TIFFANY & CO Tiffany & Love for her - отзывы

• 08.07.2021 - 05:35
    Хвоя или мандариновые корки?)
    Доброго времени суток! Хочу поделиться отзывом на парфюмерную воду Tiffany & Co. Этот парфюм без названия, это первый выпуск парфюмерной воды данной компании.   Аромат выпущен в 2017 году. Первый раз я услышала о нем от знакомой.
  • 25.09.2020 - 17:00
    Новый аромат Attar Collection! Впечатления и кому понравится!фото+видео.
    Итак ATTAR COLLECTION CRYSTAL LOVE (2020) Новый аромат, которым порадовал нас бренд совсем недавно, но который я уже успела в течении двух месяцев поносить на себе, так что расскажу уже не первые впечатления.
  • С этим ароматом ты почувствуешь себя золушкой…. Выйдя из дома, не успев доехать до места, например важной встречи, а от аромата не останется почти и следа. Представляю Вашему вниманию новинку 2017 года: РОСКОШЬ ДЛЯ «НИЩИХ»!!!
    Я давно пользуюсь дорогими парфюмами, и уже примерно знаю, что ожидать от аромата, той, или иной марки. Tiffany & Co я слышала много раз, как о компании которая производит необычные ювелирные изделия, и вообще ассоциируется с чем то красивым, дорогим, роскошным!
  • 07.12.2019 - 13:39
    Искусственное сияние искусственного бриллианта. Чем не дотянул до благородного блеска? И почему очень не советую дарить этот аромат? Пирамида, ассоциации и раскрытие
    Здравствуйте ,   Парфюмерия - это то, что никогда не оставит меня равнодушной. Новый аромат всегда как маленькое путешествие, которое ведет в закрома души и памяти, либо уносит в мечты - в зависимости от аромата.
  • 27.05.2015 - 16:17
    Black XS L’EXCES - мое парфюмерное Я ♥ Дерзкий и сексуальный аромат, который очень нравится противоположному полу. +ФОТО
    Добрый день, дорогие читатели!   Я думаю у каждой девушки есть один самый любимый парфюм. Как правило тот, с которым она чувствует себя абсолютно уверенной в себе и особенной. Для меня вторым "Я" стал красавчик Black XS L’EXCES от Paco Rabanne .
  • Таинственный, чарующий аромат от Hugo Boss. Соблазн и чувственность, страсть и желание! Это он настоящий афродизиак с потрясающей стойкостью.
    Доброго времени суток! С этим ароматом я познакомилась случайно. Покупала мужу на 23 февраля очередной парфюм, при покупки я изощрилась (на тот момент была беременна) выбрала ему особенный аромат, которого у него никогда не было.
  • 27.01.2020 - 11:46
    Персик в мёде - аромат для любителей сладкого. Hugo Boss The Scent Intense For Her - нежный и чувственный одновременно, но о стойкости и шлейфе может только мечтать.
    Всем Привет! До весны ещё достаточно много времени, а так уже хочется яркого солнышка и тепла. Приходится приближать весну всеми силами) Как вариант, начать можно с покупки нового парфюма на теплое время года.
  • 10.12.2019 - 23:19
    "Этот персик, эта мякоть, эта влажность на изломе, эти медленные пальцы, кожа чуточку горчит, день уходит, попрощавшись. И стоит в дверном проеме медный вечер, гаснет лампа, от коленей до ключиц"
    Если вы искали духи с ароматом персика, таким вот сочным настоящим, то вы их нашли! Также как и недавно я. Этот аромат стал для меня приятным открытием, но обо всем по порядку! Вот в такой вот чудной коробочке скрывается эта персиковая нега!
  • 25.07.2021 - 19:06
    Tommy Bahama For Her: сладкая, цветочно-фруктовая композиция. Аромат, который напомнил мне один знаменитый и многими любимый парфюм + фото фирменного пробника, пирамиды аромата
    Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости)   Я продолжаю делиться с вами своими впечатлениями от знакомства с волшебным и таким разнообразным миром парфюмерии.
  • 10.05.2022 - 04:21
  • 12.05.2022 - 11:17
  • 30.04.2022 - 15:34
    🖤Мой самый яркий и любимый весенний аромат! На мне заиграл нотой, которой в нем нет
    На меня в этом году напало огромное желание рассказать о своем парфюме и вот я наконец-то дошла до Narciso Rodriguez For Her. Это мой первый флакон от Narciso Rodriguez и пока единственный, но я планирую продолжить с ним знакомство.
  • 27.04.2022 - 21:44
  • Каждому зомби по подружке, каждой подружке - бокал красного сухого. Zombie for Her от Demeter парный аромат для Zombie for Him
    Всем привет! Сегодня я снова хочу рассказать об аромате, который побыл в моей коллекции достаточно долго и покинул ее чуть больше месяца назад. Героем сегодняшнего отзыва стал аромат из шокирующей линейки Demeter, речь пойдет о Zombie for Her ("Она - Зомби"), который является парным ароматом для…
  • 04.05.2022 - 13:28
    «Любовь наркотик» 💕аромат страсти и любви из Кореи 💘 нежный и привлекательный
    Всем доброго и прекрасного дня!!!   Я очень люблю приятные, нежные ароматы! У меня их несколько, пользуюсь каждый день. Из Корее раньше у меня была только косметика, как я считаю одна из лучших. А теперь я приобрела Корейский аромат, который идеально мне подошёл, мой любимый аромат.
  • 11.04.2022 - 15:12
    Когда Chanel Chance Eau Tendre стоит 7500рублей, покупаем Shansita aqua Dolce за 500-800рублей. Аналог ли? Сравнение пирамиды, стойкость, про звучание
    Всем привет! У нас уже наступила весна, а это значит, что пора доставать сезонную одежду и парфюмы! Сейчас очень подорожала продукция Chanel, кто-то успел закупится любимым ароматом, а кто-то нет! Сегодня расскажу вам про один бюджетный аромат от бренда Новая Заря. Поговорим: аналог ли?
  • 15.06.2022 - 07:59
    "Что за ерунда" - подумала я сначала, но через полчаса желала потратить все свои айрекоденьги на полный флакон! Раскрытие на холодной коже, шлейф и стойкость. Кому этот аромат точно понравится и для какого возраста подойдет лучше
    Всем здрасте))   Я уже рассказывала недавно о своем любимце среди гурманских ароматов - Ангеле от Мюглер . Я обожаю этот аромат, заказала себе из работавшей ее тогда Сефоры подарочный набор из туалетной воды, лосьона для тела и парфюмированной ручки-кисти, но в подарок к заказу я получила еще 2…
  • 29.04.2022 - 18:40
    И что? Только шторы им теперь поливать?! А флакончик-прекрасен!
    Всем привет Я очень люблю парфюмерию, дома у меня целый арсенал. Сегмент разный, ароматы тоже разные. Люблю быть разной и использовать аромат по настроению. Назову себя парфюмерным маньяком, не иначе) Как-то в каталоге компании Эйвон я приобрела набор в который входил мужской и женский парфюм.
  • 20.06.2022 - 07:24
    Аромат, который скажет о вас больше, чем просто слова
    Выбирая аромат я отдаю предпочтение женственным и нетривиальным сочетаниям в нотах. Когда я впервые услышала аромат Abercrombie & Fitch то не испытала восторга или желания хотя бы поносить его, поэтому созревание к покупке было не менее трех лет.