TianDe Парфюмерная вода для женщин Royal Scent - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Парфюмерия
Бренд: TianDe

• 19.09.2020 - 14:49
    Сливочная нежнятина, или "Боже, от кого так очаровательно пахнет?!"
    Всем привет! Давненько не наведывалась на свой любимый сайт, но сегодня решила исправиться. Хочу поделиться с вами, мой дорогие парфманьяки с ограниченным бюджетом, как я, своей недавней находкой. Парфюмерная вода MADONNA от FLAVIO NERI.
  • 30.04.2015 - 14:06
    Аромат говорит о нас многое... я не хочу, чтобы люди ассоциировали меня с этим... +ПИРАМИДА и СТОЙКОСТЬ. А ВЫ ЗНАЛИ, что КАШЕМИРОВОГО ДЕРЕВА НЕТ в природе?!
    С этим парфюмом я познакомилась в гостях у мамы и хочу поделиться наши впечатлениями о нем! Вот как заманчиво описывает его производитель :   Автор:   Год выпуска : 2014 (для меня это было удивительно,тк этот аромат знаком мне с детства ! )   Объем: 50 мл. Цена : 659 руб.
  • 06.08.2017 - 18:09
    Интересный, достойный аромат, но вот стойкость немного подвела...
    Привет!   В моей небольшой коллекции парфюма появилось пополнение - туалетная вода Drop of Bliss от бренда TianDe. На лето хотелось чего-то совсем легкого, цветочного, и под это описание как раз подойшел аромат TianDe.
  • 05.12.2018 - 22:50
    Лёгкий (во всех смыслах) и приятный аромат от Faberlic на каждый день
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать вам о своём опыте использования духов от компании Faberlic - Incognito. Флакон и внешний вид. Форма довольно стандартная, ничего необычного.
  • 28.09.2019 - 00:14
    Desirable - значит "желанный".... Уютная новинка от французского парфюмера Дельфин Лёбо.
    Здравствуйте! Что желает каждая женщина? Быть желанной, обворожительной, привлекательной... Что позволяет нам быть такой? Красивая одежда, прическа, макияж и своеобразный настрой... Ну а что может задать нужный тон в настроении, как не духи?   Аромат Desirable - новинка 14 каталога Фаберлик 2019.
  • 07.09.2020 - 08:14
    Парфюмерная вода для женщин Promenade от Faberlic
    Всем привет.Сегодня я расскажу об очередном моем открытии, это парфюмерная вода Promenade.Так, как я пользуюсь продукцией от компании Фаберлик, и многое мне нравится, я решила зарегистрироваться как представитель, и получать любимый товар по хорошей скидки( еще плюс можно получить бонусные…
  • 26.09.2017 - 20:30
    Парфюмированная вода Grateful ТМ ProVoke - милый цветочный аромат по приятной цене
    Добрый день, Дорогие барышни!   Сегодня я хочу вам представить краткий обзор аромата под названием Grateful, производителем которого является ТМ ProVoke (ОАЭ).
  • 08.01.2019 - 08:58
    В Модисе продается туалетная вода? Я была удивлена, причем в хорошем смысле. Водичка оказалась неплохая и очень доступная по цене! (фото, состав)
    Перед Новым годом стояла на кассе в "Модисе" и случайно заметила туалетную воду в мини-упаковках по "смешной" цене - всего 50 руб. со скидкой (обычная цена тоже невысокая - 99 руб.). Мне как раз была нужна "миниатюрка" для сумочки. Пришлось вернуться и купить.
  • 21.01.2020 - 19:17
    Моя любимка
    Аромат я заприметила еще летом того года. А зимой приобрела его по акции "2 по цене 1" всего за 563 рубля. Объем содержимого составляет 100 мл. Фабрикой производства является "Аромат".
  • 19.07.2020 - 21:14
    Клон Serge Lutens Rose de Nuit в социалистической обертке...
    Добрый день, красавицы!   Достойные люди не осуждают и не пускают слухи. Люди сами виноваты в своих несчастьях и никто другой. Негативные люди притягивают негатив и поэтому их мир похож на ад, но самое интересное таким он будет для них всегда, потому что горбатого не исправит даже могила.
  • 22.08.2020 - 23:26
    "Парфюмерия Дилис — некачественная и неоригинальная" © Mary Ann Powder — удивительное сочетание цветочно-фруктового легкомыслия и восточной изысканности.
    Как всегда бывает — потрясающие находки совершаются случайно и совершенно обыденно. Так и произошло мое знакомство с белорусской парфюмерией, подарившей мне аромат, заставивший потесниться любимую "Adelie".
  • 12.08.2020 - 19:42
    Моя ласковая и нежная Валькирия
    Привет! Этот аромат был приобретен мною прошлой зимой. Как только он вышел, я почему-то загорелась его купить, хотя как маркой Фаберлик я практически не пользуюсь.
  • 07.09.2020 - 18:32
    Что делать, если вы не побрили ноги и у вас нет на это времени? Наденьте гольфы! 1000 и 1 совет на все случаи жизни. Что американцу хорошо, то русскому - БРЕД!
    Всем привет!   Книга "Помидор вместо бритвы и еще 1000 советов для женщин" американского автора Кейт Риардон оказалась у меня случайно. Точно не понимаю, что могло меня заставить купить ее, наверное яркая и качественная обложка, регалии автора, ведь Кейт Риардон была автором статей не где-нибудь, а …
  • 02.07.2020 - 10:00
    👑Номерная парфюмерия отечественного производителя? До неприличия замечательна, хочу скупить всё! Lancome Tresor La Nuit по супер привлекательной цене. Довольна, как слон и хочу поделиться открытием с Вами.❤️ Как купить дешевле?
    Hi. Всем огромный привет! Сегодня мне хочется рассказать вам о своем парфюмерном открытии-номерной парфюмерии отечественного производителя Nadin. Скажу сразу, что оказалась она просто шикарной, говорю потому, что попробовала уже не один аромат и качество на шикарном уровне.
  • 30.06.2020 - 21:38
    Элегантность с французским шиком. Красавица из России в современном прочтении.
  • 26.09.2020 - 18:43
    Магазины сети на каждом шагу, но зайти не тянет: хамство, некачественная продукция, и сомнительной оригинальности парфюмерия. Ева, какие еще сюрпризы подготовила мне?
    Всем привет, меня зовут Настя, и я разучилась совершать покупки в оффлайн магазинах. Каждый мой поход в сетевой магазин заканчивается чувством разочарования, недоумения, а иногда и негодования! Почему?
  • 13.08.2020 - 14:56
  • 23.09.2020 - 20:51
  • 03.07.2020 - 23:08
    Этот парфюм вас влюбит в себя. Это именно то, что вы ищите.