Thirty Flights of Loving - отзывы

Категория: Компьютерные игры
Разработчик: Blendo Games

• 17.04.2015
    Главная задача игры - рассказать большую и сложную историю всего лишь за 15 минут! По факту 'Thirty Flights of Loving' вообще трудно назвать игрой в традиционном понимании, здесь нет так какого геймплея . "Сердце" игры - её сюжет, и, хочу сказать, насколько же он хорош!
  • Красота и милота! Рукодельницы мечта! Чтобы в доме был уют, этих мишек селят тут! Картина в детскую Dimensions Row of Love Семья мишек (много фото)
    Знакомьтесь, уютная семейка мишек от Dimensions (Row of love)! Они очаровательны, не устаю любоваться, а вышивать их одно удовольствие! Эта прекрасная картина висит у нас в детском уголке и для меня она является визуализацией семьи , домашнего уюта и любви .
  • 28.04.2020 - 09:56
    Не знаете чем занять себя на карантине?! Тогда скорее открывайте мой отзыв. Расскажу о том, как интересно провести время и оригинально декорировать свой дом.
    Всем привет. Недавно я дорисовала свою очередную картину по номерам, о которой сегодня вам и расскажу. Но перед этим интересный факт: я не успела заказать новый холст на Али, поэтому решила купить картину в Fix Price.
  • Tsy аватар
    03.05.2014 - 17:22
    Женственная, красивая, элегантная цепочка за 0,45$ (фото крупным планом)
    Доброго времени суток!!! Мой отзыв о очередной бижу из алиэкспресса.   Очень долго думала заказывать или нет. Когда первый раз увидела загорелась желанием купить, привлек дизайн и копеешная цена. Как оказалось эта цепочка одна из самых популярных.
  • 12.02.2014 - 19:25
    очень миленькое колечко+фото
    Привет всем! Хочу рассказать о еще одной удачной покупке на Алиэкспрес. Это чудесное колечко. Как я уже писала в предыдущем отзыве о кольце,мечта моя к лету одеть все пальчики в такую вот бижутерию под золото,но Али на удивление радует с каждым днем,это кольцо пришло также за 20 дней.Кольцо очень…
  • 26.07.2014 - 12:56
    Пол мира за кольцо! Ну уж точно выглядит ДОРОЖЕ чем 100р! Фото, ссылка!
    Всем привет. я люблю кольца, и готова скупать их тоннами, но у меня было всего 300р - и мне оооочень хотелось ЗАКАЗАТЬ что нибудь, прям бзик, и я наткнулась на него. заказывала тут - ru.aliexpress.comitemRecommended-small-fr... оно стоит всего 100р - но радости от него НАМНОГО БОЛЬШЕ.
  • 29.07.2014 - 16:52
    Музыка,которая поднимет даже мертвого!
    Этот альбомчик очень старенький 1995 года.Многие из нас слушали эту музыку,когда были детьми. Группа Мастербой была очень популярна в девяностые годы,когда электронная музыка была на пике популярности,а сейчас эта музыка называется евродэнс,при прослушивании вызывает легкую ностальгию по тем…
  • 12.08.2014 - 17:47
    Видео внутри! Браслет стилиста!!! Вот он какой :)+ Много фото
    Доброго времени суток,девочки! Сегодня расскажу о браслетике, который я хотела очень давно, но все никак не могла найти подходящий Кому лень читать-приглашаю посмотреть видео Заказывала вот ТУТ . Продавец отличный, проверенный! Итак: Браслет металлический, цвет под бронзу.
  • 10.10.2014 - 15:11
    Оригинальные, элегантные открытки для посткроссинга или Дня Святого Валентина с Aliexpress + небольшой подарок от продавца. Фото и ссылка!
    Я люблю заказывать с Алиэкпресс необычные вещи, то, чего я у себя в провинциальном городе не видела. В эти очаровательные открытки марки LAVERTON влюбилась с первого взгляда и при первой же возможности заказала вот по этой ссылке >>>>   Цена на момент заказа - 130 рублей , в наборе…
  • 16.12.2014 - 16:37
    Очень хороша!
    Не могу не показать эту чудесную брошку. Смотрела на нее до покупки очень долго (даже не смотрела, а посматривала), просто у меня мама очень любит цвет, как у этих камушков. Года 1,5 назад заказывала для нее кулон с камушками такого же цвета, она осталась очень довольна.
  • 17.05.2021 - 08:26
    Жизнь легкомысленной пустышки в эпохе 20-40-ых💃, её многочисленные романы и преданная ей подруга в мини-сериале "В поисках любви"💖
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться отзывом на мини-сериал под названием «В поисках любви » 2021 года.Информация о сериале: Аннотация: Сюжет: В сериале рассказывается о жизни двух подруг в 1920-1940-ых, одна из которых была неприкаянной светской львицей, а другая образованной, семейной молодой…
  • 06.05.2021 - 12:36
  • 14.06.2021 - 17:45
    Потрясающий, теплый, искрящийся парфюм. Он из тех, кому нужно "созреть" как хорошему вину. И напоминает он мне совсем не Ангела)
    Дорогие читатели моей странички, хочу поделиться отзывом на весьма интересную парфюмерную воду польского производителя La Rive. Ранее я оставляла отзыв на парфюм La Rive Fleur de Femme , который мне очень понравился густым вишневым звучанием.
  • 👹 Одна из самых тяжелых игр. Поднимает много моральных вопросов и одновременно уничтожает их детерминизмом. Проходила три раза, готова пройти в четвертый.
    Всем привет! Я думаю, что, хотя бы, часть людей на этом сайте слышали про Салли Фейс. Для тех, кто живет только ради косметоса: Салли Фейс - это популярная игра, которая из разряда локальных инди-игр перешла в отряд супер хайповых. Это как какая-нибудь Ноташа Деанона в мире инди-игр.   Как играть?
  • 26.03.2021 - 11:48
    Любовь не проходит со временем только в том случае, если это любовь, но вкусы меняются, поэтому рада выбору.
    Добрый день всем читателям! Краткая предистория, где то в 2003-2004-м, это был аромат что носился шлейфом и вызывал восторг, но был неведом, благо в салоне красоты в один из визитов словила его на админе и наконец то узнала что это за чудо, естественно тут же возжелала и приобрела.
  • 23.04.2021 - 02:25
    Homescapes: что будет, когда все уровни закончатся или как потратить 2 года на игру + показываю второй дом
    Не то, чтобы я прям фанатка таких игр, где нужно составлять комбинации, но, признаться честно, Homescapes меня покорила Сюжет Смысл в том, чтобы помочь дворецкому по имени Остин сделать ремонт в доме родителей. Игра полна разнообразных диалогов, которые, к сожалению, быстро надоедают.
  • 01.04.2021 - 08:50
    Это вам не Сумерки. Что если посмотреть на вампиров с другой стороны? Игра, вышедшая изначально провальной, оказалась в итоге иконой игростроя
    ПРЕДИСЛОВИЕ С этой игрой, как и со многими другими, я познакомился на страницах журнала Игромания . Нет, конечно до прочтения статьи я видел её на пиратских сборниках у пары-тройки друзей, но особого интереса познакомиться с собой она тогда не вызывала.
  • 07.04.2021 - 20:39
    В "Киберпанке" баги? Это вы ещё в "Зов Ктулху" не играли! Игра, которая стоит всех потраченных нервов и часов мучений.
    Всех приветствую! Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth - или "Зов Ктулху: Тёмные уголки Земли", - игра, сделанная по мотивам произведений Говарда Ф. Лавкрафта, выпущенная в далёком 2006 году, так и не стала игрой-сенсацией, и сейчас о ней вообще мало кто знает. Я вышла на неё в прошлом году.
  • 15.06.2021 - 15:18
    Забросила Irecommend и домашние дела – сижу, восстанавливаю заброшенный сад! Интересный убиватель времени🏡
    Здравствуйте! В моей жизни были телефонные игры, которые затягивали не на шутку и забирали у меня очень много времени. Это были игры типа 3 в ряд, одну из таких я даже полностью прошла. Моё увлечение заканчивалось тем, что я удаляла игру после кучи потраченного времени и ещё долго не играла.
  • 19.06.2021 - 18:22
    Игра, которая привила мне любовь к стэлс-экшенам
    ПРЕДИСЛОВИЕ Играть я люблю, наравне, как читать книги или смотреть фильмы. Но писать про них обзоры обычно получается с трудом, т.к. все эмоции остаются глубоко в себе с трудом преобразуясь в текст на экране.