Опубликовано 14 Январь, 2022 - 23:48

месяц или более

Всем привет. Сегодня я поговорим об акции под названием Тикеры токеры. Но перед этим я начну с предыстории.

Предыстория.

Так как я на irecommend.ru появился совсем недавно (чуть больше месяца). Когда я хотел написать первый отзыв, а именно о Тикерах токерах. Тогда я не знал что такое "цитата" и как вставлять фото. Поэтому я не писал, но один раз я всё таки попытался написать отзыв о Треснутых 2.

А потом я забыл, и теперь я всё таки наконец-то я начну. Поэтому я не успел закончить до конца акции. 😉

Как можно было получить?

1. Способ: делать покупки от 600 рублей (в гипермаркете 1200 рублей).
    Буклет.
  2. Способ: покупать товары спонсоры. Например: Вискас (Whiskas), Юнилевер (то есть: Domestos, Dove, Липтон и пр.).
  3. Покупать по 49 рублей (то есть на 1000 рублей 20 штук).
  4. Покупать на сервисах АВИТО и ЮЛА.

А что такое Тикеры токеры?

Что такое Тикер и токер из Ленты? Тикеры - это силиконовые игрушки в виде замочка с принтом любимых персонажей мультфильма "Ледниковый период". На токерах вибиты популярные интернет - мемы, которые используются для выражения реакции в сетевом общении.

Тикеры токеры состоят из двух частей: основа и скоба, или как я называю "хомутик". Какие герои есть в коллекции?

• Токер Изи - Изи.
    Диего.
    Диего 2.
  • Тикер Рошан.
  • Токер Лайк.
  • Тикер Пичес или Персик.
  • Тикер Менни.
    Он - папа, для Пичеса или Персика.
  • Тикер Элли.
    Она - мама, для Пичеса или Персика.

Пичес, Менни и Элли - получилась семья.

​​​

Слоновая семья.

• Тикер Орех (или "жёлудь").
  • Токер Вискас (один из редких).
  • Токер Лента.
  • Тикер Скрет и Скрет 2.

Скрет.
Скрет 2.

• Тикер Эдди.
  • Тикер Бак.
  • Токер ROFL или "Так смешно что по полу катаешься".
    Как смешно?
  • Тикер Скретти.
    Отличная парочка.
  • Токер Ой всё.
  • Тикер Дино.
  • Токер OMG.

Тикер Шира.

Всего в коллекции 24 штуки. У меня вся коллекция, правда без Ленты.

Моя коллекция.
​​​​​​

Теперь о призах: если ты найдёшь токер Лента можно выиграть призы. Например: айфон 12 PRO MAX и пр.

У​​​​парковка: бумажная, есть QRкод, который сканируя можно зайти на сайт [ссылка].

Упаковка.
Вид сзади.
QRкод.

Итог: если честно я не знаю рекомендовать или нет. С одной стороны: вполне нормальная акция, но с другой стороны: после акции будут безполезными,

я смотрел одного блогера который говорил что:

"это просто кусок резины". 🙂

Но всё равно рекомендую! 👍

Достоинства
  • Качественная резина
  • Хорошее качество
  • Яркие
Недостатки
  • Бесполезные
  • Мусор
  • Словно кусок резины
Даниил0312рекомендует
  • 08.11.2021
    Приветствую Характеристики с сайта : Есть акции в магазинах любопытные для детей и взрослых , а есть по моему дурацкие. В данном случае она такая, так как выиграть призы за эти штуки не реально в связи с количеством призовых штук в 2000 на всю страну.
  • Приветствую друзья, сегодня последний день акции, поэтому успевайте кому интересно получить такой подарок. Честно для меня он, что есть, что его нет. Я всё ровно не стараюсь приобрести побольше, что бы получить этот "токер". А дают его за каждую 1200 руб. в вашем чеке .
  • 08.04.2021 - 18:06
    Бестолковая, но классная акция от Ленты! Посадка семян по акции и первые всходы! Отзыв и мнение огородника-любителя. Что можно вырастить на подоконнике? Правила акции, приложение и советы
    Крупные сетевые магазины любят радовать своих покупателей разнообразными акциями. Иногда эти акции оказываются интересными и полезными, чаще же они проходят мимо меня. Одним из самых распространенных видов акций является получение небольшого подарочка за некоторую сумму в чеке.
  • 02.01.2021 - 04:35
    Муми-тролли в "Ленте"! Принимаем участие в новой акции. Бесплатные открытки, игра с призами за 1 рубль, наклейки-стикеры, альбом-календарь, рецепты муми-троллей и многое другое
    Незадолго до новогодних праздников в сети магазинов "Лента" началась новая, сказочная акция, посвященная муми-троллям - героям сказок финской писательницы Туве Янссон.
  • 24.01.2015 - 21:25
    Хотите поменять свою внешность на фото, тогда заходите и читайте) Бесплатно, быстро, просто.
    На сайт FuntasticFace я попала случайно, захотелось оставаться инкогнито на сайте, но для наглядности нужны были глаза, вот я и подумала а почему бы не поменять другие глаза.
  • 09.02.2015 - 12:02
    Как проверить подлинность товара по штрих коду? Легко!!! (Краткий инструктаж с фотками)
    Всем доброго времени суток. Хочу рассказать вам как быстро и легко проверить подлинность вашей парфюмерии и косметики по штрих-коду! Есть масса подобных сайтов, но я люблю пользоваться именно этим. Удобный интерфейс, вводишь код, нажимаешь на кнопочку, и все готово!
  • Большая энциклопедия Pandora-мании! Что снимут с производства в 2015 году? Как выгдядит НОВАЯ коллекция День Матери-2015 ?! Все это и многое другое ты узнаешь ПЕРВЫМ!
    Сайт [ссылка] стал для меня настоящим открытием! Так что же он из себя представляет? charmsaddict - настоящий клад для поклонников брендов Pandora и Trollbeads !!!!! Разберем его плюсы: 1.
  • 04.07.2015 - 22:30
    Простая и понятная тактическая доска
    Сайт представляет собой простую и незамысловатую тактическую доску. На ней вы можете сделать удобные тактические схемы для целой россыпи видов спорта. Предлагаются схемы для мини-футбола (футзала), регби, американского футбола, хоккея, хоккея с мячем, хоккея на траве, гандбола и волейбола.
  • 07.01.2016 - 11:09
    Найди корову. Зачем? Ну найди корову!
    Всем привет! Ловите обзор на очередную браузерную игру, убивающую время унылыми зимними вечерами. )))   Игра называется Find the Invisible Cow . Что в переводе означает "Найди невидимую корову."   Итак, вот, собственно, корова. Осталось только только разобраться как и зачем ее искать?
  • 20.01.2016 - 01:06
    полезно и интересно
    Этот сайт вполне заслуживает его изучения не только на просмотр , но и как руководство к действию. Тем кто осваивает данную тему или просто хочет получить свежие идеи для интерьера. То он хорошее подспорье для изучения. Нашла я его случайно, мне была интересна тема о создании декоров из поддонов.
  • 15.06.2019 - 22:55
    это что-то
    Всем доброго времени суток! Сегодня я хочу написать о сайте [ссылка] . Случилось так, что пришлось заказывать выпускную квалификационную работу по одной всего лишь причине: с маленьким грудничком особо адекватно что-то почитать и написать у меня никак не получалось, тем более, что изменённую тему…
  • 14.01.2022 - 22:56
    Надрыв, наигранность, неестественность, и съемка роликов на грани истерики - это лишь малая часть контента блогера, ныне миллионника RedAutumn. В общем, у меня полыхает мягкое место от абсурдности происходящего на этом канале "Магазин на диване"
    Всем огромный привет и отличного настроения)   Причина создания данного отзыва - недоумение, сожаление и попытка самой себе ответить на немой вопрос "Что она принимает"? "На чем "сидит" эта девушка"?.
  • 21.01.2022 - 14:48
    Неуместные макияжи, подходящие для дискотеки 90–х💥 Я бы с таким мейком на улицу не вышла, ибо пестрота зашкаливает🌈 Блогер, смотреть которого скучно.
    Здравствуйте! Периодически, я смотрю видео различных бьютиблогеров и именно оттуда беру идеи для фотосессий. Повседневные или праздничные образы, контуринг, тонкости идеальных стрелок — мне интересно всё.
  • 10.11.2021 - 08:23
  • 07.01.2022 - 07:49
    Продолжаем хайповать💨 «А в чем глобальная цель? А ее нет…»🤦🏽‍♀️ Выпуски про инфоцыган и Блиновскую: когда не боишься открыто говорить о тюремных пытках, но сидишь и улыбаешься Фее, продающей мечты💃🏼 Моё мнение о Собчак, Блиновской и Марафоне желаний
    Как же хочется экс-селебрити Ксении Собчак отмыться наконец от "Дома-2" и костюма лошади на одном из светских мероприятий. Вот и старается Ксения , создает вокруг себя образ крутого дерзкого журналиста, не боящегося открыто говорить на острые темы и ходящей иногда реально на грани дозволенного.
  • 26.11.2021 - 14:41
    ♦ Андрей Петров активно помогает разлагать мозги современной молодежи, показывая вседозволенность, неуважение и предавая забвению историю своей страны ♦ Кошмар, а не блогер.
    Всем Здравствуйте и Красоты! И да....сегодня я наконец-то поделюсь своим праведным накопленным гневом, который я направлю на блогера Андрея Петрова...Если честно, у меня язык с трудом поворачивается назвать этого человека блогером, потому как для меня блогерство - это не просто проехать на хайпе и…
  • 23.11.2021 - 15:39
    ♦ Ох и сложно быть бабой в современном мире ♦ Но если вы в длинной юбке, с косой и у мужа просить умеете подарки нежным голосом, то вам конечно будет проще) - По версии Сатьи Дас ♦
    Всем Здравствуйте, и я надеюсь, у вас хорошее чувство юмора) Я - тот самый человек, который прошел свой личный путь от пацанки до ведической супер женственности с юбками оторыми можно подметать пол, мантрами, почитанием предков, вставания в 5 утра...
  • 26.11.2021 - 03:48
    90% моего 👗 гардероба из ASOS. Как сэкономить при заказе, сделать бесплатный возврат, не ошибиться с размером 👠 и качеством. Расскажу о моем многолетнем опыте, покажу покупки.
    ASOS мой любимый интернет-магазин для покупки одежды и аксессуаров. Я заказываю на сайте уже не первый год и отлично изучила все нюансы, которыми с удовольствием поделюсь с вами! РАЗДЕЛЫ САЙТА. ОДЕЖДА ASOS предлагает огромное множество товаров. Конечно, в большей степени это одежда и обувь.
  • 12.01.2022 - 00:46
    ➤ 500 покупок = потрачено 200 тысяч! Садовод и Алиэкспресс в одном флаконе, только теперь под новым названием Wildberries? Расскажу про новую систему скидок, и почему стало невыгодно совершать много покупок.
    Привет читатель! Мне пришлось потратить целый год, чтобы собраться с мыслью, собрать все покупки в кучу и рассказать вам о таком гиганте Wildberries . Все покупки все равно не собрать, что-то уже раздарила, а что-то закончилось.
  • 01.12.2021 - 08:05
    Безграмотная королева айтишников. От чего бежит семья Вероники?
    Посматриваю видео Вероники на Ютубе несколько лет (моё мнение о её деятельности медленно, но верно сползло к негативному). Изначально они носили характер познавательных роликов о психологии с хорошей теоретической выжимкой и редкими примерами из практики (чьей - тут уже право верить "смотрящего").
  • 24.01.2022 - 05:17
    hh ru меня подставили перед работодателем, а я всё равно пользуюсь поиском работы через этот сайт
    Как сейчас удобно стало искать работу через интернет-сайты. Ты владеешь практическими всеми предложениями на трудовом рынке и имеешь возможность подыскать наиболее подходящий для себя вариант, а раньше приходилось довольствоваться вариантами по «сарафанному радио».