Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Polaris
Тип техники: Блендер
Опубликовано 30 Ноябрь, 2020 - 22:16

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Доброго времени суток!

Рада, что заглянули)

Современная хозяйка стремиться превратить процесс готовки не только в какую-то обязанность, но и в удовольствие. А для того, чтобы готовить было в радость, я считаю, что нужно максимально автоматизировать процесс.

Один из моих помощников в этом деле - блендер.

Блендер Polaris PHB 1380 Silent

Блендер погружной Polaris PHB 1380 Silent с технологией PROtect+ двойная защита двигателя (от перегрева и перегрузки) обеспечивает надежность и долговечность. 4-х лепестковый нож из нержавеющей стали обеспечивает быстрое и легкое измельчение и смешивание.

ℹ Немного ОБЩЕЙ СПРАВОЧНОЙ ИНФОРМАЦИИ:

• Бренд: POLARIS;
  • Где купить: бренд достаточно распространенный, представлен практически во всех магазинах бытовой техники, также им;
  • Цена: от 4500 рублей в зависимости от места приобретения и действующих скидок;
  • Мощность: 1300 Вт

Упаковка

Блендер со всеми насадками помещен в коробку изиочень плотного картона с иллюстрациями блендера и его работы.

Блендер Polaris PHB 1380 Silent

Для удобства переноски коробки производитель предусмотрел крепкую ручку в верхней части.

Блендер Polaris PHB 1380 Silent

На задней стороне коробки и сбоку можно ознакомиться со всей необходимой информацией.

Блендер Polaris PHB 1380 Silent

Внизу размещен штрих-код, серийный номер и информация о производителе.

Внешний вид

Сам блендер выглядит очень стильно.

Блендер Polaris PHB 1380 Silent

Корпус сделан из нескользящего и приятного на ощупь материала.

Блендер Polaris PHB 1380 Silent

На корпусе есть кпопка "Турбо" для включения турбо-режима. Подходит для взбивания белков.

Комплектация

В комплектацию блендера входят:

1. Сам блендер

Блендер Polaris PHB 1380 Silent

Про него я как раз писала выше. Скажу лишь то, что для хранения он, само собой, разбирается. В остальном все вполне привычно.

2. Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон

Инструкция к прибору идет на нескольких языках, перед началом использования рекомендую ознакомиться.

Гарантийный талон стандартный.

3. Венчик для взбивания

Венчик сделан из нержавеющей стали. Размер оптимальный для готовки.

Блендер Polaris PHB 1380 Silent

Венчик используется со специальным редуктором, который идет в комплекте.

4. Насадка для пюре

Насадка для пюре стала для меня приятным боеусом. Я обожаю пюре с идеально-ровной консистенцией, чтобы на комочки не было и намека. Раньше я использовала для этого просто блендер, но с такой насадкой делать это в разы удобнее, а главное - быстрее.

5. Чаша измельчителя

Объем чаши - 500 мл

Блендер Polaris PHB 1380 Silent

Крышка закрывается плотно, во время измельчения продукты не разбрызгиваются.

6. Мерный стакан

Объем стакан - 700 мл. На стенках стакана есть риски с указанием объема.

Блендер Polaris PHB 1380 Silent

Еще мне очень понравилось, что со стаканом идет прорезиненная мягкая крышка. Таким образом, стакан можно использовать не только для дозирования, но и для хранения приготовленных блюд.

Мое впечатление

Блендер Polaris меня порадовал. После его появления я забросила куда подальше и миксер, мой блендер с легкостью заменил мне его. Я люблю такие универсальные вещи, так как хранить их гораздо удобнее, да и к тому же блендер со всей комплектацией всегда под рукой. Не нужно думать, какой прибор взять для того или иного блюда, просто нужно взять блендер и начинать процесс готовки.

Блендер Polaris PHB 1380 Silent

Отдельного внимания заслуживает громкость работы блендера, точнее будет сказать, ее отсутствие. Блендер работает намного тише аналогов, а по сравнению с моим предущим он вообще бесшумный. Чтобы было понятнее, я скажу так - во время работы блендера я могу спокойно разговаривать с мужем, не повышая при этом голос, и он меня прекрасно слышит. Даже когда в комнате спит ребенок, я могу, не закрывая двери на кухню, использовать блендер.

Пользоваться блендером очень комфортно, все детали досканально продуманы. Я довольна тем, что в процессе приготовления нет никаких неожиданностей в виде брызг или подтеканий.

Моется весь набор легко, никаких трудностей у меня в этом вопросе блендер не вызвал.

Блендер Polaris PHB 1380 Silent. Готовые блюда
Блендер Polaris PHB 1380 Silent. Готовые блюда

Ну а для чего использовать весь этот комплект, каждая хозяйка решит, исходя из своих потребностей и привычек. Мне блендер нужен почти для всего. Я уже говорила про пюре и не только картофельное. У меня маленький ребенок, и я долго готовила ему домашние фруктовые, овощные и мясные пюрешки. Консистенция получалась не хуже покупных, пюре очень нежные и однородные.

Детское яблочное пюре
Детское яблочное пюре

Миксер я использую и для взбивания яиц для выпечки, для разного рода теста. Претензий к работе миксера у меня нет. Белки до пиков взбивает без проблем.

Также без блендера не обойтись, когда хочется приготовить молочные или любые другие коктейли.

Блендер Polaris PHB 1380 Silent к покупке и применению смело РЕКОМЕНДУЮ.

Достоинства:

• Не сложно найти в продаже;
  • Стильная модель;
  • Работает очень тихо!;
  • Хорошая комплектация;
  • Миксер в комплекте;
  • Хорошая мощность;
  • Удобно использовать и хранить.

Недостатки:

По итогам эксплуатации данной моделе блендера я не выявила в ней недостатков. Даже наоборот, я всецело довольна, что в моем доме появился блендер Polaris.

Рекомендую также ознакомиться и с обзором Мультиварки от Polaris.

На этом все, надеюсь, отзыв был полезен. Благодарю за внимание)

Достоинства
  • Аккуратный и стильный
  • Легко моется
  • Насадка для пюре
  • Очень тихо работает
  • Хорошая комплектация
julia_stрекомендует
30.11.2020
Есть похожая модель, но другой марки
30.11.2020
Удивительно! Не думала, что бывают такие тихие блендеры
Спасибо!
01.12.2020
Тоже хочу блендер с чашей, все никак не могу выбрать. Надо приглядеться к этому)
01.12.2020
Много функций) и бренд надёжный)
01.12.2020
Комплектация прекрасная. Присмотрюсь к этой модели.
01.12.2020
Это более дополненная версия, чем мой, но в целом я обычной насадкой взбиваю картоху Big smile
Отличная комплектация! Хороший блендер👍
01.12.2020
Очень нужная на кухне штука)
шикарное приобретение Love
Очень классная вещь!
01.12.2020
Такой он красивый, стильный)
палочка-выручалочка для любой хозяйки
02.12.2020
Хорошая модель!
Отличный, мне как раз мой нужно менять.
02.12.2020
Нужная вещь на кухне
05.12.2020
Отличная вещь в хозяйстве Smile
07.12.2020
хорошая штуковина)
16.02.2021
Блендер нужен всегда, очень полезная вещь.
  • 12.04.2011 - 11:38
    Не оправдал моих надежд!
    Купила себе это блендер, когда мой любимый миксер "приказал долго жить". Приняла решение, что дорогой блендер покупать не буду, вроде миксер покупали много лет назад за небольшие деньги, а проработал он долго.
  • 12.08.2012 - 16:01
    Хороший блендер за небольшие деньги
    У меня маленький ребенок. и, когда пришло время начинать прикорм, я задумалась о покупке блендера, чтобы делать пюре самой. Дорогую модель покупать изначально не хотела, да и финансы не позволяли. После долгих раздумий выбрала Polaris PHB 0707.
  • 11.11.2012 - 05:19
    Кто ищет, тот всегда найдет! (Обновление через 3 года использования)
    Здравствуйте уважаемые посетители, сегодня хочу рассказать вам об очень необходимом и часто используемом мною на кухне приборе. Это погружной блендер с измельчителем. Кухонный комбайн у меня есть, но я им очень редко пользуюсь, т.к.
  • 22.01.2016 - 11:21
    Блендер Polaris. Непростая история приобретения. И вот мы вместе 1,5 года, пашет он на меня, как папа Карло, отрабатывает за всю фигню.+ рецепт очень вкусного яблочного пюре.
    Во время второй беременности очень захотела блендер. А тут по акции в Эльдорадо увидела этот, стоил недорого 900 рублей с копейками, я заказывала по интернету. Блин лучше бы в магазине купила. Если кому интересно как происходила покупка, можно почитать здесь . В итоге приобрела и не жалею.
  • 24.11.2015 - 23:21
    Отличный помощник на Вашей кухне!!!
    Это величайшее изобретение нам подарили на свадьбу на работе мужа. Мы его развернули, посмотрели и благополучно отправили на полку. И пылился он у нас там, пока не появился наш сынуля)))) когда встал вопрос о прикорме, я вспомнила что вроде где-то был блендер.
  • 18.06.2017 - 18:58
    Неожиданно хороший блендер! Готовлю с его помощью пюрешки, муссы, чизкейки и пр. Но не для всего подходит!
    Этот блендер мне подарил муж. Помню еще тогда удивилась: а зачем мне он нужен, у меня же есть миксер с насадкой блендера. Еще и мама обещала дать свой блендер-чашу в пользование. В общем, сказала спасибо и поставила его в шкаф в самый дальний угол, думая что вряд ли буду им пользоваться.
  • 29.01.2014 - 11:02
    я довольна ))) но читайте обязательно инструкцию и несколько минусов...
    блендер в эксплуатации уже больше полугода. когда покупала привлекла цена и возможности блендера, да и на покупку я решилась из за появления маленького человечка в нашей семье) в общем о плюсах: мощность 750 вт.
  • 07.03.2014 - 10:33
    Работаю хорошо, но шумно
    В доме где есть маленький ребенок, блендер - вещь необходимая! Я ежедневно использую блендер Polaris PHB 0417 для приготовления детского питания: фруктовых, овощных, рыбных и мясных пюре.
  • 01.06.2014 - 16:25
    Измельчитель, блендер, миксер и насадка для картофельного пюре 4 в 1 (ФОТО)
    Очень хорошая штука! И блендер, и миксер и для пюре насадка. Все что нужно для хозяйки на кухне) Лично я использовала венчик, для приготовления Шарлотки! Венчик отлично функционирует, скорость можно прибавлять и убавлять непосредственно в момент использования, кнопка переключения находится сверху.
  • 22.11.2015 - 00:00
    Блендер для уютной жизни 1,5 года использования (+видео и фото)
    Полтора года назад появилась необходимость в покупке блендера: доча подросла и пора было вводить прикорм. Вот мы и поехали за новинкой в магазин, как же нам повезло: на глаза попалась акционная модель Polaris PHB 0710A.Привлекла цена и мы долго не думали, тем более эту модель можно использовать не…
  • 21.02.2021 - 13:09
    Без него как без рук! Грибная икра, печеночный паштет, масло селедочное, оладьи из печени, пышное пюре, творожный крем и молочный коктейль, да-да, это все он, мой новый помощник!
    Привет! Когда то давно я приобрела блендер с чашей измельчителем, и больше я никогда без него не жила. Не скажу что я люблю готовить, это вынужденная мера, но все стараюсь сделать быстрее, облегчить себе жизнь на кухне.
  • 14.02.2021 - 15:54
    Никогда бы не подумала, что мне может понравиться готовить вкусняшки каждый день! Отзыв на ручной блендер Polaris PHB 1384 Silent.
    Привет, друзья! Любите ли вы готовить? Я к этому делу отношусь как к обязанности, поэтому особыми кулинарными изысками не балую домашних, разве что заказываю столик к кафе)).
  • 18.02.2021 - 17:14
    Моя помощница - мясорубка PMG 2292AL Silent от POLARIS! Просто незаменимая вещь! С ней можно приготовить массу интересных блюд. И как я раньше без нее жила?)
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели!   Наверное, многие хозяйки согласятся со мной в утверждении, что на любой кухне лучшая помощница именно мясорубка. Почему? Да потому, что именно с ее помощью можно приготовить массу различных интересных блюд, вкусных и полезных.
  • 08.02.2021 - 05:08
    Мой мощный и тихий зверь! Блендер Polaris PHB 1379 Silent - лучший помощник на кухне. Покажу ВИДЕО в работе, и варианты быстрых десертов❤️❤️
    Приветствую ! Я очень люблю готовить, но проводить на кухне пол дня безвылазно - вообще не моя история. Как хорошо, что в современном мире придумано столько бытовой техники на любой вкус и кошелек. Вот и я давненько присматривала себе мощный блендер, который будет выполнять основные функции.
  • 20.02.2021 - 16:59
    Разговоры теперь только о том, как же я раньше без него жила!
    Всем привет! Как же мне повезло, что я стала обладателем такого чуда! На моей кухне мало бытовой техники! У меня есть блендер для коктейлей (кувшин) и погружной блендер известной марки, но он без стакана, просто блендер - и вот он мне не нравится, я им и не пользуюсь (а теперь уже точно кому-нибудь …
  • 16.02.2021 - 12:06
  • 22.01.2021 - 15:28
  • 12.02.2021 - 18:25
    Моя Марусенька умеет варить борщи, хлеб печь и много чего ещё. Главный кухонный помощник, который работает из режима "на диване". Видеорецепт борща прилагаю.
    Здравствуйте! Свершилось великое чудо. Старую маленькую мультиварку-хлебопечку я заменила на новую! Расскажу о том, что такое умная мультиварка PMC 0526 IQ Home от Polaris.
  • 25.02.2021 - 15:27
    Кофе как в элитной кофейне, а трудозатрат на 5 минут. Почувствуй себя бариста на минималках
    Всем привет. Я очень люблю кофе, но, к сожалению, моя машинка сломалась, а покупать новую пока нет возможности. Но я давно уже рассматривала для себя вариант покупки гейзерной кофеварки, так как это почти как турка только намного проще и быстрее.