Tickets.by - отзывы

Категория: Транспорт

• 26.05.2021
    Помню, как открыла для себя Тикетс бай. Дочке тогда было года три, а нам нужно ехать к родителям мужа в Запорожье. Единственный возможный и доступный вариант с маленьким ребенком поезд.
  • Пользуюсь сервисом [ссылка] уже почти два года и пришел к выводу, что именно здесь удобно, быстро и выгодно покупать билеты как на самолеты, так и на автобус (предлагают еще и железнодорожные перевозки, но мне этот вид транспорта пока был не нужен).
  • 04.07.2019
    Был в командировке в Украине и была необходимость воспользоваться арендным видом транспорта.Наткнулся на сайт [ссылка] Что отметить из плюсов: соотношение цены и качества; оперативность обслуживания; время, потраченное на получение автомобиля; время, потраченное на возврат автомобиля; чистота…
  • 06.03.2018 - 10:54
    Буду бронировать автомобиль еще! Хорошая компания.
    Сразу скажу что пользовались услугами Europcar дважды и оба раза довольны. Опишу оба случая. 1. В ноябре 2017 забронировали автомобиль VW Polo (эконом) в Меммингене (Германия) на 4 дня за 8800 рублей с базовой страховкой через Keddy by Europcar по предоплате (это официальный представитель Europcar, …
  • 05.09.2019 - 15:42
    Это был первый и последний раз аренды в этой фирме
    Добрый день. Только вернулись с отпуска на Сардинии. Отпуск прошел замечательно, но начался просто отвратительно. За месяц до планируемой даты вылета мы забронировали машину в Sicily by car с местом получения в аэропорту Ольбии.
  • 18.06.2013 - 02:55
    Будьте бдительны, а лучше, избегайте!
    Аеропорт Шарль-де-Голль, Париж, стойка аренды машин Alamo. Неучтивая "Афро-француженка", вечно отвлекающаяся на звонки, явно избегающая общения с нами, отвечает супер кратко на вопросы по страховке машины - окна и колеса не входят в страховку, все дефекты на машине якобы учтены, берите ключи и…
  • 18.07.2014 - 09:45
    НИ СОВЕТУЮ НИ КОМУ!
    НИ СОВЕТУЮ, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!Заказывали автобус на свадьбу на катанье на первый день и обратный трансфер на второй день (автобус на 50 мест).Оформили документы, согласовали время и адреса.
  • 01.04.2018 - 02:04
    На удивление приятный прокатчик, главное - обращать внимание на нюансы и внимательно читать договор аренды
    Брали машину у firefly в январе 2018 года на 4 дня, аэропорт Малага, Испания. Сразу скажу, что были опасения насчет этой фирмы: отзывы на многих форумах были весьма отрицательные. Но в итоге стоимость машины перевесила, и мы забронировались у этого прокатчика.
  • 29.10.2019 - 17:52
    Будьте очень осторожны!!! Хамство и обман!
    Арендовала авто в аэропорту Любляны на месяц. В момент получения в бортовом компьютере была ошибка: "давление в шинах". Менеджер заверила, что проблема в бортовом компьютере, а не в шинах. Ок, подумала я, ну не сумасшедшая же она чтобы сдавать мне авто с проблемной шиной? Это же смертельно опасно!
  • 22.05.2014 - 15:29
    Ужасные микроавтобусы
    Заказывали микроавтобус на 20 человек, причем при звонке в компанию сразу специально уточнили - есть ли новые, чистые автобусы для аренды, так как автобус нужен был на детский праздник - день рождения дочери - 8 лет; на что в компании ответили, что КОНЕЧНО ЕСТЬ!
  • 14.07.2014 - 15:39
    Как я брал автомобиль в Краснодаре
    Хочу поделится своим опытом аренды автомобиля в компании Автодар в Краснодаре. Начну с того, что часто по работе отправляют в командировки и естественно оплачивают автомобили напрокат. В Краснодаре не был до этого раза не разу, поэтому какую компанию выбрать не знал.
  • 09.01.2015 - 18:57
    Новые машины, приветливый персонал,без обмана: отличные автомобили для путешествий по Италии
    Брали машину в аэропорту Бергамо на неделю новогодних праздников. Арендовали через сайт [ссылка] . Очень переживали: цена за машину стояла меньше, чем на других сайтах, да и отзывы о сервисе были не самые крутые.
  • 08.06.2021 - 20:25
    👻Штраф 500 рублей за отсутствие Отчества, общая очередь на регистрацию, "Наденьте маску", и прочие "прелести" Победы...
    На моем счету уже 14 авиакомпаний, не считая Победы. И я думала, что меня обойдет учесть и я не полечу Победой, уж очень много ужасов наслушалась про эту авиакомпанию... Но в итоге пришлось лететь Победой, и оказалось все не так плохо, но нюансы есть, и их довольно много.
  • 08.06.2021 - 19:47
    Каршеринг Делимобиль попробовала недавно, но мне уже есть, чем поделиться) Как пользоваться шерингом? Что дешевле, Делимобиль или такси? Первые вопросы новичков: цены, машины, коробки, рейтинг)
    Я - автолюбитель с двенадцатилетним стажем, и у меня есть собственный автомобиль. Однако в последнее время всё чаще машину стал забирать муж, а я осталась без колёс. Именно поэтому аренда авто стала для меня как никогда актуальна.
  • 05.05.2021 - 16:07
  • 28.05.2021 - 09:14
    Из Москвы в Новороссийск на поезде №125Э/126С, купейный женский вагон №9. Шикарные условия: кондиционер, вайфай, розетки, влажная уборка, душ, чистейшее бельё. Цены в вагоне-ресторане. Визит начальника поезда
    Доброго времени суток! Летом в России южные направления становятся особенно актуальными. Многим людям перед бронированием мест в определенном поезде и вагоне хочется увидеть фотографии и почитать реальные отзывы.
  • Наши прямые поезда это лотерея. Никогда не знаешь, какой вагон тебе достанется.
    Здравствуйте! На поездах я не ездила лет десять. После поездки в 2011 зарекалась: никогда и ни за что! Тем более с маленькими детьми! Но, как известно, плохое быстро забывается. Да и времени прошло много. Должны же навести уже порядок на самых популярных летних маршрутах! Как всё начиналось.
  • 23.04.2021 - 09:31
    Расскажу о цене, внутреннем убранстве вагонов, страшно ли ехать на втором этаже тем, кто боится высоты. Плюс расписание со всеми остановками и пикантная особенность от которой женщины приклонного возраста заволновались, выглядывая в окно.
    Всем привет. Сегодня мой рассказ о необычном двухэтажном поезде Северная Пальмира. Необычен он ещё и тем, что в нём нет плацкартных вагонов, а только купе и св. О БОЯЗНИ ВЫСОТЫ Так случилось, что у меня аэрофобия.
  • 22.06.2021 - 11:41
    Авиакомпания, в которой несертифицированные специалисты обслуживают воздушные суда. Полёт на Кубу - наши незабываемые 12 часов
    Я являюсь бывшим работником одной из крупнейших ак нашей страны и всегда к своим многочисленным перелётам отношусь немного иначе, чем к ним относятся обычные пассажиры. Дело в том, что я знаю внутреннюю кухню авиационного мира и понимаю вещи, которые злят обычных обывателей.
  • 07.04.2021 - 23:27
    Недешевый перелет ❌ Полет с животными Аэрофлотом ❌ 2021, Эйрбас, Сухой Суперджет
    Приветствую   Несмотря на достаточно большой стаж перелетов по различным направлениям, с ак Аэрофлот летела впервые. Если был бы выбор лететь другой авиакомпанией, то я, конечно, отказалась от услуг этого российского "монстра". Но увы, в период пандемии у меня не было такой возможности.
  • 29.05.2021 - 17:25
    Разборки с водителем Яндекс, угрозы и полная безалаберность на дорогах, а Яндекс ни за что не отвечает.
    Живя в огромном городе, который задыхается от автомобилей, жителей, гостей и пробок, порой приходится передвигаться на такси. В Москве такси уже достаточно большое количество сервисов, выбирай на любой вкус, цвет и кошелек, идешь по улицам и куда глаз не кинь - такси по-моему, уже больше чем…
  • 06.06.2021 - 21:37
    Достойное качество, по вполне приемлемой цене. Покажу и расскажу о поездках в вагонах с купе и плацкартом. Покажу что подарит «Таврия» деткам (+фото)
    Привет, всем заглянувшим! Сегодня хочу поделиться своим отзывом о поездке в фирменном поезде «Таврия» 075Н Омск - Симферополь и 076Н Симферополь - Омск.