Тинькофф Банк - отзывы

• 29.09.2020 - 13:17
    Инвестиции на минималках
    Приветствую тебя читатель. Если ты заглянул в этот отзыв, должно быть ты, как и я, клиент Тинькофф банка. В этом году Тинькофф выпустил новый сервис Инвест Копилка, мне было интересно, что за услуга такая, и решила открыть ее себе и попользоваться.   ЧТО ТАКОЕ ИНВЕСТКОПИЛКА?
  • 13.05.2022 - 10:30
    Выплата % за 2 месяца единожды, стремительно падающая ставка, великий рандом
    Привет! На фоне февральских событий, ЦБ резко поднял ставку и за ней пошли вверх проценты по вкладам. Вроде бы со стороны всё выглядело безопасно, у каждого банка были свои подводные камни, чтобы побольше выйти в выигрыш, но вроде бы всё честно и можно извлечь выгоду.
  • 29.07.2022 - 19:51
    Классная акция, но даже тут - подвох. Как не потерять повышенный кешбэк
    А Вы не пропустили? Как проворонила я : акция "Кешбэк дня" для держателей карт Тинькофф банка началась еще весной 2022. И каждый день нам предлагают новые, разные, суперские скидки:   Я заметила только в июне, потому что не обновила приложение вовремя. Обновите.
  • 06.06.2015 - 18:57
    Банк Русский Стандарт. Пользоваться его деньгами даже врагу не пожелаю! Мой откровенный отзыв о том, как кредитными картами данного банка пользоваться даже под страхом смертной казни нельзя...
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Вот и пришла пора отпусков, вот и уехала я подальше от персонального компьютера (в деревню к бабушке). Самое интересное, что интернета здесь практически не бывает.
  • 21.02.2016 - 23:36
  • 28.05.2013 - 11:16
    Отличный банк
  • 20.09.2017 - 09:33
    Центр-Инвест - хороший банк. Я пока доволен!
  • 07.06.2020 - 15:00
    Подробный обзор кредитной карты Энерджинс от банка Уралсиб. Пользуюсь ей уже 2 года. Расскажу о всех плюсах, минусах и подводных камнях.
    Хорошего дня! Раньше я никогда не интересовалась кредитами и никогда их не брала. Особенно это касается денежных кредитов, если мне нужны были деньги, я искала другие варианты, но не брала их в банках под проценты. Крупные покупки, бытовую технику я брала в рассрочку, либо платила наличкой.
  • 24.02.2017 - 18:27
    Восточный экспресс банк. Как не попасть на деньги
  • 06.03.2022 - 13:58
    Накопительный счет "Сейф" - ставка до 18% годовых! Расскажу, почему я выбираю накопительный счет, а не вклад, а также как получать максимальную доходность.
    Всем привет!   В текущих реалиях центральный банк был вынужден повысить ключевую ставку до 20 годовых. Буквально год назад ставка составляла 4,25 годовых, а сегодня - 20!
  • 24.03.2022 - 15:08
    НЕ рекомендуйте карту своим знакомым, НЕ позорьтесь. Банк без поддержки клиентов. Акции - обман. А кэшбек за ЖКХ ОТМЕНИЛИ с 01.03.22г. Внимание! С 01.06.22г кэшбек на всё будет всего 0,5 %.
    Я открыла эту карту в рамках акции Приведи друга в сентябре 2021г.   Такая акция проходит и сейчас, но не спешите ей воспользоваться. Ничего НЕ гарантировано.   У меня проблем с оформлением карты не было, и приветственный бонус 500 р. я получила.
  • 19.03.2022 - 22:26
    Карта Мир от Альфа Банка. Стыдно доставать из кошелька. Бело-черное унынье
    Решила я оформить себе еще одну карту МИР, основная у меня зарплатная, а эту я планирую использовать в основном для оплаты в интернете и в транспорте. Первая карта от Альфа Банка, и так как меня устраивает и сам банк и условия по карте, вторую я решила оформить тоже у них.
  • 13.04.2022 - 10:53
    Истинное лицо Тинькова
    Напишу сюда от имени жены, чтобы новым клиентам знать, как можно получить убыток у банка Тинькофф. Мы с женой являемся Премиальными клиентами, у каждого свой брокерский счет. 24 марта 2022г. объявили об открытии Московской биржи.
  • 18.05.2022 - 12:12
    наверное, бывает и хуже, не встречал
    Банк - редкостно убог. Все байки про "1й и люччий интернетбанк" в мире - чушь полная, вся их интернетизация направлена на то, чтобы мозги несчастным клиентам компостировать.
  • 03.04.2022 - 17:34
    Банк заслуживает санкций, недоверия к нему клиентов и доброй порции ненависти за всё то, что он творит
    С альфа-банком у меня давние и совсем не тёплые связи. Помню его ещё с тех давних времён, когда он раскидывал свои кредитные карты по почтовым ящикам. В конвертах, с пин-кодом внутри, бери и пользуйся.
  • 18.02.2022 - 10:05
    Отстой-банк где служба поддержки прямо говорит: "Не знаем что делать!" ◆ Печальный опыт кредитов в МТС
    С МТС банком я знакома уже много лет. Единственный случай, когда у меня не было к нему претензий, это кредиты на товар. Например около 5-8 лет назад я могла купить телефон в кредит, и спокойно гасила его - обходилось без приключений.
  • 13.07.2022 - 16:02
    Хотела получить халявную 1000, а получила геморрой на пятую точку. Как вместе с картой мне открыли Брокерский счёт, Депозитарный договор, три депо счëта, финансовый договор и договор радиотелефонной связи. Когда карта это не просто карта.
    Всем хорошего дня! Видели эту акцию Тинькофф блэк? Пусть тебя пригласит друг: Ну ок, мы решили, ну, а чё нет. Выгодно ж, деньги поделим. И нет, это не мошенничество, если Вы вдруг так подумали. Просто деньгами можно распоряжаться на Ваше усмотрение - ну вот наше именно такое.
  • 06.03.2022 - 07:18
    Сбербанк Управление Активами "прыжок веры", где вместо соломки подстелили гору ржавого металлолома. Убила ШЕСТЬ ЧАСОВ, чтобы отправить заявку на вывод денег и СЕМЬ ДНЕЙ, чтобы их получить. Закрытие ИИС в Сбербанке после 24 февраля 2022 года
    Я вроде не полная дура, но иногда у меня бывают замашки веры в крупные Российские компании. В таком неожиданном порыве два с половиной года назад я принесла свои кровно заработанные 165 000 рублей в Сбербанк тогда еще, сегодня они просто Сбер.
  • 18.04.2022 - 16:18