Опубликовано 20 Ноябрь, 2009 - 19:06

Египет – это моя мечта! Там я попала в сказку. Мы приехали в отель уже поздно вечером, и вся территория светилась, играла приятная музыка, все утопало в зелени. Было полное ощущение нереальности… как в восточных сказках! Отель нам очень понравился, прекрасное место для тихого семейного отдыха. Вся территория отеля зеленая, что очень радует глаз. Обслуживание прекрасное, еда очень вкусная, каждый вечер тематические блюда. Ну а рыбки!!!!! Это просто нечто! Я специально искала отель с таким пляжем, чтобы любоваться рыбками. И практически все утро мы висели в воде кверху попой. После обеда уже перебирались под зонтики к бассейну. Ну а вечером обязательно снова на пляж – смотреть отлив.Кто ищет спокойное место, где можно расслабиться - вам сюда!
Достоинства
  • Зеленая территория
  • Прекрасное обслуживание
  • Спокойный
  • Тихий
Недостатки
  • Находится в стороне от цивилизации
Lady_DIрекомендует
  • 28.06.2011
    Отдыхали там в феврале 2009.Отличный отель с большой зеленой территорией.Кстати, крытый бассейн сделан в довольно оригинальном стиле - в виде пещер.Номера чистые и уютные.Да,и на тот момент русских там было очень очень мало в основном англичане,сказали,что это из-за того,что сеть отелей…
  • 12.06.2018 - 16:58
    Если любите переплачивать, если хотите 2,5 звезды вместо 5 звезд- вам сюда! Не знаю, как это было раньше, но в апреле 2018 года у меня был ШОК! Сервис 0, ресторан 0, анимания -5 !!!!! Вот такие оценки можно поставить этому отелю. Куча фотографий
    Всем привет!!   Мы отдыхали в отеле Parrotel Beach Resort 5 с 16 апреля по 2 мая 2018 года. Вообще, я не любитель выискивать гадости на отдыхе, да и про отели пишу мало...   Но этот убил довел нас до слез своим сервисом и просто "убил"! ТАКОГО я не видела даже в позорных 3 звездных отелях!
  • Отель для тех, кто первый раз в Египте + фото
    Добрый день! Сегодня буду делиться собственными впечатлениями об отеле. В Египте не первый раз, однажды даже работала, поэтому немного разбираюсь в нюансах и деталях.
  • 08.07.2010 - 13:07
    Это больше, чем четыре звезды!
    Смотрите фотки в разделе "Информация"!Hilton Fayrouze находится в 7 км от аэропорта Шарм-Эль-Шейх, на берегу моря (в отеле 2 линии) Год постройки 1987. Отель на побережье залива Наама, в центре ночной жизни курорта.
  • 28.07.2015 - 19:40
    Легендарный молодежный отель Египта уже не тот... Но отдых в нем все равно получился отличным!
    Доброго времени суток вам, мои драгоценные читатели! Вот недавно прилетела из Египта и хочу с-пылу-с-жару, пока впечатления еще свежи, поделиться с вами отзывом об отеле Dessole Royal Rojana Resort 5, который находится в Шарм-эль-Шейхе. Я отдыхала в нем с 3 по 14 июля 2015 года.
  • 27.04.2011 - 09:24
    Достойный отель для отдыха!
    Безумно комфортный и уютный отель. Система питания - All inclusive.Приехав в 10 часов вечера всю нашу группу встретили приветливо,одарив нас цветочными бусами и улыбками! На ресепшене работает девушка Юлия, которая занимается русскоговорящими туристами.
  • 17.06.2018 - 23:14
    Звезд с неба не хватает, но своим четырем вполне соответствует!
    Доброго времени суток!   Оптимальное сочетание стоимости, сервиса, относительно недолгого перелета и волшебного Красного моря в очередной раз сподвигло мою семью провести отпуск в стране фараонов и пирамид. И поверьте, все мы (я, муж и 4-летний сын) с нетерпением ждали этого путешествия.
  • 04.06.2019 - 12:13
    Почему стоит выбрать именно этот отель в 2019 году?! Красивые закаты, изумительные коралловые рифы с множеством необычных рыб и скатов + какие экскурсии стоит посетить
    Всем привет) Сегодня будет очень информативный отзыв на отель GRAND OASIS RESORT 4 в туристическом городе Шарм-Эль-Шейх. А также много красивых фотографий.     Начну с того, что этот отель располагается очень близко к аэропорту, мы ехали около 15 минут.
  • 16.07.2015 - 15:41
    Отдых в Египте за копейки или на что расчитывать туристам летящим по "горящей путевке" (+много фото)
    В Египет собрались спонтанно, купили горящую путевку по привлекательной цене - 512$ All inclusive за двоих из Москвы на 7 ночей. Туроператор Тез-тур. К выбору отеля подошли безответственно - взяли первый попавшийся.
  • 12.03.2018 - 09:31
    Красивейшее место
    Мы с мужем посетили Хилтон в апреле 2017 года. Провели там 9 ночей. Отель выбирали долго, но путем многочисленных споров и просмотра массы отзывов выбор пал именно на него. Мне этот отель приглянулся сразу за счет обещанных турагентом пляжей в виде террас. Это довольно необычно и интересно.
  • 11.04.2021 - 00:14
  • 23.03.2021 - 19:56
    Женщина, он же вам как сын...Распутные бабушки и хорошие коктейли) Отель в пандемию.
    Добрый день всем) Хочу рассказать о моём посещении отеля, который имеет свои нюансы. Мы находились в Шарме уже около 3х недель и хотелось изменить отель, пешком прогулялись до IL Mercato, где на рецепции спросили показать номера и что самое важно - бассейн.
  • 10.03.2021 - 20:19
    IBEROTEL PALACE 5* - красивый отель для семейного отдыха. Зимой в Египет, стоит ли?
    В декабре 2020 года решили погреться на море. Выбрали отель в Египте в безветренной бухте, его очень рекомендовал наш турагент. Десять ночей в этом отеле на двоих обошлись нашей семье в 1500 долларов с вылетом из Минска.
  • 30.04.2021 - 22:10
    С детства мечтала побывать в Египте) Моя мечта сбылась, но оправдались ли ожидания?
    Всем привет! Еще будучи школьницей я прочитала огромное количество книг про Древний Египет, жадно впитывая каждую строчку. Со временем книжные впечатления забылись, а шанс посетить Египет современный предоставился только сейчас. Чему я очень рада!
  • 06.05.2021 - 11:54
    Приятный отдых )
    Добрый день. В конце апреля 2021 решили с подругой отдохнуть в Египте и наш гид посоветовала именно отель Tamra Beach Resort. Главные преимущества перед другими - вкусная еда и отличный риф ( так и оказалось). Заселение в отель после 12:00 (как и выселение).
  • 08.04.2021 - 13:00
    Чуть-чуть не дотянули до идеального отдыха! Март 2021
    До этой поездки в Египте я была трижды и очень скучала по этой стране, вернее по самому красивому морю. Последние пять с лишним лет авиа сообщение между курортами Шарм-Эль-Шейх и Хургада с Россией закрыто, а добираться окольными путями не хотелось, ведь другие страны были доступны.
  • 23.03.2021 - 14:44
    Continental отель - море и архитектура главные достоинства
    Добрый день! Отель Continental в Шарм-эль-Шейх (Египет) - пятизвездочный отель на берегу Красного моря оставил хорошие впечатления, хотя далеко не все было идеально в этом отеле.
  • 17.03.2021 - 19:43
    Был бы идеален, если бы не пара нюансов...
    В Египте была первый раз, в турагенстве очень рекомендовали именно Санрайз в Шарме. На него тогда действовала хорошая скидка. Сказали, что нам крупно повезло. После отдыха в этом отеле осталась вполне довольна, но не сказать, что очень повезло, бешенный восторг и все такое.
  • 17.04.2021 - 19:32
  • 28.03.2021 - 21:08
    Отличный пляж, ужасное питание
    Были в отеле вдвоем с 14 по 21 марта. Выбирала этот отель для отдыха целенаправлено, поскольку весной в Шарме бывает ветрено, а в этой бухте море всегда спокойное и есть удобный вход в воду без понтонов и пирсов. Но обо всем по порядку.