Опубликовано 3 Февраль, 2012 - 01:55

перекрашивалась сама из золотистого блонда в "средний каштан 500",поскольку все пишут о том,что цвет получается намного темнее,держала 20 минут вместо 30.запаниковала,когда наносила краску и цвет очень потемнел прямо на глазах.после сушки волос я мягко скажем,охренела.ладно,отросшие на сантиметр корни были,должны отличаться,ладно был блонд,цвет мог получиться зеленоватым...но у меня на голове пятна.причем нижняя половина волос значительно!!!темнее верхней половины,верхняя половина получилась русой,нижняя каштановой,хотя красила я сначала только корни (а это максимум 3 см,а не половина волос)а потом все остальные волосы равномерно по длине.я очень разочарована,хотя краска сама по себе не плохая.не течет,не щипет,не пахнет,бальзам нормальный,волосы мягкие,но КАТЕГОРИЧЕСКИ не подходит для резкой перемены цвета-результат не предсказуем
Достоинства
  • легко и просто смешивать и наносить
  • не течет
  • практически не пахнет
Недостатки
  • плохие перчатки
  • цвет волос не соответствует заявленному оттенку
SofiaRне рекомендует
  • 23.06.2014
    Этой краской стала пользоваться достаточно давно - с тех пор, как мама перестала меня красить. Пришлось искать варианты решения этой проблемы. Выход нашелся - краска-мусс, которую можно наносить самой. Всегда выбирала шоколадные и каштановые оттенки. Только вот раньше качество было получше.
  • 23.12.2018
    Итак, счас мы разберемся во всем) Хотелось поменять цвет волос,, и огромный выбор различный брендов, но по советам и рекламе все таки это Schwarzkoupf) попросила свою подружку покрасить, так как сама не умею и саму себя покрасить довольно сложно, она согласилась и после всех процедур мы имеем…
  • Решилась я девочки растинь свой натуральный цвет волос!Я уже писала что в блонд красилась краской Гарньер,хорошая краска и цвет в итоге!Очень боялась получиться русой с зеленым отливом!
  • Обесцветила я волосы.......мало того что стали они как солома, так ещё и корни получились намного желтее концов. Купила оттенок средне-русый. Быстро нанесла без помощи мужа. Запаха неприятного нет вовсе.