Моющий пылесос с аквафильтром Thomas parkett prestige xt - отзывы

Категория: Пылесосы
Бренд: Thomas

• 24.01.2015 - 12:58
    Пылесос Thomas TWIN-один плюс и много минусов.
    Не могу не согласиться со всеми, кто хвалит качество уборки, чистит отлично, никаких нареканий. Что касается удобства в использовании, здесь одни минусы. Пылесос громоздкий, тяжелый и неповоротливый.
  • 24.09.2013 - 07:25
    Лучший друг качков и неленивых
    Если вам не жалко 20 минут на сборкуразборку, в идеале промывку деталей, а также есть где разложить составные части на просушку - то моющий пылесос Томас ваша мечта. Агрегат, конечно, тяжеловат... но в пределах одного этажа послушно ездит на колесиках и сам. Вот по лестнице уже тяжело переть.
  • 06.10.2016 - 11:59
    Вы все еще пылесосите обычным пылесосом?! Тогда я иду к ВАМ)) Моя самая удачная покупка для дома, мой помошник, мой тигр... + фото грязи после первого приминения!!!( не для слабонервных чистюль))
    Этот пылесос просто находка для хозяюшек!! Он мощный, он отлично всасывает, он реально убирает всю грязь и пыль.. и да.. у него не просто фильтр, а АКВАФИЛЬТР и еще он моет полы) Я начиталась отзывов о моющих пылесосах Thomas на Айрике, и мне безумно такой захотелось!
  • 24.01.2015 - 22:21
    да - пылесосу Thomas! нет - грязи!
    Если вы пользуетесь обычным пылесосом и задумываетесь о покупке моющего пылесоса, то однозначно берите! В сравнении это просто небо и земля, от грязи что у вас дома копилась будете в шоке!
  • 21.11.2019 - 21:18
    Пылесос, который совсем не стоит своих денег. Сравнение с пылесосом Zelmer
    Все началось с того, что наш старенький моющий Zelmer (тот самый из М-видео, один из самых дешевых моющих пылесосов) пал смертью храбрых. Запчасти к нему стоили как полпылесоса, а я в то время находилась в интересном положении, поэтому было принято решение подыскать новый пылесос да получше.
  • 02.03.2020 - 19:30
    Чудо и восторг! Наконец-то вы на самом деле вынесете из дома всю пыль и грязь, а не выдуете ее пылесосом назад в комнаты. Моющий пылесос для частного дома со старыми дощатыми полами
    Желание срочно и немедленно обзавестись пылесосом с аквафильтром появилось после того, как в солнечный день я включила свой обычный пылесос с многоразовым мешком для пыли и увидела этот ужас.... В солнечных лучах было видно, какой столб пыли вылетает из пылесоса при его включении...
  • 10.05.2021 - 23:51
    Отличный пылесос с влажной и сухой уборкой
    Thomаs 788558 Twin Puma - кoмпактный и стильный моющий пылесoс, кoторый разpаботан cпeциaльнo для тex, кто предпoчитaет традиционный спoсоб сухой уборки - c мешкoм для пыли.
  • 14.10.2015 - 13:21
    Рекомендовала бы, НО
    Мы с мужем живём в трешке чуть больше года. Мебели мало, соответственно много открытых поверхностей: ленолиум, ковёр, ламинат, кафель. После очередной уборки стареньким пылесосом sumsung с контейнером для сбора пыли, вооружившись тряпкой в руках, загнувшись, вымыв полы, решила, что с меня хватит.
  • 31.01.2016 - 13:23
    Ответ на шаблонные высказывания после 6 мес. использования
    Для меня этот пылесос выполняет поставленные задачи, но я бы не стала его рекомендовать как уникальный, самый удобный и качественный агрегат для уборки. К покупке шла очень долго, т.к. многократно слышала кучу шаблонных "проблем" с моющими пылесосами.
  • 18.09.2021 - 12:21
    Фантастически высасывает грязь, пыль, а так же мои силы и нервы!
    Привет! Я наигралась и теперь докладываю: моющий пылесос это такое специфическое счастье женщины.... Вообще я очень давно мечтала и грезила о покупке моющего пылесоса, много раз собирала денег на покупку, но случались какие то проблемы и сумма уходила на залатывание дыр.
  • 10.09.2021 - 08:35
    Качественный и многофункциональный пылесос, который позаботится не только чистоте и атмосфере, но и о здоровье все семьи!
    Всем привет! Мечта о мощном моющем пылесосе, долгое время занимала одну из лидирующих позиций в моем списке того, что очень хочется, но нельзя… Главная причина тому размеры… Будучи обладательницей однушки 36 с копейками, сложно даже представить, куда можно приткнуть столь солидный агрегат, а…
  • 19.08.2021 - 06:09
    Не помню, когда в последний раз испытывала такое удовольствие от уборки😎😎😎
    Если в дом нужен надежный помощник для уборки, нужно звать не мужа (по крайней мере от моего толку мало), а приобрести хороший пылесос с функцией сухой и влажной уборки. Сравнив характеристики и почитав отзывы, я остановила свой выбор на Моющем пылесосе с аквафильтром Arnica Hydra Rain.
  • 21.09.2021 - 22:18
    Глазам не поверила, СКОЛЬКО он собрал пыли ПОСЛЕ уборки обычным пылесосом! И ковёр пропылесосит, и через препятствия переберётся. Polaris PVCR 1028 Wi-Fi IQ Home - Моя прелесть)))
    Здравствуйте! До недавнего времени я думала, что робот-пылесос — это игрушка для ленивых, и что с обычным пылесосом по чистоте уборки он не сравнится никогда. Теперь понимаю, как я жестоко ошибалась!
  • 11.08.2021 - 21:41
    Робот-пылесос Polaris ворвался в нашу жизнь жужжащим ураганом. Мопс Сеня в шоке, я в восторге. Делюсь впечатлениями.
    С переездом у нас в квартире появляется всё больше техники, оказалось, что робот-пылесос это очень удобный гаджет для уборке дома, а не какая-то прихоть.
  • 08.09.2021 - 19:34
    Вот это мощь! Робот-пылесос, который с лёгкостью убирает 100 м2 всего лишь за один час! Поражаюсь, насколько тихо он работает, учитывая свою мощность. Нигде не застревает, чертит карту помещения, да ещё и разговаривает! Чудеса, а не техника!))
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о Роботе-пылесосе Polaris PVCR 3300 IQ Home Aqua. Этот год у меня выдался очень насыщенным. Поэтому стало меньше отзывов, но обещаю, я исправлюсь) Всё дело в том, что мы переехали. Переехать из однушки в большой дом - мощно.
  • 10.08.2021 - 11:34
    Выношу напоказ весь сор из избы. ШОК-контент грязный робот пылесос нормального человека
    Робот-пылесос Xiaomi Mi Robot Vacuum Cleaner 1S - одно из лучших вложений в дом, потому что пылесосить я просто терпеть не могу, по крайней мере из-за опыта с обычным самым пылесосом, где надо его достать, размотать провод, а потом щеголять от розетки до розетки.
  • 02.09.2021 - 20:44
    Просто незаменимый помощник, который показывает чем мы дышим ежедневно. Обзор робота и фото.
    Как же я давно хотела робот-пылесос! Это такая экономия времени. Как оказалось, плюс не только в этом. Но обо всем по порядку. Я долго не выбирала пылесос, как это обычно делаю с другой техникой, а просто доверилась консультанту.
  • 13.07.2021 - 16:24
    Время дорого, а способ уборки может быть очень современным
    Приветствую вас Сегодня мы рассмотрим прибор для уборки квартиры, что мне приглянулся. Компания (швейцарская) известная производит в Китае (ГонКонг) свои товара, хотя она изначально российская. Его вес вместе с коробкой составил 4,9 кг.
  • 09.08.2021 - 12:07
    Робот-пылесос Polaris PVCR 1226 - мой лучший друг дома. Освобождает много свободного времени и лишает чувства вины))
    Здравствуйте!   Робот-пылесос Polaris PVCR 1226 Робот-пылесос - это моя "бытовая" мечта, как лентяя, который не любит убираться дома. Порядок я люблю, но не люблю его наводить. И вот для таких, как я робот-пылесос - это идеальное приобретение, а уж какой прекрасный подарок)).