Tiffany & Co Perfume - отзывы

• 07.12.2019 - 13:39
    Искусственное сияние искусственного бриллианта. Чем не дотянул до благородного блеска? И почему очень не советую дарить этот аромат? Пирамида, ассоциации и раскрытие
    Здравствуйте ,   Парфюмерия - это то, что никогда не оставит меня равнодушной. Новый аромат всегда как маленькое путешествие, которое ведет в закрома души и памяти, либо уносит в мечты - в зависимости от аромата.
  • 19.02.2020 - 12:16
    Я влюбилась в дизайн, а кому то понравится и сам аромат l Tiffany & Co Intense сложно отнести к сладким или свежим, терпким или легким, но многим он нравиться именно за это
    Привет! Раньше мне не попадались на глаза духи Tiffany & Co, я знала что бренд создают потрясающие украшения и только. Но в Летуаль постарались и сделали акцент именно на них. Так что мимо было трудно пройти и не заметить. Кстати! Сейчас самое время отправиться за покупками в Летуаль.
  • 06.01.2020 - 17:03
    Парфюм исключительно для преданных поклонников бренда Tiffany&Co и коллекционеров. Людей, которые ожидают от аромата особой игры ноток, поэтапного раскрытия композиции, эта новинка 2019 года скорее всего разочарует.
    Здравствуйте, дорогие читатели Irecommend! Это не первый мой аромат от Тиффани. У меня есть еще парфюмерная вода Tiffany Tiffany & Co . Несмотря на то, что они во многом перекликаются, Tiffany & Love for her вызвал у меня совершенно другие эмоции, более положительные.
  • 30.04.2020 - 14:11
    Tiffany&Co лосьон для тела звонко и вкусно
    Здравствуйте, Девочки! Сегодня мой отзыв будет посвящён лосьону для тела от марки Tiffany&Co. Когда воду только выпустили в продажу, я грезила о ней, но увы в нашем магазине «Летуаль» ее смели как горячие пирожки и пришлось довольствоваться малым, белым молочком в шикарном исполнении флакона.
  • 10.07.2012 - 16:18
    Мои первые твердые духи! (фото)
    Хочу начать с того, что раньше я компактными духами никогда не пользовалась, но о них слышала не раз. Купила я эти духи в фирменном магазинчике cherie ma cherie, где они были представлены в трех вариантах.
  • 03.05.2017 - 14:55
    Аромат, который превратил меня из девочки в настоящую леди! Получаю массу комплиментов в след...
    Добрый день, прекраснейшая половина человечества! Думала я, думала и, всё-таки решилась написать отзыв на аромат... Долго думала, взвешивала все "за" и "против". Ведь написать отзыв на то, что можно демонстрировать на себе, очень легко, а аромат передать сложно, не используя "вкусных" метафор.
  • 12.07.2019 - 17:35
    Аромат 16-20-ти летних...француженок! .Или почему я редко предлагала его молодым россиянкам...
    Вы помните в каком возрасте у вас появилось желание вернуть время вспять? Ну или, хотя бы, остановить? Вот эти два вопроса я пыталась "разгадать" пока работала консультантом DutyFree в российском аэропорту.
  • Новое слово в парфюмерии - неожиданное качество (+фото покупки)
    После того, как познакомилась с продукцией "Maybe" поняла, что ранее не была хорошо знакома с качественной парфюмерией (единственное, что было приличного дома - "Сool water" от Davidoff).Конечно, от этой фирмы может отпугнуть то, что это (с первого взгляда) обычная "сетевая" разводка: продукция, по …
  • 28.03.2012 - 16:08
    Самые лучшие мои сухие духи + Фото
    Перед поездкой на море зашла в магазин за кремами и по пути к кассе наткнулась на стоечку с этой прелестью. Было на выбор всего 2 или 3 запаха. Я взяла самый спокойный и легкий. Хотя все они были цветочные.Стоит сия прелесть в районе 150 рублей.
  • 05.03.2021 - 20:13
  • 12.04.2021 - 03:54
  • 27.02.2021 - 19:08
    Tiffany & Co Intense аромат , который пахнет богатством или когда хочется показать себя "дорогой леди"!
    Привет!   Знакома с ароматами от ювелирного дома Bvlgari , а вот от Tiffany впервые приобрела аромат. Не могла я понять одного, почему так дорого он стоит? Что в нем такого , что нет в других?
  • 13.02.2021 - 14:53
    Аромат, заставляющий расправить плечи и сменить авоську на миниатюрный клатч.
  • 05.05.2021 - 17:57
  • 01.04.2021 - 23:44
    И только я сделала больно и покинула бал
  • 10.03.2021 - 12:20
  • 08.04.2021 - 10:52
    Парфюм, флаконом которого можно убивать. Роскошный крокодил от Лубутена.
  • 27.03.2021 - 21:48
    Intimissimi n.1. Сначала его полюбил мой муж... Сексуальный пудровый аромат шелковой женской кожи под мужской ладонью
    Привет, красавицы! До недавнего времени я и знать не знала о парфюмерии Intimissimi , парфманьячество и страх потери любимого аромата Dsqwared2 She wood (запас я сделала, но он не вечен, а скупать остатки, которые могут легко испортиться, было бы глупо, к тому же ношу я его исключительно летом),…