Опубликовано 30 Ноябрь, 2021 - 15:41

TianDe Ультрамягкий гель для умывания, заказала себе умывалку из-за названия, потом прочла состав и описание, и убедилась в том, что она мне точно нужна. Я не прогадала, подошла на все 5. Буду делиться своим впечатлением).

Гель эффективно очищает кожу лица, удаляя загрязнения и излишний блеск, при этом воздействует деликатно, не оставляя ощущения стянутости и сухости.

Экстракт листьев камелии китайской в составе средства, являясь природным УФ-поглотителем, защищает клетки от негативного воздействия солнечных лучей, обеспечивает антиоксидантную защиту.

О основная информация:

🍃Где приобрести: прямая ссылка тут

🍃Стоимость: 539 рублей.

🍃Производитель: Китай.

🍃Объём: 120 грамм.

🍃Срок годности: 6-месяцев после вскрытия.

Упаковка и внешний вид:

TianDe Ультрамягкий гель для умывания

Пришла в тюбике, горлышко было запаяно, и сам тюбик тоже . В общем контроль первого вскрытия на отлично. Тюбик мягкий с откидной крышкой, на полке свой вес держит отлично.

TianDe Ультрамягкий гель для умывания
Вся необходимая информация указана, на обратной стороне тюбика.
TianDe Ультрамягкий гель для умывания

aqua, cocamidopropyl betaine, glycerine, sodium laureth sulfate, hydroxyethylcellulose, parfum, diazolidinyl urea, camellia sinensis leaf extract, Cl 75810, Cl 42090, Cl 19140.

Состав средний, не натуральный, но нет агрессивных добавок…
Консистенция, аромат, пенообразование.

TianDe Ультрамягкий гель для умывания

Средство белого цвета, густое, запах приятный, напоминает какое-то ароматное яблоко. Пенится отлично и косметику смывает хорошо. За счёт такой консистенции очень экономичный расход у средства. Я пользуюсь больше месяца, по весу ощущаю что очень мало израсходовала…и горлышко среднее у тюбика

Пенообразование - среднее.

Способ применения:

Использую утром и вечером. Утром быстренько прохожусь ею по лицу и далее наношу сыворотку + крем для лица. Вечером чаще пользуюсь тоже ею, так как крашусь сейчас маленьким количеством косметики, мах это карандаш, помада, тушь и что-то легкое для тона лица, карандаш с бровей и тушь смывает хорошо. Для вечернего ритуала можно подключить вот такие штуковины.. силиконовые щетки.

Результат:

Первое фото «до» и остальные «после»

Кожа чистая, свежая, заметно сразу. На фото видно.
Во время использования я не ощущаю никакого дискомфорта, напротив, очень бережное очищение. Аромат прекрасный, по мне так, яблочный, еле уловим.

После использования.

Мягко очищает кожу от макияжа, загрязнений и излишнего жира, ускоряет процесс регенерации эпидермиса.

В зимний период кожа очень сильно сохнет. После умывалки лицо не стягивает, учитывая что у меня, очень и очень сухое лицо ( именно в отопительный сезон). А так моя кожа чувствительная, и Т-зона в летний период жирненькая не много. Поверх наношу сыворотку и крем.
Уголки носа, подбородок всегда сохнет, с этой умывалкой у меня нет таких проблем. Мне нравится, рада, что подобрала себе идеальную умывалку для лица..

Распределяется по коже легко, и смывается очень быстро,.
Вывод:

Мне понравился результат с "TianDe Ультрамягкий гель для умывания". Процесс демакияжа проходит очень бережно и оставляет ощущение комфорта. Я думаю, подойдёт для любого типа лица. В отопительный сезон, шикарное средство лично для меня, уголки носа не сохнут и подбородок тоже.

Рекомендую!

Достоинства
  • Гладкость кожи
  • Не жжет и не щиплет глаза
  • Подходит для любого типа кожи
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Нужно сильнее закрывать колпачок крышки
Sabrina..рекомендует
🙌🏼 Хороший
Smile
Хотелось бы затестить...
30.11.2021
Еще мне очень понравился шампунь с бальзамом ( с корнем имбиря)
30.11.2021
Дизайн геля приятный очень!
Да... Wink