Опубликовано 22 Май, 2022 - 11:53

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Солевых спреев здесь еще не было. Несколько раз я прибегал к их использованию, но все-таки пытался не злоупотреблять, пытаясь не пересушить волосы. Видите ли, после нового относительно недавно окрашивания, они стали намного суше.( Это печалит меня!

Спрей для волос Beautific Beach Vibes для создания пляжных локонов с морской солью и кератином

Тем не менее до мысли полноценно испробовать солевой спрей я пришел именно сейчас... а стало быть, все же будем посмотреть.

Упаковка: для начала, бутылочка была запакована в слюду. Это хорошо - до вас пшикнуться спреем ни у кого не получится. Имхо, достаточно важный пункт при доставке товара. И дело даже не только в том, что кто-то может незаметно вскрыть продукт в магазине, а в том, что это может быть возможно даже при сортировке...

Но в данном случае производитель явно позаботился о нас. Также дозатор прикрывает прозрачный пластиковый колпачок. Сама бутылочка имеет цилиндрическую форму, сделана под наш любимый софт тач.

Мне нравится оформление этикетки. В целом, нынешняя мода на минимализм приятно сказывается на дизайне. В качестве основного цвета выбран спокойный оттенок морской волны. Надеюсь, правильно обозначил оттенок. Кстати, после окончания использования, бутылочку можно использовать повторно.

Цена: около 500 р
Объем: 150 мл

Описание:

Создавать шикарные, трендовые текстурные локоны, как на модных пляжных съемках? С текстурирующим спреем BEACH VIBES ты каждый день будешь выходить из дома с волосами "как после моря"! Формула с морской и розовой солью придает локонам потрясающий объем с небрежно разделенными прядями, легко фиксирует "волны", оставляя волосы мягкими и эластичными. Обогащенный кератином, спрей для укладки и прикорневого оъема волос великолепно ухаживает за волосами, восстанавливает их структуру, укрепляет, защищает от повреждений и пересушивания. Открой секрет желанных "пляжных локонов" и пользуйся им тогда, когда пожелаешь! Слова для поиска: спрей для волос, текстурирующий спрей для волос, солевой спрей для волос, спрей для укладки волос, спрей для кудрявых волос, спрей для волос детский, женский, мужской, для объема волос. Рекомендуем так же попробовать скраб для кожи головы

Текстура: в нашем случае это все еще водичка, которая распыляется мелкодисперсно благодаря хорошему, качественному дозатору. Именно благодаря эффективному распылению мы все-таки можем достичь искомого текстурирования. А в этом все-таки и должен будет состоять эффект солевого спрея.

Цвета у жидкости нет, но есть маленькие белые вкрапления. Подозреваю, что это и есть наша соль. Кстати, спрей говорит нам о фиксирующем эффекте. Так что для кудрявого метода штука полезная.

Запах: сладкий, достаточно яркий. С кислинкой, свойственной фруктовым ароматам. Я так думаю, тут какие-то экзотические фрукты задействованы. Возможно даже цитрусы, но на их счет нос может меня обманывать.

Аромат не слишком стойкий, так что не вызывает раздражения или других неприятных спецэффектов.

Мои волосы:

вьющиеся, окрашенные, сухие по длине и жирные у корней, с перхотью.

Эффект:

Главным образом - не сушит волосы. Я наношу понемногу. Точно скажу, что на завиток соль так или иначе повлияет в положительную сторону. Но перебарщивать с ней не стоит. Подозреваю. что тут сильно дело в сушке. Smile

Могу уверенно рекомендовать продукт как вспомогательный элемент к комплексу! Не ключевой, но определенно служащий в качестве отличного дополнения.

Спасибо за внимание!

Ставьте ретвиты, делайте лайки, бейте в царь-колокол! Алюминь.

Больше о косметике здесь.