Опубликовано 12 Декабрь, 2012 - 18:46

Nokia C7-00 был куплен мною (по достаточно хорошим отзывам на сайте и по рекомендациям продавца-консультанта салона) около месяца назад... и я уже успела в нем очень сильно разочароваться.
Я даже не знаю, что сказать про достоинства этого "смартфона", хотя, думаю к ним относится яркий дисплей, и больше ничего хорошего в нем нету.
А вот недостатков перечислять устанешь.
Во-первых, Nokia C7-00 постоянно тормозит. Допустим, я смотрю фотографию и перелистать на другую оочень трудно: телефон просто не реагирует на прикосновения.
Во-вторых, набирать сообщения также сложно.
В-третьих, плохое качество фотографий (это-то при 8 мп!!!). Все фотографии получаются нечеткими, с какими-то линиями, с шумом и т.д и т.п.
В-четвертых, телефон достаточно тяжелый, я долго привыкала.
В-пятых, антена не ахти.
В-шестых, не очень прочный. Как-то я случайно уронила его дисплеем на телефонную зарядку, так вот теперь там красуется вмятина!
И, наконец, в-седьмых, зарядки Nokia C7-00 хватает ненадолго, а привыкла заряжать телефон хотя бы через 3 дня.
Я до сих пор не понимаю восторг других пользователей насчет этого телефона.
Все вышеуказанные факты дают обоснование моей столь низкой оценки, и, конечно же, я этот телефон никому не рекомендую. Желаю удачных покупок, и подумайте прежде несколько раз прежде чем кидать деньги на ветер, покупая этот телефон.
Достоинства
  • Яркий дисплей
Недостатки
  • Все в отзыве
позитифффффффне рекомендует
28.01.2013
Ну вы прям такие недостатки перечисляете,тяжесть этого телефона мне, например, даже очень нравится, люблю ощущать вес телефона в руке, сообщения набираю не глядя,все очень удобненько! Телефон использую на полную катушку(интерент,смотрю фильмы,слушаю музыку) и никаких глюков за почти год его использования. Роняла его и на асфальт почти сразу после покупки и никаких вмятин,телефон ношу без чехла в кармане в основном,бывает с ключами и на экране ни одной царапины! Так что я очень довольна этим телефоном!
Domovaya74, я написала данный отзыв исходя исключительно по своим личным ощущениям. И Nokia C7-00 ни по одному параметру мне не подходит. Допустим, что мне попался бракованный телефон (что маловероятно, так как покупала его я хорошем салоне), но тогда и моя знакомая приобрела его с браком?! Кстати у нее с данным телефоном дело обстоит гораздо хуже.
Интересно же вы оцениваете отзывы: если у вас все по-другому, то, стало быть, надо минусовать отзыв?!