Опубликовано 4 Июль, 2019 - 15:29

Отправляясь на автомобиле на море вместе с двумя детьми, для нас стало очевидным, что ехать в Крым не стоит, далеко. Каждая сотня километров даются детям с трудом. Мы отправились в станицу Голубицкая, Краснодарского края. Отель Villa Vita выбирали по Букингу.

Адрес: станица Голубицкая, Клубный переулок, д. 5/1

Так как нашему младшему ребенку нет и двух лет, через Booking мы оплатили номер с тремя кроватями (1 двухспальная, 2 односпальные). Ведь малышу не нужна своя большая кровать, а в детской кроватке мы не спим. Так вот, выяснилось, что это не правильно. По прибытию пришлось провести доплату.

Итак, приступим.

Что понравилось:

- действительно бееелое постельное белье меняют один раз в 3 дня

- удобные кровати

- телевизор в номере со всеми стандартными каналами

- небольшой холодильник (арбуз не положишь)

- чайник в номере, чашки можно взять в их кафе

- дают устройство от комаров, со сменными пластинами, работающее от сети (если попросишь, конечно)

- также можно получить фен, если попросить. Стационарного в номере нет

- большооое зеркало в номере

- наличие кондиционера. Включали постоянно, без него очень жарко.

- ежедневная уборка. Моют пол, протирают пыль, чистят унитаз, моют умывальник, выносят мусор

- завтрак включен в стоимость. Еда вкусная и ее количества достаточно чтоб быть сытым до обеда

- ежедневно меняют полотенца. Они белые, мягкие, приятные к телу. Понравилось полотенце для придушевой зоны, с изображением ступней

- отличная звукоизоляция в номере. Повсюду живут семьи с детьми, но в номере чувствуешь себя, как в коконе. Тишинааа

Также хочется отметить некоторые детали касаемо, самого отеля:

- наличие парковки

- красивый интерьер. Много приятных деталей, обои, светильники, декор стен, плетеная мебель в коридорах

- наличие спортивного уголка на втором этаже, но мало кто проявлял к нему интерес:)

- есть массажное кресло, но цену вопроса, не знаю

- есть бильярдный стол. Оплачивается отдельно

- есть настольный футбол. Дети заиграли его до дыр. Я б еще один стол поставила, весело

- вкусно готовят. Красивая подача блюд

- открытая терасса с удобными креслами

- наличие двух качелей

- есть небольшая детская игровая площадка. Как выяснилось, ее вполне достаточно. Мы приехали, не по площадке бегать

- удаленность от моря приличная. Два дня мы ходили к морю пешком с коляской. И это очень не просто, половина пути идет по песку и коляска вязнет. Выходов к морю в станице полно. Но тот выход, к которому идешь прямо из отеля, с ужасным пляжем. Неухоженный какой-то. Нам не понравилось. Ездили машиной на центральный пляж.

- на территории отеля есть мангал, где можно приготовить что-то свое, правда, на сколько я поняла, аренда мангала платная

- в шаговой доступности кафе, столовые, винный магазин, продуктовые магазины, небольшой рынок

Что не понравилось:

- я не могу без каши на завтрак. И дети приучены. Поэтому, в те дни, когда подавали омлет и горячие бутерброды, я оставалась голодной. По мне так это не еда. Каша и запеканка, каша и блины, каша и омлет - вот это то что надо

- шторы на окнах с трудом передвигаются по карнизу. Не покидает страх сорвать карниз

- вода в кране течет с разным давлением, а может вообще закончиться просто без причины, а спустя некоторое время самопроизвольно появиться, но как выяснилось позже, это проблема этого населенного пункта, а не отеля.

- в грозу, выключается свет. Вода тоже не течет. И когда это произошло, на ресепшоне никто внятно не ответил, каковы прогнозы. И это было в первый день заселения.

- есть интернет, но мой телефон категорически отказывался подключаться к сети. Выбесило, пользовалась мобильным интернетом.

- не удобные ручки на мебели, не один день привыкали пользоваться ими

- на нашей двухспальной кровати есть бортик, о который мы все оббили ноги.

- кресла на балконе дырявые. Детям сидеть не удобно

- важный момент, касаемый уборки. Если к вам в номер постучат и вы скажете "позже" у вас останется не убрано. Обязательно надо сказать когда им следует зайти. Мы так остались без уборки, а за два дня номер превратился в песчаный карьер.

- у нашего чайника сломана крышка.

- у душевой лейки течь из шланга

- вода в душевой кабине уходит крайне медленно (забит сифон)

- верхний тропический душ у кабины не рабочий.

- все освещение в отеле можно отнести к полумраку, тоже не сразу привыкли.

Хочется отметить, что бОльшую часть недочетов, такие как порванный чехол на гладильной доске, течь из лейки, сломанная крышка чайника, загнутый край на ковре, о который все спотыкаются, можно очень быстро устранить, но кажется, что до этого у руководства, попросту не доходят руки.

Но, вернувшись домой, я поняла, что эти недостатки не столь существенны. Мы чудесно провели свой отпуск в тихом, уютном, комфортном, приятном глазу, месте. Спасибо Villa Vita

Если мой отзыв Вам понравился или оказался полезным - ставьте Лайк!

Достоинства
  • + Чистота
  • В цену включен завтрак
  • Вдали от суеты
Недостатки
  • Небольшие недочеты, на которые закрывают глаза
Obla4koрекомендует