Тигровые креветки Polar premium без головы 21\25 - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: POLAR
Тип продукта: Тигровые креветки

• 09.07.2015 - 08:49
    Креветки POLAR 90х120. Вкусные, но... Если есть желание провозиться с ними целый час, можно смело покупать.
    Здравствуйте! Не могу сказать, что я ярый фанат морепродуктов. Могу год ходить мимо и даром они мне не будут нужны. Но бывает период, что вдруг ни с того, ни с сего так захочется, что вынь да положь, хочу и всё, причём немедленно! Вот так и в этот раз, в АШАНе проходя мимо них взяла и захотела.
  • 03.03.2017 - 06:25
    Тигровые КРЕВЕТКИ особенно вкусны с лимончиком и в ПИЦЦЕ!
    Из всех моих вкусовых пристрастий любовь к морепродуктам самая сильная (ну, не считая шоколада)! Особенно мне нравятся креветки , среди них самые вкусные, из мною пробованных, лангустины или аргентинские креветки. Второе место в моём "креветочном рейтинге" принадлежит тигровым креветкам.
  • 13.01.2014 - 18:49
    Пальчики оближеш! Крупные вкусные маслины по низкой цене!
    Здравствуйте уважаемые жители форума! В данном отзыве речь пойдет об очень полезном продукте - маслинах. Нежный вкус этого продукта трудно спутать с чем либо другим. Лично мне противны по вкусу оливки,а маслины обожаю,хотя разница только в степени зрелости.
  • 02.04.2014 - 12:57
    Отличный морской окунь!
    Морской окунь замороженный без головы марки "Бенефиш" (Пр-ль ООО "Рыбин Гуд", г.Москва) Тушки потрошеные без головы, с чешуей, в ледяной глазури. Вес 1000гр, без глазури - 950г. Стоимость за упаковку 260руб. Подробный состав см.на фото. Срок годности 8 месяцев.
  • 14.11.2017 - 10:52
    Минтай без головы Рыбсеть – практически нет воды при разморозке!
    Очень часто покупаю рыбу в магазинах Рыбсеть . Показала магазин дочка, у нее он есть в Строгино, но мы нашли ближе к моему дому, на Бабушкинской. А я как истинная поклонница морских деликатесов «подсела» на их ассортимент.
  • 30.10.2018 - 20:16
    Вкусно и полезно. Мои любимые рецепты: бутерброды за 30 секунд и слабосоленая рыба за 2 часа.
    Красную рыбу я люблю, как и большинство людей. Но покупать часто не получается, слишком дорого. Обычно берем на праздник небольшой кусок слабосоленой семги или форели. Но там везде есть вредные добавки (всякие Е).
  • 12.09.2020 - 14:59
    Попалось много невкусных в упаковке. Лангустины Pescapuerta намного вкуснее.
    Я люблю аргентинские креветки, и пробовал их от разных производителей. Недавно купил упаковку лангустинов Pescargen с головой.         Вес упаковки: 2 кг Цена: 1000 рублей   Визуально креветки выглядят хорошо.     На них практически нет льда, размер лангустинов большой.
  • 01.01.2021 - 22:49
    Отлично для засола. Подойдёт для супа. Не годится для запекания.
    Замороженную нерку я приобрела в магазине Красная икра. Вот, что написано о ней на сайте магазина: Цена за 1 кг была 725 рублей. Потрошённая тушка без головы весила 1,5 кг. Длина в упаковке около 50 см. В ящик морозильной камеры она поместилась по диагонали.
  • 23.02.2018 - 13:13
    Как приготовить сырые креветки
    Хочу рассказать о своих любимых креветках. Тигровые креветки - продукт дорогой, но это тот самый случай, когда цена соответствует качеству. Да и намного ли тигровые креветки дороже креветок северных морей, вопрос открытый. Ведь у мелких креветок очень много шелухи остается.
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 09.02.2021 - 19:10
    Идеальная сладость для худеющих и ППшников ❤ Пастила без сахара из ВкусВилла - вкусно, сытно, выгодно ❤
    Где-то порядка 2-х лет назад я открыла для себя натуральную яблочную пастилу, после того как один родственник побывал на их фабрике и привез оттуда несколько экземпляров на пробу.
  • 14.01.2021 - 06:29
  • 15.12.2020 - 13:54
  • 16.01.2021 - 23:30
    Я не люблю "белую" рыбу, но иногда все-таки ее готовлю. Камбала, ты моя, камбала, сердцу моему ты мила. Простенький рецепт рыбы в планировке с теплыми помидорами
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Так уж исторически сложилось, что я терпеть не могу рыбу. Мой папа работал на рыбном заводе и был рыбаком, думаю, сами понимаете, что дома у нас этого добра всегда было навалом. Поэтому, я безумно редко готовлю рыбу, а чистить ее не умею до сих пор.
  • 06.01.2021 - 10:37
  • 18.02.2021 - 21:46
    А как часто Вы едите кактусы? :)))
    Обожаю кактусы.Это небольшая часть коллекции, Увлечение кактусами переживало взлеты и падения, но они плотно вошли в мою жизнь. При каждом удобном случае я посещаю сады кактусов, оранжереи с суккулентами.