Опубликовано 26 Август, 2015 - 16:23

Уж к чему я не придирчивая, так это к прокладкам. Но эти просто удивили меня, весьма не приятно конечно.

Купила за 40 рублей, никогда сильно на них не трачусь, все равно выкидывать)

Но в этом случае с таким же успехом можно обмотаться пищевой пленкой, ходишь как в парнике. А спустя минут двадцать, мне пришлось выколупывать вату отовсюду где только она смогла забиться... В общем ужас да и только.

Ни в коем случае эти ежедневки никому не посоветую. Они так и валяются совершенно не пригодные для носки.

Недостатки
  • Расходятся по шву
  • Толстые
drowне рекомендует
  • 04.05.2015
    Добрый день. Хочу рассказать о ежедневных прокладках "Милана". Так получилось, что пришлось приобрести данную продукцию, т.к. не было возможности взять свой обычный "Diskreet". Цена у них копеечная, конечно, но по сути оказалось, что это бессмысленная трата денег. Что мы, собственно, имеем?
  • 23.11.2016
    Раньше (года 2 назад) уже покупала прокладки этой марки (в оранжевой упаковке), но, к сожалению, не помню, понравились ли они мне. Сейчас, в силу стеснённости в средствах, решила поэкспериментировать с недорогими марками прокладок.
  • 14.02.2013 - 16:48
    Никогда не покупайте эти прокладки! (+фото)
    Обычно пользовалась прокладками Олвейс и Дискрит, они хоть и недешевые, но качество у них соответствующее. Вчера обнаружила, что мои ежедневки закончились, пришлось сбегать в соседний магазин за прокладками.
  • 21.12.2013 - 20:51
    Хотела написать положительный отзыв, но теперь не могу
    Прокладками Милана стала пользоваться несколько лет назад, периодически пробовала другие, но навсегда Милана не уходила из моей жизни. Последние несколько месяцев мне понравились олвейз платинум део, ими и пользовалась. ( кому интересно, почитайте отзыв ).
  • 05.06.2019 - 12:02
    Скатываются в шарик
    Всем привет! Каждой девушке, женщине, даме, хочется быть красивой, элегантной, изящной. И.... хочется ощущать себя пёрышком, таким мягким, таким лёгким И совершенно в любые дни. Ежедневными прокладками, я пользуюсь не часто. Но пользуюсь. В некоторых случаях по необходимости.
  • 03.03.2020 - 15:59
    Милана Dolce soft - на удивление хорошие прокладки не только на каждый день. Надежная защита в конце "красных дней".
    Всем привет!   Сегодня отзыв будет на деликатную тему, а именно про ежедневные прокладки. Знаю девушек, которые жить не могут без ежедневок и из дома без них не пойдут, потому что глубоко убеждены в том, что это неправильно, что они защищают и тому подобное. Возможно,это и так.
  • 21.01.2015 - 16:34
    Не свертонкие, но в общем-то неплохо... Честно, встречала и похуже))
    Доброго всем времени суток! Развила я прокладочную эпопею))). Но мы же женщины, и продукт сей нам необходим (кому-то ежедневно, кому-то на пару-тройку дней после критических дней...
  • 04.02.2018 - 16:12
    Вот я лично не хочу увидеть, как какая-то женщина с такими прокладками опозорится!
    Почему-то именно эти прокладки висят в ветке под названием «урологические». Они не урологические. Вот кто-то купить и оконфузится.   Для тех, кто не может позволить себе оконфузится в критические дни, а также для тех, кто решит перейти от проверенных прокладок на более дешевые, и пишу.
  • 24.01.2016 - 19:11
    Удивили
    Привет) Эти прокладки увидела в аптеке, когда ходила за лекарствами. Решила приобрести. Цена приемлемая 52р. Хотя думала, что выйдут дешевле, так как изначально цену не увидела. Взяла ради интереса. Прокладки тапо Милана, Натали и т.д. принципиально никогда не брала.
  • 01.11.2015 - 07:12
    Цена - качество весьма радуют)
    Меня они полностью устраивают, за 40 рублей лучшего качества я и не жду.Вообще считаю, что лучше купить две упаковки дешевых прокладок, чем одну дорогую и просто чаще их менять, это довольно удобно если вам никуда не нужно идти.
  • 01.02.2012 - 08:42
    Никогда, никогда .... больше не куплю (+фото со всех сторон)
    Мы же всегда находимся в поиске чего-то лучшего, чем есть у тебя. Тем более, может оказаться, не слишком разрекламированная марка тоже выпускает хорошие прокладки, а мы об этом не знаем, пока не попробуем. Вот это был эксперимент.
  • 11.08.2020 - 21:55
    Ежедневки из Фикс Прайса. Ультратонкие и утрамаленькие. Маленькое разочарование и вопрос, куда их использовать?
    Доброго времени суток!   Уж очень долго я не хотела писать отзыв на прокладки, но что-то там внутри меня прям требует, чтобы я рассказала о них и как я купилась на самую милую упаковку прокладок.
  • 28.06.2020 - 12:20
    Нужны ли дорогие ежедневки в простой жизни | Кому подойдёт незаметная защита от Always
    Всем привет!   С юного возраста я приучена к ежедневным прокладкам и без них не могу, вот некомфортно и всё. При этом являюсь сторонником мысли о том, что благодаря ним можно занести какую-нибудь грязь, поэтому часто клею новую ежедневку два раза на дню.
  • 30.06.2020 - 22:26
  • 08.08.2020 - 12:07
    Корейские ежедневки из Фикспрайса словно большой ватный диск
    Не так давно обнаружила на полке магазина Фикспрайс ежедневные прокладки корейского производства Secret Day. Ну, думаю, японско-китайские уже пробовала, теперь протестируем корейские. Обещания производителя.
  • 05.08.2020 - 13:55
    Discreet air, такие уж и дышащие? Но насчет "no perfume" попали в точку! В какие дни цикла их носить?
    Приветик, девчонки! Поговорим о ежедневках. Кто и что хочет от них получить? Я например, хочу чувствовать комфорт, сухость, не боятся спонтанного начала критических дней. Поэтому ежедневные прокладки выручают. Сегодня на повестке дня известный бренд - Discreet.
  • 25.09.2020 - 09:33
    Жуть, не имеющая права называться предметом гигиены. Позарилась на дешевизну и пожалела
    Я практически постоянно пользуюсь ежедневными прокладками, мне это удобно. Перепробовала многие, но в последнее время полностью устраивали Дискрит или Котекс, да и Белла тоже ничего.
  • 20.07.2020 - 15:21
    💦 НОВИНКА - ежедневки Always "Незаметная защита". Расскажу как получить любого объема пачку БЕСПЛАТНО. Потратив 170 рублей я смогла вывести 400 рублей на телефон. Тест на сухость 💦
    Сегодня хочу рассказать о НОВИНКЕ - ежедневных прокладках Always "Незаметная защита" . Честно говоря к написанию отзыва меня подтолкнуло только одно, что многие не знают, что ее можно попробовать бесплатно. Я уже покупала их месяц назад и даже не знала, что можно вернуть 100 стоимости покупки.
  • 29.06.2020 - 05:23
  • 12.08.2020 - 20:17
    Зачем нужен анион в прокладках? На своем опыте расскажу, помогает ли анион при цистите. Кому можно их использовать? Советы по интимному уходу и много фотографий.
    Добрый день, дорогие девушки) Поговорим сегодня о достаточно интимной теме - женское здоровье. Данная тема в жизни не обходит ни одну из представительниц прекрасного пола. И это понятно по какой причине - наша женская природа.
  • 22.07.2020 - 20:12
    Прокладки ежедневные Secrets Lan «Целебные травы» - какой же секрет хранят в себе столь не бюджетные прокладки. Расскажу действие, разберу состав и покажу бонус который хранится в упаковке.
    Всем привет   В новом отзыве я хочу рассказать, о средстве личной гигиены, которые я видела давно, но не решалась попробовать. Цена все же кусается, но состав и качество полностью оправдали себя. Чуть нижу я покажу, чем же они отличаются от других и что же еще уникального можно увидеть в упаковке.