Опубликовано 26 Ноябрь, 2020 - 14:03

месяц или более

Всем привет)

Наверняка, вы уже много раз слышали про Tinder. И , возможно, у Вас даже есть опыт знакомств на данной платформе или хотя бы знаете людей с удачной историей.

Меня любопытство не обошло стороной и решила путём проб и ошибок, пробовать общаться.

Знаете, говорят, что в приложениях девушки (впрочем как и парни) подразделяются на несколько типичных видов. Не скажу, что я не согласна.

Не буду останавливаться на этом подробно, но себя я отнесла к тем, "кто 10 лет ждет принца".

И это скорее мой минус.

КОРОТКО О ГЛАВНОМ

Где найти платформу:

Приложение легко может скачать любой себе на смартфон с помощью Play Market

После скачивания на экране появится красный значок с изображением белого пламени.

Это значит, что можно приступать к знакомствам.

С чего начать

Для начала необходимо заполнить свой профиль и добавить фото. Нажимаем на красного человечка в верхнем правом углу.

Переходим в настройки.

Можно поставить расстояние , на которое Вы готовы в поиске партнёра и задать возрастной диапазон.

Со вторым параметром какая-то беда, ибо под выборку иногда мне попадался совершенно неформатный вариант, сильно младше или старше.

Кстати, про заполнение профиля: кто-то любит писать развёрнуто и много, кто-то чётко и конкретно, а кто - то ничего не заполняет.

Я как раз отношу себя к последним. Может эта и неверная тактика, если она вообще в таком деле уместна, но лично я не люблю читать большие анкеты и исхожу из этой же логики.

А вот примеры молодых людей:

Меня это очень улыбнуло, но вот про возраст врать нехорошо. И если для девушки это кокетство, хотя и этого не одобряю, то для парней тем более.

Кстати, заметила, что после 30 многие парни искусственно уменьшают свой возраст.

Вопрос : "для чего?", чтобы найти помоложе или что? Я искренне не понимаю.

В Тиндере нередко можно встретить не настоящие фото, причина тому чаще всего одна : женат или не хочет выдавать себя перед знакомыми.

Зато честно, прямо с порога. Сказать, что "меня обманули" не получится.

Что вообще надо делать

Собственно , как и везде: свайпай вправо или влево.

Ну или кнопочками: крестик - не нравится, сердечко - нравится.

Жди, когда твоя пара совпадёт и можешь начинать общение.

Молния - это супер лайк, чтобы стать заметнее для потенциального принца. Но они ограниченно выдаются ( в смысле лайки, а не принцы 😄) или можно за это заплатить.

Вообще на платформе много платного контента и возможностей, но я ни разу ими не пользовалась. Да и не считаю нужным , весь потенциал Тиндера можно израсходовать на бесплатной версии.

Кто вообще там есть

Говорить, что на Тиндере встречаются только на одну ночь и невозможно найти ничего серьёзного, будет нечестно. Я и правда знаю хорошие примеры.

Ну и анкеты такие пишут не все просто так.

Есть и просто милые собеседники с интересными взглядами на жизнь и не плохим юмором, иногда.

Да, как и везде: есть неадекватные, совсем мне непонятные или с претензией к девушкам, опять - таки заявляющие сразу:

Но в целом, если сравнивать весь мой подобный опыт, это самая адекватная площадка, по моим наблюдениям. И контингент здесь более приятный.

ТАК ПОЧЕМУ НЕ ТО ПАЛЬТО

Я пробовала менять фото, менять описание и подходила к этому вопросу с разных сторон. Но меня выбирают не "те".

И вроде сначала кажется, что все идёт как надо, а потом всплывает какая-нибудь ерунда.

С возрастом начинаешь быть разборчивее, замечаешь больше того, что не видела в юности и круг сужается.

Я не востребованна на подобных платформах, со своими загонами и тараканами. И это может означать только одно: не надо париться о парнях, надо париться о себе.

А пока я видимо не готова или уже готова.

КАКОЙ МОЙ ИТОГ

Когда у Вас хорошее настроение и боевой дух, когда Вы целиком и полностью готовы к новой жизни, Вам встретится тот, кто нужно.

Tinder в этом смысле я обвинить не могу, да и решилась я только на одно свидание.

Тогда еще прошло совсем мало времени после расставания с бывшим возлюбленным и я решила устроить себе такую терапию. Парень оказался милым и приятным, после встречи он написал мне и спросил : "как мое впечатление о нем и я честно ответила, что мне все понравилось. Он ответил тем же и после не писал, да и я не писала.

Я не сильно расстроилась, просто не поняла, что к чему.

Вот как - то так.

Поэтому знакомиться или нет, решать только Вам.

Всем успехов и большой взаимной любви ❤

Возможно, Вам будет интересно прочитать мой отзыв на еще одну платформу для знакомств, тут.

Достоинства
  • Бесплатное
  • Можно завести новые знакомства
  • Отлично убивает время!
Недостатки
  • Можно залипнуть надолго
Anaisa007рекомендует
26.11.2020
Просидела там несколько дней и удалилась. Какие то странные личности на меня обращали внимание (впрочем, как и в жизни) Big smile
26.11.2020
Видимо, я такая не одна )))
26.11.2020
А можно посмотреть, как вы себя описываете?
26.11.2020
Ну, если кратко : "romantic girl with kind heart and pink dreams" .
Образ инфантильный дурочки видимо 😄
26.11.2020
Если бы Вы тоже самое написали по русски, шансов было бы больше. Для мужчин возраста 20-25 слишком заумно (многие из них знают лишь: май нейм из Лёша) при этом они могут быть очень даже ничего, а интеллект и знания в дальнейшем разовьются. А для мужчин 25-35 уже не надо. А вот мужчинам 40+ м.б. и зашло ))) В любом случае, спасибо за откровенность!
26.11.2020
Я тоже сидела на сайтах знакомств в своё время. Нашла там классного парня, с которым провела прекрасные 1,5 года. И еще нашла кучу друзей. А мужа встретила в реальной жизни - на работе)))
26.11.2020
Может и мне повезёт, на работе 🙂
26.11.2020
К Тиндеру иначе как к развлекухи относится не стоит)
А вообще всему свое время. Стоит только перехотеть и Ваше счастье само свалится Вам на голову Wink
  • 09.03.2019 - 16:06
    Отличный сайт для начала наблюдений за ночным небом + мобильное приложение
  • 03.02.2020 - 00:12
    Шпаргалка по транспорту в незнакомой стране. Бонусом: пара лайфхаков для Анталии
    Самостоятельное путешествие по достопримечательностям в новом городе иногда экономит приличную сумму кровно заработанных тугриков. Конечно, речь не идёт о тех местах, где подразумевается много специфической информации или каких-то тонкостей, известных подчас только экскурсоводам, но вот съездить в…
  • 01.12.2020 - 00:16
    Шикарнейшая программа! Идеально подойдет тем кто не разбирается в Photoshop, но хочет с кем-то себя сколлажировать))) Можно даже благодаря ей заняться визуализацией желаемого)))
    Всем привет!Сегодня хочу поделиться с вами опытом использования данного приложения, которое есть в свободном доступе в инете, правда в несколько ограниченном варианте, но все же выбор велик))Данное приложение представляет из себя набор карикатур и эмотиконов с подставными лицами.
  • 20.10.2012 - 10:20
    как хорошо, что такая программа есть!
  • Любовь это, когда уверена, в том, что он то, что нужно (фото)
  • Она зевнула и... он потерял к ней интерес (фото)
  • А на какую ногу в первую очередь вы надеваете носок? (Фото)
  • 15.05.2013 - 17:13
    А вы знаете, что такое борщ? (Фото)
    Пишу о второй программе из серии 365. С приложением, которое содержит интересные факты, можно ознакомиться здесь:) Это приложение очень похоже на предыдущее, но суть его в следующем: каждый день вам открываются новые факты и советы, связанные с едой.
  • Хотите все самые популярные американские сериалы бесплатно, в одном приложении? (Фото)
    Я долго ходила вокруг да около этого приложения в App Store, не обращая на него никакого внимания, так как с сериалами у меня всегда ассоциировались русские затянутые и, далеко не всегда интересные, мыльные оперы. Да и американскими сериалами я не увлекалась.
  • 19.02.2021 - 14:11
    Искала компроматы на мужа, а нашла о себе, и как потом оправдаться?🔥 Как меня подписывают в телефоне🤦‍♀️
    Приветствую. Постоянно ищу какие-то интересные приложения для телефона в плане обработки видео и фотографий, ищу что-то для продвижения бизнеса и так далее, о таких приложениях, как герой моего сегодняшнего отзыва-узнаю довольно редко, и то, либо благодаря хорошей рекламе в социальных сетях, либо…
  • 29.01.2021 - 09:04
    Ну всё Wildberries! Мы с тобой 2 миллиона вместе и за это время ты изменился до неузнаваемости! Я тебя бросаю и на это у меня целых 5 причин!
    Когда-то давно я уже писала отзыв, но не о приложении, а о сайте интернет-магазина Wildberries. Тогда меня все устраивало на 100 и я была довольна, наверное, как никто другой.
  • Как Инстаграм мне помог заработать...об этом сегодня я Вам расскажу. Главное долго здесь клювом не щёлкать)). Творенья свои я Вам здесь покажу.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Наверное, я одна из самых старомодных и непродвинутых девушек современности, если речь идет о социальных сетях. Фейсбук, телеграм, твиттер, вк, вайбер, скайп, воцап....
  • 18.12.2020 - 09:38
    Мужчины пишут на Авито с предложениями познакомиться...Сайт бесплатных объявлений превратился в место съема. Мои успешные продажи, покупки и лайфхаки для самых экономных
    Всем доброго времени суток!   Доской электронных объявлений "Авито" я пользуюсь давно, с 2014 года для продажи ненужных и неподошедших вещей. И только в последнее время я стала замечать присутствие там не только мошенников, но и странных мужчин , которые пишут в личку комплименты, предлагают…
  • 02.03.2021 - 06:11
    Я сейчас вам тут докажу, что я Dave Gahan)) Так хохотала, что не могла уснуть, а потом нормально встать на работу)
    ПРИВЕТ ВСЕМ))   Не, я конечно слышала про приложение Faceapp , но так как у меня до недавнего времени не было годного смартфона , но на себе я эту штуку не проверяла. И вот, уже клюя носом, решила позалипать в телефоне. Ох, ну сон потом меня покинул, зато нахохоталась я знатно и до слез.
  • 07.12.2020 - 20:00
    Наш старинный альбом с фотографиями близких будто ожил! Любуюсь фото 1900-1930-х моих близких в цвете. Потрясающая программа, даже оформила платную подписку!
    Справляясь с утратой близкого и любимого человека я последние недели не выпускаю из рук фотографии, которые напоминают мне о ней, о моей бабушке... Мне становится легче, я будто ощущаю ее рядом, в такие моменты кажется, что человек жив.
  • 26.02.2021 - 19:24
    🔥 Игра 18+ "Ну дайте поиграть!" - Леночка, 33 годика 🔥2D мужики, покорившие сердца миллионов. Что делать, если пропала реклама?
    Welcome!   Сейчас в моем телефоне только 1 игра Клуб Романтики. Этого достаточно, чтобы утолить мою жажду игромании и оставить достаточно времени для жизни.
  • 23.01.2021 - 05:06
    Гори, жопка, но на сдавайся: карантин карантином, а формы надо держать в узде, а то мало ли - конфеты и булки в животе, а на пятой точке грусть целлюлитная
    Всем активного времени суток. Первым подобное приложение освоил мой супруг, но ему, по-видимому нужно дополнительно сидеть на жесткой диете, а то получается, что при массе в 100+ кг он может и качал мышцы, но снаружи жир никуда не делся, но ещё не вечер - я возьмуся за его исправление .
  • 18.12.2020 - 11:34
    Яндекс Деньги R.I.P., вместо них теперь Ю Money под крышей СберБанка 🚫 Что стало ХУЖЕ и что изменилось | Оплата онлайн и офф-лайн, что будет с пластиковой картой Яндекс Деньги
    Несколько лет я пользовалась приложением Яндекс Деньги, их кошельком и даже выпустила пластиковую карту ЯД для беспроцентного снятия наличных в любом банкомате. В этом отзыве расскажу, как поменялся сервис в связи с переименованием в Ю Money, и какой дискомфорт я от этого теперь испытываю.