THL T100S Iron Man - отзывы

Бренд: THL

• 03.06.2014
    Iron Man. Вообще железа в его оформлении как-бы нет. Но производительность на очень высоком уровне, что дает ему право так называться! Это один из первых смартфонов, на базе восьмиядерного процессора MTK с частотой 1.7 Ггц. Его оперативная память 2 Гб.
  • 27.06.2013 - 00:02
    Отличный смартфон!
    Долго выбирала для себя новый телефончик, пришла к выводу что хочу дешево, но с отличными характеристиками и большим экраном. Поиски в наших магазинах не увенчались успехом, либо дорого либо отзывы плохие.
  • 14.03.2015 - 15:26
    THL w 200 и w200s в чем разница?
    И снова здравствуйте, читатели! Сегодня я расскажу Вам, о телефоне мужа. До этого у него бы THL w200 (который у него удачно украли), сейчас w200s . В принципе, именно он привил у меня любовь к китайским телефонам и начал свой путь по их рынку.
  • 21.12.2015 - 18:20
    Смартфон-долгожитель, 5 дней без зарядки? Легко!
    Смартфон всегда со мной, а я почти всегда в нем) Работа, соцсети, звонки, сообщения.. Мой предыдущий телефон Sony Xperia L не доживал даже до вечера без подзарядки. Чаще всего, когда мне нужно было сделать важный звонок или отправить почту, телефон просто отрубался.
  • Народный телефон
    Около года назад заказ этот телефон одному из друзей. В итоге он так ему понравился, что на данный момент с его подачи заказано уже 4 телефона для других друзей и друзей этих друзей.
  • 07.05.2019 - 11:01
    Очень неоднозначное впечатление об этом смартфоне, если покупать то только на свой страх и риск.
    Здравствуйте, сегодня я хочу рассказать про телефон, который у меня появился около года назад. Имя ему - THL Knight 2. На момент моей покупки, телефон был абсолютно новым и обзоров на него не было, сколько бы я не искал.
  • 17.05.2013 - 01:37
    лучше бы мне подарили другой телефон... не стоит он 11 тысяч
    Данную модель телефона мне муж купил на день рождения в феврале этого года за 11 тыс. Долго искала себе подходящую модель, выбирала между нокиа, сони, и даже айфоном (хоть муж и согласен был раскошелиться на него, все равно я решила не наносить существенный урон семейному бюджету, уж слишком…
  • 14.04.2013 - 16:30
    Замечательный смартфон
    Заказала себе телефончик на Алиэкспресс, стоил порядком дешевле чем в наших интернет магазинах, хотя телефон китайский. Это не подделка, не копия какого либо известного телефона. Телефон очень замечательный. Очень яркий экран, который регулируется.
  • TXL аватар
    12.06.2013 - 10:05
    Благородный китаец, но китаец
    В целом очень достойный телефон. Приятный дизайн, особенно хорошо смотрится в белом варианте (равноклассовые самсунги отдыхают, ИМХО). Комплект богат: зарядка, 2(!) аккумулятора, гарнитура, карта памяти 8gb (причём Kingston), зарядка от прикуривателя, чёрный чехол из дермантина с вытяжным…
  • 26.06.2013 - 10:52
    Вот какой классный телефон из Китая почтой. Очень довольны (фотоо и ссылка ))
    Решили рискнуть с мужем и заказать с китайского сайта Aliexpress телефон. Телефон китайской фирмы THL. Прежде чем купить, внимательно изучили сам телефон, рейтинг продавца и отзывы на него. Телефон шел 43 дня , через Сингапур. Теперь о самом телефоне.
  • Новинка Сяоми: дешевый, но лучший смартфон в своей ценовой категории, а зарядкой я просто потрясена. Обзор смартфона Xiaomi Poco x3: где купить, характеристики, что понравилось, а что бесит.
    Мой предыдущий телефон Xiaomi Redmi Note 8T начал глючить, ему все время не хватало памяти, даже после того, как поставила карту памяти. По тем характеристикам, что я предъявляла к телефону, муж выбрал нашумевшую новинку Xiaomi P oco X 3 мне на день рождения.
  • 02.04.2021 - 11:56
    Новинка 2021! Xiaomi Redmi Note 10 с AMOLED-экраном. Главная фишка смартфона стала главным недостатком. Подробный отзыв, положительные и отрицательные стороны Редми Нот 10, о которых лучше знать до покупки. Примеры фото с камеры в разных режимах
    Xiaomi Redmi Note 10 "топ за свои деньги!", "один из самых ожидаемых смартфонов 2021 года", "достойный конкурент более дорогому собрату от Samsung Galaxy". Статьи примерно с такими заголовками можно встретить о новинке 2021 года Xiaomi Redmi Note 10 .
  • 29.04.2021 - 20:38
    Xiaomi Redmi Note 10 Pro/128 GB – лучший бюджетный камерофон, который даст фору многим флагманам. Долгоиграющая батарея, камера с огромным количеством возможностей. Как перейти с IOS на Android без вреда для нервной системы?
    Начну с того, что опишу свой «телефонно-смартфоновый» путь, чтобы вы поняли, насколько тяжело мне было решиться на этот шаг купить смартфон с платформой Android. Сначала у меня был IPhone 3, потом IPhone 4, 6 и 8.
  • 28.04.2021 - 22:06
  • 30.05.2021 - 18:57
    Как отключить РЕКЛАМУ в Xiaomi? Жалею, что не сделала этого раньше. Китайцы с каждым годом делают все хуже и хуже, но это идеальный вариант для пожилых и детей!
    Всем привет! Это 4ая модель от Xiaomi, с которой мне доводилось иметь дело. Данным аппаратом я не планировала пользоваться, но, так сложилось, что мне пришлось юзать его больше месяца.Xiaomi Redmi 9A - модель прошлого года, то есть вполне новая.
  • 05.04.2021 - 15:28
    Простой телефон со всем необходимым и парой недостатков
    Когда мне нужен недорогой смартфон с хорошими характеристиками, первым делом я заглядываю в модели Redmi (дочерней, недорогой линейки Xiomi), потому выбирая надёжный аппарат для племянницы я обратилась именно к этой марке.
  • 05.05.2021 - 07:35
    Как же тяжело дался мне выбор телефона и все же эта замена оказалась не так хороша, как я ожидала
    Всем привет! В начале этого года я озаботилась заменой своего предыдущего смартфона, так как мне катастрофически не стало хватать памяти на телефоне. До этого я почти 5 лет проходила со смартфоном от Асус , который меня устраивал и менять его я не хотела.
  • 16.06.2021 - 18:06
    Смартфон с выдвижной фронталкой. Устарел, но остаётся моим любимчиком. Сколько стоила замена экрана. О качестве фото и 48 МП
    Телефоном я пользуюсь уже полтора года, и хотя я не сильна в технических характеристиках, не разбираюсь в ядрах и процессорах, но со стороны обычного пользователя мне есть что о нём сказать.   Xiaomi Mi 9T стал для меня подарком от мужа. Приобретен был за 23 999 рублей.
  • 06.04.2021 - 17:09
    Стоит ли он своих денег? Почему я с радостью поменяла супер-флагман от HUAWEI на другой смартфон. Что не так и какие последствия отсутствия Гугла можно испытать даже установив его окольными путями?
    Поменять свой топовый смартфон Самсунг ноут 10 было скорее блажью, каждый год у меня наступает такой период, когда я начинаю штудировать сайты на предмет новинок самых топовых смартфонов, как правило это заканчивается покупкой нового дорогущего аппарата.
  • Телефон не дорогой, В обращении простой. Пригодится и в хозяйстве- Есть фонарик в нём двойной. 😎
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Давай-ка, дорогая Муравьишка, я расскажу тебе о кнопочных телефонах, а то ты из того поколения, что видели только сенсор и цифровую клавиатуру.