Опубликовано 24 Март, 2013 - 23:38

Это просто какой-то ужас!
Решила я как-то поискать сайт где можно купить масла в баттерах,ну и нашла.ПРоичтала отзывы,посмотрела сайт вроде показался хороший.ГЛавное что цены были доступны,были контакты и можно было отправлять наложным платежжом.
И вот решила зделать заказ,заказ состоял из:
масло авокадо,масло персика,миндальное масло,кокосовое масло,како-масло,масло ши,воск пчелинный,эфирное пальмарозовое масло,D-пантенол.ВЕсь заказ обошёлся в 175 гривен.Привлекало то,что масла были по 50 мл и стоили от 12-16 грн.,а баттеры какао взависимости от веса тоже были дешёвые.
Позвонив и зделав заказ,мне почему-то предложли сразу оплатить на карточку потому что это лучше и не надо платить коммисисю я отказалась.После сказали что пришлють дикларацию когда отправять посылку Новой Почтой.Номер декларации никто не прислал,присла смс отНовой ПОчты когда уже пришёл заказ.
ВЕсь заказ был запакован в газетную бумагу и обмотан скотчен это ужас какой=то+ всё ужасно воняло!!
открываю-баночки с маслом выглядять у жасно и мне положили вместо мнидального опять персиковое.Кокосовое масло вообще воняло и выглядело как воск какой-то+было треснута коробка.Вообщем ужасно всё воняло.Извините фото выложить не могу,так как сразу же выкинула товар.
Я сразу же расстроилась,так как на сайте было написано что товар возврату не подлежить.И решила им написать письмо с претензиями.
В ответ приходит что все масла у них сертефицированы и имеют качество и гарантию и начинаю доказывать чтоони всё положили правильно и что вообще их вины ни в чём нет и в итоге я то дурочка, и что я всё придумала,потому что начинают писать что масла у них пахнут и чтобы я зашла и прочитала про них вообще в интернете.
Это просто ужас какой-то!!
УЖАС!! Никогда на таком сайте не заказывайте ничего!!
Недостатки
  • Неуважение клиентов
  • Очень плохой товар
Mirelleне рекомендует
02.04.2013