Опубликовано 11 Сентябрь, 2020 - 15:41

Можно просматривать дивидендные акции
В начале 2019 года решила попробовать себя в роли инвестора, давно мечтала, но думала что для это нужно идти в банк и множество бумажек заполнять, да и я с небольшим энтузиазмом и с нулем знаний, не одолею... По рекомендациям известного блогера решала открыть брокерский счёт в Тинькофф.
Чем он меня привлёк?

1. Первые два месяца было бесплатное обслуживание (сейчас правда на постоянной основе сделали бесплатным);

2. Карточку дебетовую привезли домой и все объяснили; А ещё работает реферальная программа.)

3. Мобильное приложение прям уж очень простое.)) Можно сразу посмотреть статистику, аналитику, списание, покупку, дивиденды и т.п.

4. Операторы в чате отвечают в течение часа и помогают решать все вопросы, даже , которые не касаются приложения (может в других банках также?🤔)

5. Легко вывести денежные средства, в течение 5 минут максимум. Проверено мной.))

Что из минусов? Говорят самые высокие тарифы и выбор весьма ограниченный. Что по мне, я непритязательный пользователь с ограниченными финансами, меня устраивает на долгосрок. Вот прошёл год и я вижу, что мои акции По цене увеличились на 36%, на вкладах я столько бы не заработала. Я не почти не продаю акции, в основном покупаю, коплю на пенсию.))

Кто хочет трейдингом заниматься, то лучше выбрать другого брокера и изучить мобильное приложение, насколько я знаю, в мобильном приложение невозможно наложить на графики осцилляторы и другие индикаторы.

Достоинства
  • Вежливость и компетентность менеджеров
  • Доброжелательность, оперативность Службы поддержки
  • Легкость и простота использования
Недостатки
  • Высокие тарифы
Natesрекомендует