Опубликовано 29 Июнь, 2015 - 15:44

Самые настоящие мошенники, вводящие в заблуждение дабы забрать деньги и не отвечать по договору страхования ! В прошлом году я застраховала всю семью на 500 тысяч рублей на каждого члена семьи, снимали ежемесячно по тысячи рублей, в итоге муж сломал руки и страховая компания мошенников Тинькофф, отказала мне в выплате ссылаясь на неподхождение травмы под данную страховку, потом они сами же мне перезвонили и навязали другую страховку, объясняя , что эта новая страховка обеспечит вам страхование практически от любого заболевания и травмы. Ко мне пришло несчастье мне удалили часть легкого и тут они просто опять отказались мне в выплате, ссылаясь на то, что опять ваше заболевание не подходит под данную страховку. В итоге от чего я страховалась так и не поняла, а видно одно, как страховая компания Тинькофф – вводит в заблуждение своих клиентов, дабы просто каждый месяц снимать деньги !!!

gser09не рекомендует
Здравствуйте.

На основании Ваших справок по состоянию здоровья, страховая компания приняла решение об отказе выплаты, так как тот ущерб, который получил застрахованный, не подходит под условия страхования указанные в полисе.

С уважением,
Тинькофф Страхование.
  • 10.06.2021
    Оформил полис ОСАГО в «Тинькофф Страховании». Весь процесс занял у меня не больше 15 минут. Не потребовалось тратить больше времени и ехать в сам офис. После внесения оплаты, полис прислали на электронную почту, которую я указал при заполнении информации.
  • 29.05.2019
    Никому не рекомендую данную страховую компанию. 29.04.2019 обратился в Тинькофф страхование для оформления ОСАГО через чат приложения Тинькофф Банк. Специалист запросил необходимые данные. Я ему написал что полис нужен для г. Краснодар, т. к. у меня прописка Краснодара.
  • Застраховал свой дом в поселке Жаворонки, я там живу. По цене получились сущие копейки 1890 рублей в год. Буквально пару дней назад мой чокнутый сосед решил зачем-то перед началом зимы спилить дерево и не рассчитал в какую сторону оно должно упасть.
  • 24.06.2015
    Только начал общаться с ТКС, пока негативное впечатление о компании. Когда подал заявку на получение КАСКО сразу связались, быстро все оформляли, уточняли данные, были приятные в общении.
  • 26.03.2019 - 22:39
    Хотите проблемы, угрозы, нервотрепку и обвинения в МОШЕННИЧЕСТВЕ - обратитесь в ERV! Страхование от слово СТРАХ...
    Когда, мы с супругом вернулись из Вьетнама в 2017 году, я готова была петь туристическому страхованию ERV восторженные дифирамбы, но вот прошло полтора года и мое мнение о компании круто изменилось в противоположную сторону, хотя страховая история осталась все та же.
  • 13.12.2012 - 14:03
    - 10 балов
    попал в ДТП. потерпевший я. разбита фара, на замену крыло, капот, бампер, решетка радиатора, ресничка, подкрылок, вытягивать переднюю рамку, внутреннюю часть крыла. И за все это насчитали 16 466, 11р. машина 2012г.в. ваз 2113.
  • 16.01.2013 - 18:39
    4 года страхуюсь у них, буду продолжать
    По КАСКО я страхую свой автомобиль последние лет 12. Есть опыт работы с несолькими страховыми компаниями - РЕСО (сейчас "Альянс", если не ошибаюсь), Ренессанс-Страхование, Прогресс-Гарант... Последние 4 года работаю с КИТ-финанс, очень доволен и пока не думаю их менять.
  • 06.12.2013 - 12:09
    НСГ Обувают на бабки
    В данной компании на собеседовании вам расскажут о том как хорошо и сладко можно зарабатывать деньги на страховании жизни, предложат пройти базовый курс обучения и вступить в ряды сотрудников компании за кругленькую суммы.
  • 06.12.2013 - 10:29
    Самая честная компания Украины
    Вся нижеизложенная информация основывается на личном "расследовании" и сборе информации. Итак, немного рекламы от себя: международная страховая компания "АХА Страхование" на сегодняшний день является лидером по количеству клиентов, удовлетворенных качеством обслуживания.
  • 25.11.2017 - 20:13
    ОТКАЗЫВАЕМСЯ ОТ СТРАХОВКИ: ЧАСТЬ 2. Как отказаться от страховки, если Вас убеждают что отказаться НЕЛЬЗЯ? Как составить претензию? Как получить свои деньги без суда? Взыскали со страховой В 1,5 РАЗА БОЛЬШЕ, чем переплалатили процентов!
    Историю о том, как магазин Связной навязал страховку, можно прочитать здесь .   Если вам навязали страховку, и вы не знаете, что делать и куда обращаться, прошу к прочтению моего отзыва.
  • 07.10.2015 - 22:55
    Как переврать фамилию «Иванов»? «Ренессанс Страхование»: семь удивлений, сонм советов. Эпопея кошмара, или – легко отделались? Можно ли недорого болеть за границей? Интимные подробности лечения в Болгарии по российскому полису
    Понимаю, оставлять даже не то, что хвалебные, а просто позитивные отзывы о страховых компаниях, - дурной тон. Это ещё хуже, чем сюсюкать и умиляться «точно и в срок выполненной работе» чиновников. Само собой, в идейном, в общественно-политическом разрезе, я о них слова доброго не скажу!
  • 07.03.2015 - 10:51
    Покупая КАСКО у них - не ждите спокойствия!
    Застраховали мы с мужем автомобиль в этой страховой компании первый раз в 2013 году. Стаховали по полной (КАСКО+ОСАГО+ДОСАГО). Муж перештудировал все отзывы, посмотрел рейтинг компании, в общем подошли к выбору максимально качественно.
  • 04.12.2015 - 00:55
    Контора, которая пытается незаметно "подписать" на ненужные услуги. На что обратить внимание при покупке у них страховки.
    Часто ли вам звонят на мобильный с предложением разных услуг? Мне - довольно редко, ттт, так как номер свой стараюсь лишний раз не "светить", за исключением одного месяца в году, когда активизируются всяческие страховые брокеры, продающие КАСКО.
  • Это была бы лучшая карта в мире, если бы не пара минусов. "Подсадила" всю семью на Тинькофф Блэк. Можно ли заработать на этой карте, я расскажу в отзыве.
    Добрый день, дорогой читатель. Первая карта Tinkoff "Black" появилась у меня в далёком 2017-ом году благодаря бывшему муду. Приставы время от времени, с переменным успехом пытаются его найти и заставить платить алименты.
  • 28.11.2021 - 17:06
    💰 Портфельчик умеренного инвестора, который не кипишует в результате падения стоимости портфеля 💰 Тарифы, тикеты, покупка, дивиденды, здесь все удобно и прозрачно 💰
    Всем Здравствуйте и Процветания! Мне кажется, что каждый человек в определенном возрасте должен задуматься о своем процветании или хотя бы финансовой стабильности, в какой бы стране он ни жил. Тем более, что уж в нашей стране точно нужно об этом думать чаще чем в других странах.
  • 05.10.2021 - 15:42
    Как меня соседи два дня топили, как я сама считала ущерб, и сколько мне в итоге выплатили
    Зачем я вообще купила страховой полис на квартиру? Однажды 31 декабря у моей хорошей подруги в новой квартире случился пожар. Кем-то запущенный салют разбил окно и влетел на балкон.
  • 21.09.2021 - 13:21
    Платиновая карта Тинькофф с пожизненным бесплатным обслуживанием. Как обойти подводные камни и получить дополнительный бонус на счет расскажу подробно в отзыве 💳
    Всем привет! Я уже больше полугода пользуюсь дебетовой картой Тинькофф Black, но каждый раз на предложение о выпуске кредитки отказывалась, так как кредитами мы с мужем стараемся не пользоваться.
  • Стоит ли страховать квартиру? Два потопа - сколько вернули? Можно ли бороться с маленькими суммами?
    РЕСО Гарантия - наш давний страховщик. Страховали многое, КАСКО, ОСАГО, жизнь-здоровье и т.д. Наш страховой агент умело и постоянно навязывал разные услуги.Предлагал акции, типа "страховка на ребенка и тогда страховка квартиры будет с такой-то скидкой".
  • 07.10.2021 - 10:54
    Можно ли лечиться в Подмосковье по Московскому полису? Нет! Полис надо переоформить или перечипировать. Изучаем Федеральный закон "Об обязательном медицинском страховании" вместе.
    За полисом ОМС в компанию Согаз я обратилась совершенно случайно. Их офис оказался ближайшим к моему дому в Москве. Ещё ближе было сразу несколько контор Ресо, но там выдавали только полиса на автомобили и имущество. Вот поэтому Согаз. И было это в 2016 году.
  • 28.11.2021 - 15:25
    Белнефтестрах и 3 года сотрудничества. Выплаты по несчастным случаям, неоднократные платежи по КАСКО. Экономия по КАСКО в год за 2 сцепки 2700$! Расскажу про слабые места компании
    Здравствуйте!Лет 5 назад, когда мы дома сделали ремонт, решили, что нужно застраховать квартиру. Заодно дополнительно начали страховать и здоровье всех домашних. Сразу мы страховались в Промтрансинвест. Позже сменили страховую.
  • 06.10.2021 - 00:26
    Страховка без сюрпризов, очень помогли.
    Доброго времени суток всем заглянувшим.   Кто о чем, а я все о нашей поездке в Турцию с маленьким человечком. Перед поездкой у моего сыночка был перелом ключицы, поэтому мы хотели сделать хорошую страховку для Турции, но получив медицинскую страховку при путевке, решили, что ее будет достаточно.
  • 25.10.2021 - 09:50
    ⛔Машина в хлам, а выплата - хоть плачь 🚗 ОСАГО в Росгосстрах от оформления полиса до наступления страхового случая 🚨 Сколько ждать выплату при ДТП и на какую сумму надеяться?
    Добрый день! Со страховой компанией Росгосстрах знакомы, я думаю, практически все автовладельцы, ведь это, в некотором роде, магнат по вопросам ОСАГО. Кто-то положительно к ней относится, кто-то ненавидит.
  • 06.09.2021 - 13:29
    Выплата после смерти папы
    В Ренессанс Жизнь был договор по программе Инвестор 2.0 у папы. Зимой папы не стало. Как наследница и указанный в полисе выгодоприобретатель, я обратилась в страховую. Менеджер мне выдала список документов, которые я должна была предоставить для выплаты.