Опубликовано 17 Июль, 2019 - 17:06

Ну вот мы и мчим домой. Отдых всегда быстро проходит, а уж на море тем более!

Задумалась я о поездке ещё в январе. Зимой так хочется ласкового солнышка, вот и начала грезить. Долго выбирала куда именно поехать. Так как мы планировали ехать с маленьким ребёнком, конечно предпочтения были недалеко и на песочек. Много смотрела мест, читала отзывы, и наконец нашла. Джемете!

Заказали гостевой дом, про него отдельный отзыв. Сказочный просто!

Итак, Джемете. Немноголюдно, магазинчиков, столовых-кафе мало. Гостевые дома, отели современные, новые и очень красивые. И очень много построек, в будущем разростется!!!

Практически все с детьми. Моим мальчишкам 13, 9 и год. Мы ездили в середине июля, нашему малышу как раз годик на море и исполнился.

Море не грязное, немножко у кромки, но можно эти водоросли переступить, а дальше чистое море.

Некоторые фото сделаны в пасмурную погоду.

За 6 дней мы на море в Джемете были всего два раза, а в другие дни ездили либо в Витязево, либо в Анапу.

Пляж большой, песочек белый, огромные песчаные горы, барханы...

Места всем хватает.

В прокат можно взять шезлонги.

Сыну сделали тату на берегу моря. Обошлось удовольствие в 2200 за малюсенький рисунок. Цену сразу не говорят, только после нанесения, ссылаются на размер. 1 квадратный сантиметр 100 р. Я никак не думала что выйду за пределы 1 т.р. Два года назад сыну на груди сделали огромную пасть волка, тогда 800р. отдали.

А когда уходили с пляжа, женщина с этой "горе-художницей" ругалась, дочери её сделали за 3 т.р. Она мягко говоря была в шоке.

Зато можно сделать отличные фотосессии на берегу моря, никто никому не помешает...

Из развлечений на пляже только квадроциклы, ни яхт, ни пиратских кораблей, ни парашютов, ни бананов - нет.

Всё тихо и спокойно.

Никто с кукурузой не пристает.

Для пенсионеров и семей с маленькими детьми - самое то!!!

Если у кого-то есть вопросы, пишите, с радостью отвечу.

Достоинства
  • Большой песчанный пляж
  • Идеально для семейного отдыха
  • Неглубокое дно
Недостатки
  • Скучно
Елена Пон.рекомендует