Тинькофф Банк - отзывы

Категория: Банки

• 29.09.2020 - 13:17
    Инвестиции на минималках
    Приветствую тебя читатель. Если ты заглянул в этот отзыв, должно быть ты, как и я, клиент Тинькофф банка. В этом году Тинькофф выпустил новый сервис Инвест Копилка, мне было интересно, что за услуга такая, и решила открыть ее себе и попользоваться.   ЧТО ТАКОЕ ИНВЕСТКОПИЛКА?
  • 18.11.2015 - 12:15
  • 21.02.2016 - 23:36
  • 28.05.2013 - 11:16
    Отличный банк
  • 20.09.2017 - 09:33
    Центр-Инвест - хороший банк. Я пока доволен!
  • 06.12.2017 - 08:31
    Странный банк... после него я начала ценить Сбербанк))))
  • 24.02.2017 - 18:27
    Восточный экспресс банк. Как не попасть на деньги
  • 27.01.2018 - 18:22
    Банк в котором всегда обедают...
    Привет, мои солнышки! Сколько банковских карт я открыла-закрыла, не сосчитать. Около 3-х лет, я была на волне "Возрождения". Отделение в котором обслуживалась и часто бывала я находится в Подмосковье (г. Железнодорожный).
  • 21.11.2013 - 12:47
    Отзыв постоянного клиента + пример переплаты по кредиту+ советы опытного заемщика
    Здравствуйте дорогие читатели ! Впервые клиентом балтийского банка я стала , когда поступила на очное в университет . Мне оформили карту балтийского банка для начисления стипендии.
  • 01.08.2021 - 12:15
    А что, так можно было? 😳 Qiwi спишет все ваши деньги до последней копейки "за воздух"! 🤬 Наглецы, которые не выполняют свои обязательства по оферте
    Qiwi кошелек завела когда-то для вывода денег с Irecommend, редко пользовалась, так как большинство интернет-магазинов, где я делаю покупки, оплату от Qiwi-банк не принимает.
  • 17.05.2021 - 15:04
    Читайте внимательно условия банка, чтоб потом не было "сюрпризов", как у меня.
    Всем привет . В наше время банковская система прочно вошла в жизнь, практически, каждого человека. На рынке множество различных услуг, предоставляемых этими учреждениями на любой вкус. Я являюсь клиентом 4х банков : Сбер, Тинькофф, Промсвязьбанк и Банк Санкт-Петербург.
  • Я знаю, что я не одна такая, но я лох, которая повелась на карту.
    Здравствуйте Уважаемые читатели! Сегодня я хочу поделиться с вами как не нужно делать, даже если очень нужно. Предисловие В далёком 2016 году мне в почтовый ящик кинули письмо, дома я его открыла, а там та там карта - уже готовая на моё имя, с договором, короче все как надо.
  • 01.08.2021 - 11:22
    ДомКлик — мечты не сбываются. Круговая порука: Сбербанк, риэлторы, нотариусы.
    Приветствую всех читателей! Спасибо, что заглянули в мой отзыв. Отрицательные отзывы — не мое амплуа. Однако сложилась такая ситуация, которая оставила сильный осадок, и хочется поделиться своей историей. Возможно мой опыт убережет кого-то от ошибок и зря потраченного времени.
  • 26.05.2021 - 09:14
    Кошелек МТС деньги – мой опыт вывода денег с номера МТС и перевод на карту МИР, расскажу сколько времени занимает, сколько составляет комиссия. Оплата штрафов, квартплаты с кэшбеком и другие возможности
    Всем привет! Ранее заработок с сайта Irecommend я выводила при помощи Яндекс денег, заказала даже пластиковую карту для удобства. Но тут неожиданно данные выплаты отменили, и теперь выводить деньги можно на счета сотовых телефонов.
  • 09.06.2021 - 20:25
    💙Выгодная карта не только для покупок на OZON! Расскажу о ньюнсах использования и кому будет полезна данная карта!💙💙 💳
    Всем привет)   Во время карантина я "осваивала" интернет-магазины, маркетплейсы и осталась в полном восторге! Поэтому по сей день активно пользуюсь такими интернет-магазинами как Ozon и Wildberries.
  • 09.06.2021 - 22:39
    Кому подойдет Инветкопилка от Тинькофф? Мой опыт инвестиций
    Что такое Инвесткопилка? Инвесткопилка от Тинькофф это инвестиционный счёт, который позволяет автоматически копить деньги минимальными суммами, а также инвестировать их в инструменты с низким риском. Как подключить Инвесткопилку? Инвесткопилка в Тинькофф появилась в 2020 году.
  • 01.06.2021 - 21:19
    Ипотека от А до Я на личном примере. Все «подводные камни». Выгодно ли? Если да, то кому?
    Приветствую всех, кто заглянул узнать что-то полезное для себя Только сейчас, собрав волю в кулак и располагая достаточным количеством свободного времени я решила поделиться своим мнением. Надеюсь, оно поможет сомневающимся принять взвешенное решение.
  • 18.05.2021 - 07:48
    ❤️ Признаюсь - очень хорошо отношусь к данной карте. Наверное, меня просто ещё не пытались обмануть...
    Пятерочка - не самый мой любимый магазин, признаюсь честно. Но захаживаю туда периодически, когда срочно нужно пополнить продовольственные запасы, а ехать в гипермаркет нет ни времени, ни желания. В такие моменты очень спасает именно небольшой магазинчик "у дома".
  • 01.08.2021 - 20:37
    Бесплатный сыр...
    Здравствуйте. На работе срочно потребовали сделать карту для зарплаты, а ведь было время, когда мы все как-то прекрасно обходились без них. И вообще я за наличные! Да, и до недавнего времени я обходился без банковской карты. Благо,что обстоятельства это позволяли.