Опубликовано 16 Октябрь, 2021 - 15:14

Я была сторонником такого мнения, что блендер - роскошь, ведь можно всегда справится подручными средствами, как наши мамы и бабушки. Но у человека есть свойство "расти", развиваться, умнеть и экономить свое время проведенное на кухне или где либо.

Вот и я "выросла", прозрела, и стала экономить свое драгоценное время. Не, вы не подумайте, у меня до данной модели блендера, были еще парочка, с которыми я "поигралась" пару раз и убрала на дальнюю полочку в шкафчике. А все почем?

- Не устраивал функционал.

- Качество самого изделия. Одна модель была через чур громоздкой, вторая слишком хлипкой, боялась лишний раз браться за ту или иную часть.

В общем все познается в сравнении!!!

Блендер Polaris PHB 1583L Silent

Итак, перейдем ближе к сути данного отзыва.

Сегодня отзыв посвящен Блендеру 4 в 1 от известного производителя.

Производитель - Polaris

Страна производства - Китай

Модель - PHB 1583L Silent

Мощность - 1500 Вт.

Материал корпуса - металл + пластик.

Ценовой диапазон: от 5 до 9 т.р.

Делюсь ссылкой, чтоб вы долго не искали оф.представителя.

Можете подробно ознакомиться и естественно приобрести.

Ну а мы погнали дальше.

Упаковка.

Блендер продается в фирменной картонной коробке в черных тонах с серебристыми надписями. Как всегда в стиле дороГо боГато. Я лично обожаю такую простоту и стиль, без лишнего пафоса. Так же есть ручка-переноска, очень удобно.

На упаковке отображена основная информация о продукте.

Теперь самая интересная часть отзыва - Комплектация.

Что же мы получаем за эти деньги?

Комплектация.

1) Погружная насадка блендер.

2) Насадка для пюре.

3) Насадка миксер.

4) Чаша измельчитель.

5) Накладка антибрызг.

6) Резиновая подкладка для мерного стакана.

7) Мерный стакан.

8 ) Сам рабочий блок - основная часть.

9) Инструкция.

Теперь разберем все пункты более подробно.

Погружная насадка блендер.

Внешний вид очень подкупает. Насадка выполнена из пластика и нержавеющей полированной стали, большая часть конечно же стальная.

Пластиковая часть расположена на верху, где стыкуется рабочий блок с насадкой.

Блендер Polaris PHB 1583L Silent

Не вооруженным взглядом честно говоря и не отличить, но если присмотреться, то сразу понятно.

Нож блендера с титановым покрытием, выполнен в виде четырех лепестков. На лепестках нанесен логотип компании.

В собранном виде блендер смотрится очень круто, как единое целое.

Насадка для пюре.

Насадка выполнена из прочного пластика. Принцип простой, как и во всех аналогичных насадках. Пластиковый нож толкатель, и сито, через которое проходит измельченная масса.

Нож легкосъемный, так что в плане ухода у вас не будет проблем.

Насадка миксер.

Насадка миксер шла с дополнительным переходником, в который вставляется венчик. Сам венчик выполнен из стали. Прутья не жесткие, но и не хлипкие. С такими венчиками лучше всего взбивать белки, они получаются пышными.

Чаша измельчитель.

Чаша выполнена из пластика, ножи стальные, очень острые. Крышка чаши плотно фиксируется, так что измельчаемые продукты от вас не убегут.

Накладка антибрызг.

Удобное приспособление, которое я смогла заценить сразу же после первого применения. Моется легко и быстро, состоит из двух частей, которые без проблем рассоединяются. Мелочь, а спасает мою кухню от лишней грязи, которая могла бы образоваться во время взбивания венчиком.

Блендер Polaris PHB 1583L Silent

Резиновая подкладка для мерного стакана.

Из раздела, я могла бы без нее, но с ней в сто раз лучше. Стакан не скользит по рабочей поверхности и не тарахтит во время взбивания. Мелочь? Да, но очень помогает сберечь нервы)))

Мерный стакан.

Стакан выполнен из прозрачного пластика, на корпусе имеется выпуклая графа измерения. Объем стакана составляет - 700 мл. Вроде не много, но и не мало. Для семьи из двух человек в самый раз.

Рабочий блок.

Вот тут то хочется подчеркнуть все детали, которые производитель продумал основательно.

Вес у него ощутимый, даже не поленилась взвесить - 569 гр.

Блендер Polaris PHB 1583L Silent

Не смотря на это, во время работы рука не затекает и не болит.

Длина шнура - 150 см.

Регулировка оборотов расположена на верхней части ручки, там же указана шкала.

Итого мы имеет 25 скоростей + режим Turbo.

При прокручивании регулятора слышны щелчки. Что не мало важно, скорость вы можете регулировать даже во время работы прибора.

Кнопка включения и Turbo расположены на передней части корпуса. По тактильному ощущению, я бы сказала, что кнопки словно покрыты резиной, а по факту это матовый пластик.

Блендер Polaris PHB 1583L Silent

Кнопки нажимаются без особого усилия, легкое нажатие и блендер жужжит, как пчелка.

По поводу шума. Я могу полностью согласится с производителем, что данная модель на холостом ходу работает гораздо тише, чем другие блендеры, которые были ранее в использовании.

Коннектор. Стандартный, выполнен из пластика. Все детали присоединяемые к нему держатся крепко, без люфта. Самостоятельно насадки не откручиваются.

Инструкция.

Инструкция стандартная, выполнена в виде брошюры, информация указана на трех языках.

Блендер Polaris PHB 1583L Silent. Инструкция.

Опыт применения.

Блендер использовала на протяжении 10 дней. Гоняла его "в хвост и гриву". Чтобы понять, как он работает на максималках.

Засняла небольшие ролики для наглядности, ведь словами все не опишешь, да и шум при работе блендера точно уж буквами не передать.

Первая насадка, которая пошла в расход - Миксер.

Дети попросили блины и я конечно же не смогла им отказать.

Потом дошел черед до насадки Блендер. Дети давно просили сделать им коктейль, но со своим старым блендером я уже не могла этого сделать. По мощности он не тянет, да и вообще желания с ним работать нет. Соединения люфтят, шум как от локомотива.

Блендер Polaris PHB 1583L Silent

В общем смотрите видос и все поймете)

Далее мы решили протестировать насадку для пюре. Лично для меня она в новинку, ранее такими насадками не пользовалась. Все по старинке, топталочкой, да ручками.

И на последок, я решила оставить насадку измельчитель! Я теперь без нее как без рук. Лук крошу без слез и занимает это у меня 10 секунд. Лук сейчас дольше чищу, нежели крошу)

Блендер Polaris PHB 1583L Silent

Подводя итог как всегда хочу выделить плюсы и минусы.

Плюсы:

- качественный;

- стильный;

- мощный;

- хорошая комплектация;

- блендер тихий (технология SilentPRO не только на словах, она "работает")

- легок в использовании.

Минусы:

- цена.

Хотя это как посмотреть. В наше время, хорошие вещи не могут стоит дешево.

Вывод.

После проведенных испытаний, могу сказать точно. Блендер 4 в 1 от фирмы Polaris - это мастхэв на кухне. Без него, я теперь как без рук! Стильный, мощный и универсальный. С ним теперь сплошное удовольствие готовить. Smile

Достоинства
  • Красивый
  • Крышка от брызг на стакан
  • Мощный
  • Насадка для пюре
  • Тихий
  • Хорошая комплектация
brusenetskayaрекомендует
16.10.2021
Вот это аппарат!!! Мечта каждой хозяйки!!!
16.10.2021
Не то слово!)) Big smile