просто сказать, что он "никакой", т.е.
  • 30.05.2016 - 09:17
    Thierry Mugler Alien Aqua Chic.Очень нравится аромат но...Все в отзыве .Пирамидка+Фото моих ароматов от Мюглера
    Прекрасное,лимитированное творение Терри Мюглера,от флакона просто невозможно оторвать взгляд. Нежно розовый флакон,усыпанный розовыми хрустальными капельками.     Акватически сладковатый аромат,ношу его с большим удовольствием.Аромат очень нежный,прямо невесомый и очень женственный.
  • 31.07.2016 - 14:11
    Годами искала этот запах.. абсолютную эссенцию
    Добрый день! Сегодня я вам расскажу о своих любимых духах Alien Essence Absolue от неповторимого Thierry Mugler. С самого первого момента знакомства с этим ароматом я ни на секунду не усомнилась в том, что ЭТО - МОЁ! И моё оно надолго!
  • 21.05.2019 - 10:30
  • 17.11.2018 - 16:28
    Почему любви не вышло или "Наша встреча была ошибкой"...
  • 19.03.2019 - 11:21
    Один из самых лучших ароматов "Mugler" - лимитированный специево-древесный фланкер "Alien", с тёплой нотой уда
    Я давно уже хотела написать отзыв на чудесный аромат "Mugler" "Alien Oud Majestueux", но каждый раз откладывала, так как именно этому аромату хочется посвятить максимально развёрнутый отзыв, а не очередную восторженную отписку.
  • 15.12.2019 - 16:43
    💕Плотный, насыщенный восточный мускусно-специевый аромат или нежный, пудровый аромат со сливочно-пломбирными нотками?💕Настолько разным может быть Alien Musc Mysterieux, но звучит он всегда невероятно притягательно!💕
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! Сегодня я хотела бы поделиться своими впечатлениями об аромате Thierry Mugler Alien Musc Mysterieux. В 2017 году бренд выпустил восточную коллекцию, в которую вошли два аромата-фланкера Alien - мускусный Alien Musc Mysterieux и удовый Alien Oud…
  • 12.01.2022 - 19:41
  • 02.12.2021 - 15:20
  • 14.12.2021 - 17:23
    Металлические доспехи или простенькие лимончики? Классика парфюмерии или безнадежно устаревший аромат? Тестируем один из самых легендарных парфюмов
    Всем привет! Я уже упоминала, что марка - одна из самых интересных для меня. И ещё в процессе покупки туалетной воды Thierry Mugler Angel eau de toilette 2019 я поняла, что так или иначе, но хочу познакомиться с классическим вариантом Thierry Mugler Angel поближе.
  • 30.10.2021 - 11:41
  • 11.11.2021 - 18:27
  • 27.11.2021 - 02:55
    Этот аромат делает меня феей радужных эльфов! Радость детства и волшебство в смелом ярком исполнении. Дорогой, но столь сложный, что ему все простишь!
    Здравствуйте, расскажу об аромате Thierry Mugler Angel eau de toilette. У меня миниатюра аромата либо из лимитки Глембокс, либо от Золотого яблока. Как только ко мне попал мини флакон, то я сразу убрала его на дальнюю полку шкафа, чтобы отдать подруге при случае.
  • 27.12.2021 - 02:37
  • 08.11.2021 - 12:47
    Меня попросили им не пользоваться. Мощные, стойкие, свежие масляные духи.
  • 05.12.2021 - 01:57
    Запах отрыжки после выпитого стакана зелёной газировки… В хорошем смысле!
    Привет! Aura Mugler уникальный и необычный аромат популярного люксового бренда, собравший сотни тысяч, если не миллионы, поклонниц по всему миру. Рекламная кампания как бы намекает: в очаровательном зелёном флаконе спрятано что-то магическое. На первый взгляд, мне именно так и показалось.
  • 13.11.2021 - 23:36
    Не особо жалую фланкеры, но не в этом случае... Моя "фланкерная" осень.