Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 26 Август, 2018 - 20:45

полгода или более

Здравствуйте, дорогие друзья!😊💗💃

Вопрос по поиску подходящего партнера для жизни, рано или поздно встает перед лицом каждой девушки в нашем мире (ну или не каждой, но большинства из нас уж точно😆🤦‍♂️).

И если ранее этот вопрос решался семейно, в более так сказать, офлайновом режиме, в нынешние времена, как показыает статистика, более 65% семейных пар знакомятся именно через великую и всемогущую сеть - интернет! 😍💗💗

Благо всевозможных онлайн-площадок, приложений и сайтов для этого сегодня просто немыслимое разнообразие!🙌🤗

И это, с одной стороны весьма полезное явление, оборачивается другой стороной медали - как же при таком разнообразии выбрать нормальное приложение, чтобы не потратить зря время (а также нервы и деньги) на совершенно бесперспективных сайтах и приложениях???🤷‍♂️

И сегодня я расскажу про Тиндер!👌🏆💃

🍕🍕🍕Начну, как всегда, с хорошего, и это - плюсы Тиндера:🍕🍕🍕

✦ его очень легко скачать из официального и бесплатного Play Market - если у Вас смартфон на ОС Android , либо же из Плей Стор, если Вы - яблочник;

✦ это очень быстро и 100% бесплатно!!

✦ приложение сражу же готово к работе как только Вы его установили;

✦ оно может быть установлено как на смартфон, так и на домашний компьютер!

✦ регистрация мгновенная, так как Тиндер изначально привязан к Фейсбуку и достаточно лишь указать свои ФейсБуковские регистрационные данные - Тиндер сам возьмет оттуда всю нужную для анкеты инфу, фото, и заполнит Ваш профиль за вас, так что вам сразу можно будет приступить к делу, не тратя драгоценные время на регистрацию, заполнение анкеты и тд;

✦ анализируя ваш френд-лист в ФБ, умный Тиндер подсовывает вам в первых списках друзей-друзей и друзей их друзей, таким образом укрепляя социальные связи, и давая Вам шанс встретится с теми, с кем вы уже имеете общих друзей!👌

✦ и даже если у вас, вдруг, по какой то причине еще нет аккаунта в ФБ, не беда - Вы можете создать анкету в Тиндер с нуля, потратив совсем немного времени (хотя наличие ФБ-аккаунта значительно упрощает этот процесс!👌)

✦ Приложение помогает шлифовать английский (и другие языки, если Вы еще какими то владеете) так как в Тиндере - и это его еще один жирный плюс - для меня его главный плюс -....

✦ ...оочень много иностранцев;)))

Пожалуй, самыми активными в Tinder обычно оказываются иностранцы. Они делятся на два типа. Первые приехали в Россию на каникулы, вторые - экспаты, работающие в Москва-Сити. Мне удалось пообщаться и с теми, и с другими. Итальянец Лукас давно мечтал побывать в нашей столице, а с помощью Tinder нашел отличного русскоговорящего гида - в моем лице. Со стаканчиками кофе мы обошли весь центр, начиная с Красной площади и заканчивая Садом имени Баумана. Честно признаюсь, Лукас был хорош во всем: статный, в нарочито небрежном костюме, работающий в банке и бегло разговаривающий на трех языках. И пусть он сказал, что не знает, кто такая Джульетта Мазина, зато незнакомая бабушка, увидев нас на переходе, всплеснула руками: «Боженьки, какая красивая пара!»

✦ Очень простая и понятная формула Тиндер - листай профили, влево - нет, вправо - да, и если симпатии совпали, Тиндер дает знак, и можно начать переписку;

✦ Геолокация...не знаю, стоит ли занести ее в +, так как для меня она скорее минус - я не ищу там, где живу😂но если вы ищете в своем ареале обитания, то безусловно вам понавится эта фишка от Тиндера, можно выставить по-желанию любой радиус поиска в км, только не удивляйтесь настойчиво стучащим в личку командировочным и прочим интуристам😂

✦ Как и везде, разнообразных неадекватов легко блокировать путем занесения их в черный список;

✦ Что меня особенно порадовало - Вам не могут писать те, чья анкета не заслужила Ваш лайк;

✦ И что меня еще более порадовало - нет этих бесконечных 500-вопросных анкет, заполняя которые можно вообще забыть, чего тебе собственно тут нужно и кого ты вообще тут ищешь😂

🍕🍕🍕Что дает платный Тиндер?🍕🍕🍕

✦ Платная версия позволяет активировать две опции: "суперлайк" (если чья то физиономия прямо таки поразила Ваше сердце) и "вернуть назад" (если вдруг Ваше сознание на доли секунды замутнилось и Вы смахнули влево того, кого хотели бы смахнуть вправо) с платным акаунтом Вы имеете право возвращать таких "случайно отвергнутых" и также есть еще некоторые опции (честно говоря, я бы не стала за них платить😂)

Установила Тиндер и в свободную минутку просто листала профили, влево-вправо, ничего сложного)))

и вот тут то я обнаружила ......

🍕🍕🍕Минусы Тиндера:🍕🍕🍕

✦ увы и ах, в массе своей мужчинки там какие то страшные, и мне неприятно писать такое, но это правда, согласно недавно провеленному международному рейтингу наши Российские мужчины были признаны самыми непривлекательными, увы и ах, и иностранцы на этом фоне выделяются как то в лучшую сторону;

✦ Тиндер оказался просто крайне, крайне прожорлив! еле хватает даже резерва в 2600 mah моего любимчика Grand Prime, как и моего запасного Xiaomi Redmi 3 pro - с его 3100 mah (!!!) к тому же само по себе приложение очень много весит, оно почти такое же тяжелое, как официальное приложение Сбербанка, а кто скачивал его, те знают, что это одно из самых тяжелых приложений в Play Store;

✦ Очень многие с первых минут знакомства начинают рьяно настаивать на встрече и прямо требуют телефон после 5-минутной переписки 🤦‍♂️ еще и делают всякие непристойные намеки🙈 и все бы ничего, если бы таких не было почти 50%, так что банить приходится очень много...🙉

✦ очень много товарищей из Африки, и им я бы вообще не советовала отвечать, практически в 100% случаев это мошенники, ищущие не большой и чистой любви, а быстрой и легкой наживы;

✦ делать выбор партнера на всю жизнь только по фото? серьезно?🙈 для столь важного выбора хотелось бы иметь побольше информации об объекте, включая его увлечения, рост, характер, знак зодиака, профессию, в Тиндер обо всем этом можно лишь догадываться, свайпая ничем не примечательные физиономии влево-вправо и надеясь лишь на интуицию😆

✦ Найти серьезно настроенного молодого человека (девушку) в Тиндер - это как найти иголку в стоге сена - она вроде бы есть - но ее никто не видел!😂

Моя сестра живет за рубежом и когда она узнала, что я сижу в Тиндере, она открыла мне главный минус этого приложения:

✦оказывается, за рубежом Тиндер используется в основном для несерьезных знакомств на одну ночь, никто там не использует Тиндер как приложение для поиска настоящих и длительных отношений! Негласно в США Тиндер считается "приложением для поиска интимных развлечений" и это действительно так - 75% мужчин там ищут ни к чему не обязывающие отношения на одну ночь...есть любительницы?тогда Тиндер для вас!😂😂

Лайф - хак:

✦ Девочки!!!этот вот лайфхак сэкономит вам кучу времени и нервов - итак вот он - всех-всех кандидатов я настоятельно советую.....проверять через FindFace!!!соцсети вот что откроет истину о каждом из них!!!причем, это касеться не только Тиндера, но и любого другого сайта знакомств, итак, просто копируем (скриним) его фотку и загружаем ее в приложение, и вуаля - вся информация с соцсетей как на ладони: женат, трое детей! очень смешно бывает разоблачать таких Дон Жуанов, как правило они сразу стыдливо удаляются, так что девочки отомстим им, давайте разоблачать их вместе!😂😂

И, тем не менее я все равно рекомендую Тиндер, ведь кто знает, где и как суждено встретить свою половинку, а нормальные люди везде есть, где то больше, где то меньше (а где то совсем мало) но в Тиндере их, по моим оптимистичным оценкам, почти 15 %. К примеру, я никогда не искала "разовых" отношений, и тем не менее была в Тиндере, так почему и какой то приличный мужчина так же случайно не может оказаться там?😂😂

Так что я рекомендую Тиндер и ставлю ему 3 звезды, так как в поиске своей половинки нельзя исключать ни одну хоть мало мальски пригодную возможность!

И встретишь ты, когда не ждёшь. И обретёшь не там, где ищешь...

😍😍👍

В Тиндер я нашла парочку хороших друзей и...удалилась оттуда, так как это приложение не подошло лично для меня, но это не значит, что оно плохое, оно вполне может сработать, и я лишь рассказала про некоторые его стороны, о которых, почему то, нигде ранее не читала и узнала о которых лишь на своем опыте и зная которые, вы будете более подготовлены к тому, чего там ожидать. Да, свою любовь я нашла не на Тиндере, но кто знает, вдруг Вам повезет именно там?😍😍😍👍👍

🌏🌺💃

МАМБА - реально ли там найти своего принца на коне?О том, как мне повезло!

Книга об эмиграции - советую всем желающим уехать из РФ!

Fdating - самый популярный сайт для знакомств с иностранцами, мой опыт и фотогалерея мачо!

Спасибо, что заглянули, всем счастья, удачи и любви!🤗👌💃😍😍😍

🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡

Достоинства
  • Без взаимности нет контакта
  • Без рекламы
  • Бесплатное
  • Достойный контингент
  • Красивый дизайн
  • Международный масштаб
  • Можно завести новые знакомства
  • Отлично убивает время!
  • Просто создать аккаунт
  • Сохраняет приватность данных фейсбука
Недостатки
  • Быстро садит батарею
  • Жрет трафик
  • Могут попасться извращенцы
  • Однообразный контингент
  • Очень мало информации о человеке
Juli5рекомендует
17.12.2018
А я вот наивно полагала, когда ставила приложение, что меня не найдут.( Буквально через 10 минут после регистрации мне в ВК стали написывать всякие извращенцы с сообщениями " ужасное приложение, не дождешься пока лайкнут, поэтому решил написать здесь". Sad
15.01.2019
Вот реально, сколько процентов пар сейчас знакомится через Интернет, в России например? Я вижу много скепсиса у людей в этом отношении, о том, кто там сидит, и о всем прочем. Играют в игры люди часто. На любом сайте знакомств, это как искать иголку в стоге сена, как вы говорите про Тиндер.
С интересом прочитала ваш отзыв. В Америке и англоговорящих странах это приложение весьма популярно.
А правильно, мы не знаем где найдем, друзей или любовь.