Опубликовано 12 Март, 2017 - 12:36

С 12 марта на Первом канале новое кулинарное шоу с Ларисой Гузеевой "Давай отжарю" "ТилиТелеТесто".

Тили Теле Тесто шоу Лариса Гузеева и её муж Игорь Бухаров
Именно шоу, поскольку в передаче присутствует элемент соревновательности - на протяжении 8 недель непрофессиональные пекари будут печь всякое-разное и каждую неделю кто-то будет покидать проект.
Тили Теле Тесто шоу Лариса Гузеева и её муж Игорь Бухаров
Оценивает работу пекарей жюри, состоящее из трёх человек: Лары Гузеевой, мужа Лары Гузеевой Игоря Бухарова и кондитера Рената Агзамова.
Лариса Гузеева бывшая актриса, ведущая шоу Тили Теле Тесто
Игорь Бухаров - муж Ларисы Гузеевой фото
Ренат Агзамов кондитер шоу Тили Теле Тесто
Участникам дают определённое количество времени, за которое они должны приготовить выпечку, а в конце передачи жюри дегустирует получившиеся кулинарные шЫдэвры и высказывает замечания.
Тили Теле Тесто шоу Лариса Гузеева и её муж Игорь Бухаров
Выпуск шоу "ТилиТелеТесто" длится чуть больше часа, участникам дают больше времени, то есть готовка происходит не в режиме реального времени. По мне так шоу абсолютно бестолковое, так как:

а) не дают рецепты выпечки;

Тили Теле Тесто шоу Лариса Гузеева и её муж Игорь Бухаров

UPDATE: После критики в интернете (не только в моём отзыве, но и на сайте канала) за отсутствие рецептов, парочку всё-таки прилепили, чтобы отвязались:

Рецепт кренделей с помадкой из шоу ТилиТелеТесто
Рецепт блинов победительницы второго выпуска шоу ТилиТелеТесто

б) всю программу участники колготятся, болтают о том, о сём, и выловить дельные советы среди болтовни практически невозможно, да и нет их там;

Тили Теле Тесто шоу Лариса Гузеева и её муж Игорь Бухаров
в) 2 из 3 членов жюри некомпетентны - Лара Гузеева и муж Лары Гузеевой. Одной всё равно что хомячить, муж ейный кроме как "вкусно" ничего сказать не может, хоть и является ресторатором.
Тили Теле Тесто шоу Лариса Гузеева и её муж Игорь Бухаров
г) на съемочной площадке среди участников нет скандалов и интриг, одни амёбы собрались. Закадровые "откровения" постановочные, как будто только что текст прочитали и пытаются его воспроизвести. Единственное развлечение - хабальство Гузеевой, правда, что мы там не слышали за годы "Давай поженимся"? Даже матюкальную версию видели в интернете. Во втором выпуске добавили "огонька": одна из участниц поделилась с Ларисой Гузеевой историей из личной жизни - она рассказала 57-летней телеведущей как занималась сексом в аэропорту. ЗАНАВЕС.

д) даже рекламируемую бытовую технику Electrolux не смогли нормально продемонстрировать во всей её мощи, чтобы захотелось побежать и купить её прямо сейчас. Холодильник не морозит быстро, да и кто додумался поставить всего один холодильник на съемочной площадке? Вот жлобы! 1 холодильник на 10 человек!!! У меня дома 2 холодильника на трёх человек.

Тили Теле Тесто шоу Лариса Гузеева и её муж Игорь Бухаров
е) все участники без головных уборов и не соблюдают элементарные правила гигиены на кухни. Одни режут пальцы, другие мотают волоснёй над тестом. Я бы не хотел пробовать блины с клоком волос и чьей-то перхотью.

ж) Ренат Агзамов некорректно ведёт себя по отношению к некоторым участникам. С одними он заигрывает, на других орёт дурниной непонятно по какому праву. Эммм... Кажется, шоу называется "Тили-Теле-Тесто", а не "Адская кухня" и не "На ножах". К чему эти вопли? Надо было Рустаму на голову блины надеть, чтобы не орал.

Короче, "ТилиТелеТесто" на Первом канале - это какая-то ерунда для тех, кто пересмотрел "Давай поженимся" и видит Ларису Гузееву во влажных фантазиях. С мужем-ресторатором, как оказалось, у неё всё в порядке, а слухи про разъезд-развод были пиар-компанией для кулинарного шоу. Хотя как знать - может Тили Теле Тесто снимали гораздо раньше, чем Гузеич поделилась откровениями с Васей и Розалиндой. Мне шоу не понравилось. Буду ждать возвращения "Адской кухни" на Пятнице, а "ТилиТелеТесто" отправляется на помойку с 2 звёздами. Кстати, Гузеевой давно пора завязывать с выпечкой - бывшая актриса шире своего мужа-ресторатора и кондитера вместе взятых! Сходила бы на консультацию к Елене Малышевой и начала питаться здоровой едой, а не жирами с углеводами.

Тили Теле Тесто шоу Лариса Гузеева и её муж Игорь Бухаров

UPDATE: Шоу "ТилиТелеТесто" прервалось неожиданно на 6 выпуске - сказали, что финал и будет три задания. Странно-непонятная ситуация с рокировкой участниц Юлии Смирновой и Натальи Хмелёвой. Такое я вижу впервые, чтобы жюри заставляло участников отказываться от победы в пользу соперника. Это нонсенс! Ну и финал это что-то с чем-то. Милана, как и Павел, была лучшим пекарем всего один раз, Наталья Хмелёва два раза. В "ТилиТелеТесто" победила Милана Мелкумова, хотя оценки её стряпни были спорными как и у других участников проекта. Больше похоже на подставу... И ещё мне кажется, что некоторых участников хвалили даже если их блюда были ужасными по вкусу, потому что есть сценарий и победитель шоу был известен заранее.

Победительница шоу ТилиТелеТесто Милана Мелкумова

Другие мои отзывы: Фильмы | Мультфильмы | Сериалы | ТВ-шоу | Косметика | Продукты питания

Искренне ваш, Andy Goldred

Andy Goldredне рекомендует
12.03.2017
У Игоря фамилия замечательная, мне бы подошла. Но от одного только вида Гузеевой мне хочется выколоть глаз. Мерзкая тетя.
12.03.2017
не смотрела, но думаю что это даже не на донышке, а просто дно
12.03.2017
Ink_ Винишко Бухарова? Big smile ооо... я придумал отличный ник для рикаменда: Vinni Buh (Винни Бух)
12.03.2017
Polinkina это не дно, а совершенно бесполезная передачка. Дно было вчера в Прожекторе Перис Хилтон - там Поклонская (депутат Госдумы и бывший прокурор Крыма) играла на рояле и пела "Мурку" Shock
Andy Goldred
если вторая Инк так и не отдаст мне мой ник в единоличное владение, то так и быть - возьму Винни Бух Big smile
12.03.2017
Мне как раз было интересно глянуть,что так фанатично рекламируют на первом, что это за тилителетесто. Прочитала. Жаль. Ведь задумка тоив целом интересная, а выпустили пресную никчемную нудятину. Хотя...я не помню название, была заморская передача, там кондитеры соревновались. Подробности не помню. Там тоже рецепты не говорились. Выбывались парами.вот только пары менялис, или нет Big smile давно смотрела пару выпусков, может знаете
13.03.2017
Рекламу видела, но не успела посмотреть пока))) судя по отзыву я ничего не потеряла))
13.03.2017
Мarishka и не надо смотреть, а то приобретёте ненужное - лишний вес Big smile насмотритесь, загоритесь выпечкой вредных тортов и прощай лето-2017
13.03.2017
nataschk1988 я не вижу смысла в передачах, где готовят и не дают рецепты. в первом выпуске были фирменные блюда - кофейный торт, макаруны, пахлава и прочие сладости. многие были бы рады записать рецепт и попробовать выпечь самостоятельно, особенно если выпечка заслужила похвалу у жюри. а так они чего-то копошатся час, потом им быстренько говорят: у теюя вкусно, а у тебя нет. и всё. это никуда не годится! Shock или зрителей считают безрукими и поэтому не дают рецепты?
13.03.2017
А пойми их. Ни пользы, ни зрелищ. Вся надежда на фанатьё Гузеевой)))
13.03.2017
Согласна. Печальная получилась программа. Уровень не первого канала. Суеты много , а толку мало.
нее, смотреть не буду Big smile Спасибо за отзыв Grade
14.03.2017
Собираюсь как-то на работу утром и вдруг вижу Гузееву в каком-то кулинарном эпизоде на Первом канале, где она лепит пирожки. Я даже замерла! Думаю: "Ну, если ты не умеешь делать пирожки, чего ты эфир засоряешь?" И тут она, будто прочитав мои мысли через ТВ, говорит: "Нельзя быть совершенной во всем". Я валялась. Smile
20.03.2017
Andy Goldred, рецепт пахлавы можно найти у Миланы на ее ютьюб канале (Alex&Milana). Я из-за Миланы и начала смотреть это извращенство, по ее рецептам у меня всегда все получается.
Гузеева очень раздражает, все эти шуточки с "ревностью" и сводничеством вообще не в тему. И во второй серии "жюри" абсолютно шизоидально выбрало участника на вылет, терпеть не могу, когда явно несправедливо судят чисто чтобы зрителей выбесить и поднять хайп.
22.03.2017
О, я первый раз смотрела до конца только потому, что сама готовила обед. А вот на второй передаче честно заснула на 5-й минуте - это для мня показатель скуки в передаче.
и так и не поняла - в чем смысл этого шоу? интересно, организаторы знают, зачем оно? )))
22.03.2017
barracuda я валяюсь от гузеевской клоунады. раз с кино не сложилось, оторвусь на ТВ...

happy_crab спасибо за подсказку. нашёл кулинарный канал Миланы - оказывается, у неё много подписчиков. многих других участников тоже нашёл, но наиболее разносторонняя в плане кулинарии только Милана. остальные только торты пекут. а видеорецепт пахлавы Милана выложила через несколько дней после передачи (третий по счёту, но первый на новой кухне). мне не очень нравится как они продвигают свои ресурсы: в инстаграме анонс, видео на канале, текст рецепта только на сайте... И я думаю, что победит скорее всего Милана, потому что все остальные участники слабые или занимаются чем-то одним. думаю, в ближайших выпусках выгонят Соколова и тётушку с пирогом Таганай.

T7492 я недавно вычитал информацию, что это адаптация какого-то зарубежного кулинарного шоу. название не запомнил. кстати, у Рената Агзамова скоро будет сольное кулинарное шоу на Пятнице - он там тоже будет муштровать кондитеров, а в ТилиТелеТесто пока что тренируется Big smile
22.03.2017
Andy Goldred, ну про инстаграм - это понятно, там кроме анонса ничего и не сделаешь же. Про рецепт да, не очень удобно.

Кстати, что интересно, Милана упоминула в видео про пахлаву, что там многое обрезали и оставили за кадром, в частности как судьи дегустировали у всех блюда, какие-то замечания или обсуждения (я уже забыла, ну звучало как что-то дельное для кулинарной передачи). И вот мне интересно, как можно было это обрезать, а гузеевские шуточки, заметки про мини-юбки и сексы в аэропортах - оставить. Прям нереально.
22.04.2017
Я редко смотрю кулинарные передачи, нормально смотрела только Мастер шеф: дети.
Так странно, что дети делают вещи намного круче, чем повара в этой программе...
Сразу видно, что уровень у программы какой-то любительский.
Жюри некомпетентное, особенно Гузеева. Явно видно, что у нее есть свои любимчики.
Очень возмутило меня то, что толстую выгнали!!! Это было несправедливо!!
  • 19.03.2017
    В воскресенье на Первом запустили новое кулинарное шоу. Попал на него попутно щёлкая каналы и решил, что это новая пародия на шоу Адская кухня, но как же я ошибался. Хотите увидеть невнятные пошлые разговорчики о том, как один из участников занимался сексом в аэропорту?
  • 28.05.2009 - 05:42
    Нет в мире совершенства...
    Лично я скажу так - посмотреть стоит. Хорошего настроения прибавится, знакомых, а может быть и любимых актёров, спортсменов и телеведущих встретите, хорошие песни услышите. это абсолютно серьёзно, без иронии. А что касается конструктивной критики...Мне немножко не хватило общей иде шоу.
  • 25.03.2011 - 03:30
    1000 и 1 способ покончить с собой)
    Сейчас я расскажу одну историю из своей жизни, а выводы уж делайте сами) Года два назад, так уж получилось, лежала я в больнице, в хирургии. И привезли к нам в палату бабушку, пардон, с непроходимостью кишечника. Два дня врачи и дочь этой бабули ходили за ней и уговаривали на операцию.
  • 30.12.2017 - 23:13
    Это был последний сезон "Битвы экстрасенсов" - так говорят. Не потому ли, что бывший участник слил всю подноготную? Интернет-разоблачители и мой личный опыт общения с победителем БЭ
    Я - человек, который посмотрел все 18 сезонов "Битвы экстрасенсов". Признаваться в этом вроде как даже неприлично - будто делаешь что-то постыдное, обзорку не отмечаешь, например. Но вот в чем дело - я верю в ряд иррациональных вещей, именно потому, что они в моей жизни случались.
  • 08.04.2021 - 17:48
    Шоу играющее на чувствах людей и наживающееся на трагедии. История матери, потерявшей свою дочь в 4летнем возрасте и якобы нашедшейся спустя 17 лет. Где предел моральных издевательств и граница дозволенности?
    Добро пожаловать в мой отзыв!   Я не любитель подобных шоу, но иногда могу посмотреть краем глаза, если тема громкая или актуальная. Но не люблю, когда происходящее превращается в балаган, когда все орут друг на друга и вообще не понятно, кто что хочет сказать и донести до сидящих в студии.
  • 26.07.2017 - 17:45
    Дом 2 - построй общество деградантов! Переделай лицо, тело, перекрои душу… Дом 2 - культ истерии, пластических операций и безделья.
    Приветствую всех!   Долго думала, в каком ключе построить свой отзыв…описывать текущую ситуацию, текущий состав? …Но ведь участники меняются со скоростью света (да и нынешний состав я не особо знаю). Люди меняются, а тенденции остаются.
  • 28.03.2010 - 00:26
    Что же есть?
    Вроде бы все и все о пищевых добавках Е уже давно знают, но в очередной раз смотришь и приходишь в ужас. Эта передача о применении пищевых добавках в нашей пищевой и кондитерской промышленности. Показывают и говорят о шокирующих вещах.
  • 26.08.2014 - 09:42
    С приходом этой актрисы в «Камеди Вумен» шоу изменилось в лучшую сторону.
    Да, раньше я тоже считала эту передачу скучной, тупой, а юмор её мне казался плоским и пошлым. На сайте "Айрекомменд" была дана грубая, но точная формулировка: Моё отношение к шоу изменилось с приходом в труппу актрисы Марины Федункив . Впервые эту женщину я увидела в команде КВН.
  • 05.07.2012 - 23:51
    Михал Михалыч, ОГРОМНОЕ СПАСИБО и дай Вам Бог здоровья!
    А есть ли такие, кто не любит Жванецкого? Или антисемиты или тормоза, взращенные на аншлагах или камэдиклабах. Или пафосные.Не зря один умный человек предложил назвать единицу измерения юмора - ЖВАН.Он гений. Как сатирик. Как автор. Как человек. Уже при жизни ставший культовым. Легендой!
  • 30.01.2021 - 16:19
    Модный приговор постановка?
    Конечно, практически в каждом подобном телешоу есть доля постановки и в этом нет ничего плохого. Например, существует передача «Дорогая мы убиваем наших детей», в которой ведущие помогают найти общий язык между родителями и детьми.
  • 22.07.2021 - 09:30
    Я решила для себя : Меньше мяса, меньше соли, меньше жирного и после этого фильма- меньше сладкого. Больше воды. Колоссальный вред сладкого. Чистая еда - чистые мысли. Здоровое тело - счастливая жизнь.
    Привет! Для полной трансформации личности нам требуется 7 лет. Так говорят психологи. Для изменения привычек - 1 год. Вот уже 2 года как я меняю свою жизнь. Очень трудно привить новые привычки, особенно полезные, и очень трудно отказаться от старых, даже если они разрушают тебя и природу вокруг.
  • 20.09.2021 - 17:53
    Ну и безобразие тут творится! Фу, как неприлично! А еще серия есть? Шоу о том, как британцы по гениталиям свою любовь искали))
    Ох и шоу я сейчас смотрю, это нечто! Увидела его рекламу буквально на днях в телеграм-канале у Антона S. Сказать, что я была шокирована, это ничего не сказать. Я просто схватилась за голову и пыталась переварить полученную информацию.
  • 09.09.2021 - 18:41
    Подарили мужа-итальянца на 50-летие. Нетрадиционная свадьба Марины Федункив на Пятнице
    9 сентября на канале Пятница вышел спецпроект от создателей шоу "Четыре свадьбы" - "Замуж за итальянца" , посвящённый свадьбе актрисы-юмористки Марины Федункив.
  • 14.09.2021 - 19:32
    Когда маньяк член семьи знают ли об этом родственники? Передача о семьях, живущих с монстром под одной крышей.
    Я очень люблю канал TLC так как моя алчущая хлеба и зрелищ душа, любит передачи из которых можно узнать что-то полезно-интересное или просто пощекотать нервишки. Мне показалась интересной передача "Здесь живет зло" повествующая о том как живется людям под одной крышей с преступником.
  • 09.09.2021 - 15:45
    Ту-ту-ту на-на-на, снова вместе, снова рядом: о сестрах, которые делят мужа и унитаз на двоих.
    Канал TLC постоянно радует меня своим необычными передачами о необычных людях, о чем они только не снимают! Тут вам и медицинские загадки и аномалии человеческого тела и оды жадности и хвалы чистоте. Очередная любопытная передача стартовала недавно на канале TLC "Больше, чем сестры" .
  • 19.08.2021 - 16:34
    Детям из этой передачи в будущем обязательно будет нужен психотерапевт. Заглянем в чужие окна и двери? Как живут большинство семей?
    Здравствуйте!   Сказать по правде, я не смотрела украинские передачи еще когда у нас были украинские каналы в телевизоре и жили мы в Украине. При этом знала, что все эти шоу производит телеканал СТБ. Большинство из них — это адаптации зарубежных шоу, но есть и оригинальные.
  • 06.09.2021 - 15:43
    Пропаганда шарлатанства на ТВ-3 с участием певицы Валерии
    С 6 сентября на канале ТВ-3 новое шоу "Добрый день с Валерией" . Узнал я о "мега-новинке" совершенно случайно, буквально сегодня. Стало интересно, чем же решил порадовать домохозяек главный мистический телеканал между выпусками "Гадалки" и "Слепой".
  • 16.08.2021 - 12:48
    Разбор самого скандального телешоу за последнее время! Почему это продолжают снимать?! Мой взгляд на происходящее
    Приветствую каждого, кто заглянул на огонёк моего отзыва! Ни для кого не секрет, что в наше время залог популярности какого-либо контента далеко не качество или полезность. Просмотры на обучающие видео никогда не сравнятся с развлекательными или "трешовыми" роликами.
  • 10.09.2021 - 21:47
    Пора заканчивать, а они только начинают. Что не так с шоу ГОЛОС 60+. Не кидайтесь тапками!
    С 3 сентября на Первом канале четвёртый сезон шоу "Голос 60+". Давно хотел написать отзыв об этом телевизионном музыкальном конкурсе - спин-оффе обычного "Голоса", но как-то рука не поднималась высказать всё, что я об этом думаю.
  • 02.08.2021 - 19:46
    ♦ Крутой интервьюер с душещипательными вопросами, от которых нельзя отвертеться ♦ Мое мнение об интервью с Гарри и Меган, а так же с Майклом Джексоном ♦ Наглядное пособие для начинающих журналистов.
    Всем Здравствуйте, и присаживайтесь поудобнее Шоу Опры Уинфри я сознательно обходила стороной долгое время, потому как боялась разочароваться в этом нашумевшем интервьюере. Плюс ко всему, шоу с переводом на русский найти на так уж и просто. Более старые выпуски с переводом найти оказалось проще.