Опубликовано 1 Март, 2015 - 13:01

Добрый вечер, красотульки

Милые , пушистые , ласковые и в тоже время довольно сдержаные . Не догадываетесь ? Кошечки , это милые кошечки . Здесь в отзывах есть много информации "как воспитать кошку " " как приучить к лотку и т.д. " , знаете , иногда мне кажется , что не только мы воспитываем их , но и они воспитывают и меняю нас .

Почему ? Спросите вы ! Да потому , помните поговорку " Мы в ответе за тех кого приручили " ? Ну так вот , приручили то мы их , а вот останутся ли они с нами жить - это их выбор . Не так ли ?

Моё солнышко

Мою милую заюшку зовут весьма необычно ( такое имя я ей дала когда мне было 4 года ) - Андзорка или как я её ласково называю Андзосик Smile

Любим , не любим . . .

Фотографироваться мы не любим (всячески увиливаем от камеры с самого детства ) , к каждому на руки не идём , не каждого одариваем своим мурлыканьем после милого поглаживания , зато мы очень верны и милы с теми кому доверяем . Да , да вот такие мы капризули Smile

Андзорка , очень любит сидеть со мной за компом Smile

Любим спать на коленках у хозяйки (ни к кому другому на колени спать не идёт Smile )

Живём мы в доме , но при первой же возможности убегаем на улицу . И кайфуем Smile

Её мне подарили как раз на 4-ёх летие . в том возрасте я была уже большая барышня Laughing out loud На тот момент ей не было и месяца . Сейчас мне 17 лет , а моему солнышку получается 13 лет :-)Господи , как же я её люблю . Наверное у меня к ней больше любви , чем к некоторым близким людям (ну значит не настолько они близкие раз мне кошечка дороже , но это правда !) .

Необыкновенная моя

Андзосик , очень умная , нет, даже не так , она мудрая . Иногда создаётся впечатление , что она прожила на свете не одно столетие и знаете , я научилась у неё многому, я умею читать по глазам её советы (как бы это глупо не звучало, можете называть меня сумасшедшей , ваше право )

Она даже в детстве была каким-то "философом" чтоли . В то время я как другие котёнки бегают за своими хвостиками вокруг себя же . Моё солнце спокойно сидит и думает о смысле жизни . Нет, ну канечно она играла но это было в меру . Не было такого чтобы прям вот весь день или тому подобное . Она такая умиротворённая и спокойная , но если что царапнет или слегка укусит за то что я что-то не так делаю . Как будто намекает "хватит уже , успокойся"

Глаза , ах какие глаза !

Её глаза сводят меня сума . В них можно утонуть и уйти глубоко на дно , её очаровательной души и поверьте выбратся оттуда сложно. Вот у меня не получилось , да я и не хочу , ведь я её безумно люблю :-)О , этот взгляд ! Представьте себе :

за окном метёть метель , вы спешите домой , руки замёрзли, щёки горят и пылают поцелуями зимы . И тут ваш взор ложится на окно , окно знакомое с детства, а там сидит и дожидается свою хозяйку , нет не хозяйку, а ту с кем кошка разделила свою душу. Вот вы смотрите и видите как на подоконнике лежит такая тихая красавица и как только она вас увидела , она приподнимается на лапы и так легонько прищуривает глаза , будто зазывает домой. Ведь там так тепло , уютно и всегда ждут !Smile

У моей маськи , жёлтые -жёлтые глазёнки . Когда она смотрит на людей то обязательно она их прищурит . Незнаю зачем она это делает , но выглядит это безумно красиво . Wink

Это мы спим в таких позах

И в таких тоже Laughing out loud

А у бабушки, при любой погоде бежим на сеновал - и ночуем там (хоть гроза , хоть ливень или дождь , она всегда там , благо там есть крыша ) Smile

1 - отзыв на немецкую овчарку и история его жизни

Вроде бы всё расказала , ничего не забыла Smile

Ну что ж , хорошего дня вам и улётного настроения вместе с вашими маленькими карапузами, тоесть пушистиками ! Smile

Достоинства
  • Добрая
  • Заботливые
  • Любимая
  • Понимающие
  • Преданные
  • Самые лучшие
  • Терпеливая
Недостатки
  • Не знаю, что делать если умрёт
  • Нет
  • Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю котов!
Василёк вбмкррекомендует
01.03.2015
Согласна с Вами, к кошкам бывает больше любви, чем к некоторым людям!
Спасибо за комментарий Smile Да , иногда и такое случается Wink
02.03.2015
Прекрасный отзыв!Необычная кличка у вашей красавицы Smile
Спасибо большое Shy
02.03.2015