Опубликовано 12 Июль, 2021 - 12:54

3500 гривен
  • Куплено онлайн (ссылка)

Итак, друзья, приветствую! 🙌🏻

Вы знаете, что я преимущественно пишу хорошие отзывы и рекомендую вам классные товары. Но иногда прям чешутся ручки написать что-то правдиво-нехорошее 😈

Я очень люблю эко-шубы, особенно после того, как увидела производство натуральных… Сейчас у меня 3 чудесные эко-шубки, мягкие и приятнейшие на ощупь, очень схожи с натуральными ☺️ Но к покупке действительно качественных вещей я пришла не сразу…

И первой моей эко-шубой стала именно от Гранд Фурс (это вроде бы харьковский производитель).

Тогда я увидела фото на сайте и почему-то мне понравилась шуба 084 Шоколад под норку.

Вот так она выглядит, прикрепляю фото с сайта в цитату 👇🏻👇🏻

Странный выбор для молодой девочки, не так ли 😹

Производитель ну очень хвалит мех, что он тёплый, качественный французский и блабла. Вот на какие обещания я повелась:

Утеплитель: Слимтекс (выдерживает -35 градусов мороза)

Мех: Tissavel (Франция) поперечный

Бренд №1 в Украине!

Гарантия качества

Застёгивается «шкура медведя» на клипсы и уже с ними прямо с первой примерки произошло приключение 😺 Одна отвалилась (пришили, видимо, так, чтобы держалась на «честном слове»).

Ещё то развлечение - это размер. Я взяла самый маленький 42 (у меня полномерный Drunk, но я как надела эту шубу, моё отражение повергло меня в шок 🤯 Я выглядела максимально ужасно в этом бесформенном нечто! Оно висело на мне мертвым грузом, будто я накинула шкуру большой бродячей собаки 😖 какая же это норка 😬

Сам мех жуткого качества (сейчас, имея нормальную эко-шубу, я понимаю, что такое хороший, мягкий мех), жёсткий ворс, я достала шубу из коробки на диван, она вся осыпалась максимально!

Цвет вызывает сочувствие: так называемый «шоколад» в данном случае похож на выгоревший чёрный, цвета шакала!

К тому же, длиннючие рукава (видим, созданы для подкатов 🤦🏼‍♀️), пояс сшит из потрёпанных меховых лоскутов… до слез!

Естественно, я об этом всем сообщила менеджерам и потребовала возврат за этот тихий ужас. Деньги мне вернули, к счастью, но с большим усилием…

…………….

Интересно то, что я давно уже брала эту шубу, магазин должен бы был одуматься, но нет - данная модель существует до сих пор! Значит, есть спрос…

И стоит она 3499 гривен 🥴

Девушки, женщины, пожалуйста!!! Цените себя, своё тело, покупайте только качественные вещи, а тем более шубы желательно брать именно в офлайн магазинах, с примеркой!

Надеюсь, мой отзыв сохранит Ваши денежки на что-то более важное и качественное ☺️ Всем добра!

Достоинства
  • Никаких!
Недостатки
  • Бесформенное нечто
  • Отваливаются кнопки
  • Ужасный, жёсткий мех
  • Цвет выгоревшей бродячей собаки
  • Шуба лезет
LetaBlogне рекомендует