Опубликовано 26 Декабрь, 2016 - 22:41

Чем дальше в лес, тем больше извращений)))

Мне 25 лет! В моей личной жизни то полный штиль то какая то чертовщина. Моя карма с меня не иначе как издевается. И идея знакомств в нете становится все более логичной, тк:

- Кой никакой опыт с подобным ресурсом есть, значит уже знаю на что обратить внимание и понимаю какой контингент здесь присутствует. Ни для кого не секрет, что те же персонажи висят на всех более менее популярных сайтах знакомств.

- Оказалось, что у многих нет попросту времени и возможности. На определенном этапе жизни у многих конкретно уменьшился градус холостых)) Семьи-дети-пеленки-бытовуха..... В старых компаниях не появляются новые персонажи, а если такое чудо и происходит, то по это скорее всего новая пара друга. А время - в ритме жизни дом-работа-дом, где знакомится?=/

- Сразу видишь товар лицом. Происходит там засадная охота и вдумчивый отбор. Без лишних сожалений можно выкинуть персонажа из личного пространства и искать следующего. Происходит твой собственный кастинг на лучшую роль в твоей жизни!

- А еще соцсети это такая вещь, которая как ничто больше показывает если не всю подноготную, то часть жизни то точно! Вы можете увидеть интересы человека, образ жизни, его друзей и тд и тп.... Очень легко составить хотя б минимальное мнение о человеке и понять: "А надо ли...?". Согласитесь, это очень упрощает жизнь. Я, например, не понимаю рыбалку и футбол, а если вся новостная лента человека забита этим, то вряд ли найдутся общие точки соприкосновения. (Если что - я утрировала!)

А теперь ближе к телу. Тиндер оказался весьма забавным развлечением. Идея проста как белый день, но тем не менее весьма рабочая. Фото-Лайк-Общение! Если данная цепочка не соблюдена, то пообщаться с запавшим в душу человеком, увы и ах, не удастся.

Так что данное приложение еще тот кастинг - единственное, что тут по сути надо - светить фейсом.

Регистрация проста как угол дома) Заходите через фейсбук. Но тут то и подводный камень, без аккаунта там - вход Вам заказан. С ФБ автоматически подгружаются Ваши последние фото, место работы, образование, возраст.

Настройки тоже не доставят никаких проблем. Ваше местоположение определяется само или вы можете указать место. Нужный диапазон, возраст, пол.

Есть так же личные настройки профиля - фотки, ваше личное описание, можно скрыть/открыть ваши данные. Фотки, к слову, легко подгружать с ФБ, но можно и самостоятельно с гаджета. Так же можно открыть Ваш инстаграм.С платных плюшек - Tinder Plus и Tinder Boost. Это даст дополнительные приятности, но в целом никаких экстраординарных опций Вы не увидите.Переходим к использованию?

Листаешь фотки и просто ставишь крестик или сердечко) Или влево-вправо соответственно. Есть еще звездочка - типа супер лайк, который мгновенно прилетит избраннику.

Еще две штуковины платные (Тиндер Плюс) - молния и вернуть обратно. Не самое нужное, если задуматься.

Можно открыть аккаунт и полистать фотки с более детальной инфой и общими друзьями.

Просто левый парень, не знакома)
Просто левый парень, не знакома)
Оповещение о новых парах и сообщениях приходит.

Когда у Вас произошел взаимный "бздынь", то можно перейти к диалоговому окну окну и пообщаться.

Интерфейс приятный и незатейливый. Лично мне не хватает смайликов, но это дело вкуса.

Очень длинный диалог!
Очень длинный диалог!
Контингент не вызывает раздражения до зубного скрежета. Если на топфейсе у меня типался глаз от кучи арабов, то здесь половина соотечественников. Определенно радует.

Есть персонажи, которые вызывают недоумие))) Ну реально - иногда такие проскальзывают кадры)) Вроде ничего особенного, но на сайте знакомств в главном фото быть с девушкой? Или черный квадрат? А рисованные картинки??? А какой смысл быть инкогнито, если на данном ресурсе Вас точно встречают "по одежке" и никто не оценит высокие душевные качества с первого взгляда)))

Еще есть очень интересные персонажи, которые пишут о себе на иностранном языке. При чем хвалебные оды, мол я такой опупительный, большой путешественник и вообще если Вы не поняли, прочитанного, то и говорить нам не о чем))) Не чета Вы мне, так....челядь))) И ладно там иностранцы, так нет - это наши ребята так себе цену набивают. Сначала у меня такие профили комплексы вызывали) Серьёзно! На фоне таких чувствуешь себя нищим и необразованным быдлом)) Но, цитируя своего друга, скажу: "Лучше, чем на знакомствах, человек может быть только в резюме)". А в резюме даже я неоценимый сотрудник!

Опытные пикаперы там тоже присутсвуют) А так полиамуры, бесплатные массажисты и прочие парни, у которых секс как хобби. Многие это не скрывают, а сразу пишут в инфе.

Не могу сказать о своей бЭшеной популярности. Попытки общаться были, но я то заняла позицию ожидания. В своеобразном гареме моих самцов висит около двух десятков, написало от силы человек 5. Интересный диалог завязался с одним. В общем - не густо =/

Есть отдельное окошко для встреч групп - не пробовала, не знаю)

Какая то группа, чисто для того что показать меню
Какая то группа, чисто для того что показать меню
При удалении диалога все - и переписка и человек из списка.

Удалить аккаунт легко. Восстановится так же. Но все ваши лайки и диалоги исчезнут.

В целом, приложение оставило положительно впечатление. Быстро, удобно, забавно. Пользуюсь сама и одиноким да скучающим советовать могу. Может вам повезет встретить свою любовь?....

Пи.Си. - а расскажите о вашем опыте знакомств в интернете? Успешные случаи есть? Или идея утопична и счастливые знакомства там это скорее исключение из правил, чем само правило????

Достоинства
  • Бесплатное
  • Красивый дизайн
  • Можно завести новые знакомства
  • Отлично убивает время!
  • Просто создать аккаунт
LelcH_91рекомендует
26.12.2016
Ох, опыт общения на одном из таких сайтов просто огромный! Laughing out loud С одним человеком познакомилась, когда тот был по работе в Новой Гвинее, когда приехал в отпуск, то мы встретились и я не пожалела... Smile
26.12.2016
Рыжик 18, сложилось что то?)
26.12.2016
Пока что только теплое общение. Он снова уехал в командировку(...
Рыжик 18, сожалению ((( Вот так всегда((( Angry
26.12.2016
А друзья в ФБ, у которых тоже есть тиндер, видят Вас в тиндере?
ufo-59, вот уж не знаю) мне ни разу не попадались мои Wink
26.12.2016
На одном международном сайте практиковала 2 мес английский, много странных там со своими тараканами, а есть очень интересные люди - мнение некоторых поменяло и моё мнение на культуры и психологию. По стечению обстоятельств встретила там своего любимого.. Shy
21.12.2018
Подскажите пожалуйста названое сайта
26.12.2016
ЭляMANTRO, поздравляю! Таки чудеса бывают) Кстати, спасибо за отличную идею, как раз думаю подтянуть свои знания языка!
27.12.2016
Программа для тех кто любит фотографироваться и выставлять фото в соц сетях? А если я комплексую по поводу внешности, мне туда вход заказан?
27.12.2016
elex82, у всех есть комплексы! Думаете, что я очень уверена в себе?)
Просто данное приложение заточено на то, что б показать товар лицом... Поговорка, что встречают по одежке подходит как никогда к подобным ресурсам)
19.01.2017
Я как то была зарегистрирована в подобном сервисе)) Суть такая же) Очень надо быть избирательной, а то всяких извращенцев и странных личностей хватает
19.01.2017
mih-kat, на всех подобных ресурсах очень много странных личностей) Тиндер дает минимальный процент, тк сама выбираешь собеседника)))))
25.07.2017
Я там тоже пишу на английском, так как: 1) часто куда-то езжу, 2)те товарищи, у которых подключена продвинутая версия, они же где-то там, за бугром, 3) я не хочу общаться с русскими, мне горазно любопытнее говорить с экспатами, находящимися тут.
Да и кроме того, всем полезно практиковать иностранный язык Smile
11.10.2017
Спасибо за отзыв! Очень полезно. Я немного не поняла, фотографии с фейсбука можно просто выбрать или в тиндере автоматом будут видны все фото с фейсбука?
12.10.2017
tataroom, там всего 5 фоток можно добавить и есть возможность выбора их с фб Steve
21.12.2018
13.01.2019
Хороший отзыв у вас. Мне понравился. А представляете, каков градус холостых, когда ты старше 30?! В 25-27 еще многие свободны. Во всяком случае, больше свободных, чем в моем возрасте. По вашему отзыву, вижу, как и более молодым, чем я туго с социальной средой бывает, когда не встречаешь новых людей в реальности. И ищешь тогда разными путями в Интернете.
14.01.2019
Спасибо) Вы знаете.... наверное приходит момент, когда в целом туго со средой и способностью заводить новых знакомых и друзей...
16.01.2019
Ищем, ищем и найдем.)
10.02.2019
У меня знакомая нашла замечательного мужа заграницей на Тиндере:) уже в Штатах два года.
Я же сама никогда не пользовалась им, он появился после того, как я нашла своего на сайте знакомств Big smile
11.02.2020
Мы с мужем познакомились на одноклассниках ). Тот же самый тиндер по сути ))).
07.08.2020
Задалась целью познакомиться с греком, отшивала всех, а познакомились в Одноклассниках.
07.08.2020
А почему именно с греком?)
  • 20.08.2013 - 04:36
    Много интереснного про группу Сектор Газа, жаль музыку нельзя с программы слушать!
    Сектор Газа программа для Windows Phone была мною обнаружена в процессе поиска интересных программ для моей NOKIA 920, отличная программа с фотографиями , дискографией.
  • 04.09.2013 - 01:31
    Анти ГАИ- поможет в общении с сотрудниками ГАИ.
    Анти ГАИ- программа для Нокиа Люмия 920, работающем на ОС Windows Phone, мне очень понравилась, так как содержит кучу информации: как противостоять сотрудникам дорожной полиции (ГАИ), не нарушая действующего законодательства, для водителя это будет полезный мобильный справочник и инструктор по…
  • 24.12.2014 - 14:15
  • 13.01.2015 - 14:13
    Сделать добро стало ещё легче.
    Наверное, многие из вас знают про такой благотворительный фонд как "Подари Жизнь" , который был когда-то организован знаменитыми актрисами - Чулпан Хаматовой и Диной Корзун.
  • 15.01.2015 - 10:50
    Hola-меньше ,но мощнее)Я заново влюбилась в свой телефон!!+Много Фото
    Доброго времени суток!) Если вы заглянули ко мне в отзыв, значит вам надоело смотреть на однообразный и надоевший андроид.А еще вы наверное уже пару раз задумывались о смене телефона. Я задумывалась!мой старый телефон мне надоел,захотелось чего-то нового,свежего,а смена картинок никак не помогала.
  • 22.12.2019 - 12:40
    Удобная программа для просмотра PDF файлов
    В последние годы начал пользоваться программой Foxit Reader для открытия PDF файлов. Меня она очень впечатлила. Данное программное обеспечение устанавливается на разные операционные системы. Для Windows создана специальная версия в свободном доступе.
  • 18.01.2015 - 20:10
    Необходимое дополнение к инстаграму для всех, кому всегда хочется больше яркости и забавных дополнений :) + СКРИНЫ
    Итак, я с самого начала была негативно настроена по отношению к инстаграму. Мне не нравилась стандартная нарезка по квадрату и отсутствие возможности создания коллажей.В поисках подходящего приложения, которое решило бы эти проблемы, я посмотрела много бесполезных и бестолковых программ.
  • 24.11.2016 - 13:51
    Как сделать нормального человека из пирата
    Установил это приложение после зачисления в университет. Список литературы дали объемный, состоящий из книг которые не найти в библиотеке или на трекерах. Ждать доставку в бумажном формате из Амазона времени не было, поэтому решил попробовать что такое электронные книги. Оказалось весьма удобно.
  • 20.01.2015 - 16:26
    Классное бесплатное приложение на Iphone 4S для мамочек!
  • 23.08.2020 - 05:18
  • 14.08.2020 - 15:49
  • 19.09.2020 - 18:13
  • 30.07.2020 - 12:51
    "Люблю грозить в начале мая, что до июня сброшу вес". Шикарная программа для переосмысления своего питания.
    Вот только угрозами у меня все и ограничивается обычно Доброго времени суток ! Мне за сорок, из спорта признаю только бег глазами по строчкам , и вес последние годы все прибывает, да прибывает. Мне стыдно, честно. Но каждый день я откладываю "работу над собой" на потом.
  • 09.10.2020 - 17:18
  • 02.09.2020 - 13:59
    Мобильное приложение Реальные гости ВК | Увидеть своих гостей и обплеваться | Принцип работы, как пользоваться, что можно узнать
    Не может женщина жить спокойно! Да и как можно это делать, когда ВК поддерживают политику гостей инкогнито, а ведь так хочется узнать, кто заходит к тебе на страничку. Руководство соцсети ВКонтакте придерживается принципов конфиденциальности, исключая отслеживание действий пользователей.
  • 30.07.2020 - 10:40
    Капля годноты в море треша и угара. Каково быть зрителем и блогером? Почему я без сожалений удалила ТикТок?
    Всем привет! Наверняка, нет людей, которые ещё не слышали о популярном китайском приложении, которое заставило позеленеть от зависти Инстаграм и другие соцсети У кого-то там сидят дети, кто-то сам снимает...
  • 19.09.2020 - 04:58
  • 06.10.2020 - 09:30