Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 31 Март, 2015 - 08:04

Приветик Smile

Решила попробовать тинт в форме помады, говорят и наносится легче и распределяется лучше. Выбор пал на тинт под названием ETUDE HOUSE Sweet Recipe Candy Stick (Мармеладный бальзам-тинт-блеск для губ в виде тросточки).

Вот он виновник отзыва.

Оформление очень милое и необычное.

Информации на упаковке никакой нет, так что её Вы можете увидеть перейдя на [ссылка].

Информация с сайта:

Средство три-в-одном - гибрид бальзама, тинта и блеска, который придаст вашим губам сочный, красивый и натуральный оттенок.

Увлажняет губы и придает им прозрачный оттенок, при нанесении на губы плавится и равномерно распределяется, не создавая комков и не подчеркивая трещины и шелушения.

Стик-тросточка содержит экстракт клюквы, сахарный тростник, кленовый сироп, а также экстракты апельсина и лимона, которые эффективно разглаживают кожу губ, делают их мягкими и нежными.

Он представлен в трех оттенках и ароматах:

№1 – Strawberry Candy (клубника)

№2 – Orange Candy (апельсин)

№3 – Lemon Candy (лимон)

Я выбрала оттенок №2 Orange Candy с ароматом апельсина.

Аромат не яркий, а нежный и приятный, поднимает настроение Smile

Представляет собой на вид обычную помаду с необычным дизайном.

Механизм выдвигания тинта, как у стандартной помады. С этим проблем не возникнет Smile

Объем:

Цена на данный момент 390 руб.

Оттенок необычный: в стике он ярко оранжевый и при нанесении на руки таковым и остается.

На губах же оттенок проявляется как розоватый, что меня очень удивило. Он не дает сильной яркой пигментации, так что подойдёт на каждый день. Губы с ним смотрятся естественно и слегка переливаются влажным блеском.

Он сильно не чувствуется на губах, не сушит их, а наоборот увлажняет. Приятный бонус Smile

Стойкость. Всё зависит от активности ваших губ))) Если Вы собрались , к примеру, кушать или целоваться, то он спокойно улетучится с губ, оставив лишь слабый розоватый оттенок.

Он спокойно убирается ватным диском без каких либо средств для снятия макияжа, оставляя лишь легкий намек на розовый оттенок.

Плюсы данного тинта:

• Легко наносится
  • Не растекается
  • Не выделяет шелушения
  • Придает красивый натуральный оттенок
  • Не сушит губы
  • Придает губам красивый блеск
  • В составе содержит натуральные ухаживающие компоненты, делая губы мягкими и ухоженными

Данный тинт понравился своими ухаживающими свойствами, простотой в нанесении и красивым оттенком, и конечно же, цитрусовым ароматом Smile.

Кому нравятся такие оттенки стоит попробовать Smile

Ольга 777рекомендует
31.03.2015
Какое милое и необычное оформление))) весьма в духе корейских производителей косметики. Очень классный тинт, хорошо смотрится))
31.03.2015
Какая приятная, милая вещица!
жаль, я думала, он поустойчивее будет!
31.03.2015
Оформление очень милое) Shock Как уходовое средство отлично, а так я что по ярче люблю... Glasses
31.03.2015
Отлично подойдет для повседневного использования.
31.03.2015
Ну просто просится в сумочку!Неожиданно розовый оттенок на губах
Какой милый дизайн!
31.03.2015
интересное средство - что-то среднее между помадой и бальзамом
31.03.2015
И оформлени понравилось, и как на губах смотрится.
31.03.2015
так мило и цвет приятный Smile
выглядит очень оригинально Smile
31.03.2015
Я уже приготовилась увидеть губы морковного цвета... А тут всё более чем романтично и красиво)))
31.03.2015
Отличная упаковка и на губах выглядит красиво!
Какая милая упаковочка Smile
31.03.2015
Какой интересный дизайн и на губах смотрится хорошо Smile
Обожаю корейские тинты )
31.03.2015
Совсем необычный дизайн у тинта. На губах приятно смотрится!
Какой он классный! Smile
31.03.2015
Интересное средство и необычный дизайн!
Интересная штучка!
Я бы очень расстроилась, получив иной оттенок Sad , хотя розовый легкий очень люблю)
оттенок милый!
какое оформление Love
поначалу подумала, что и на губах цвет будет оранжевым, тинт приятно удивил таким ненавязчивым цветом
Да, такой тинт полчше Sexy
Какая оригинальная упаковка Smile
31.03.2015
Какая необычная помада, и цвет красивый Smile
31.03.2015
Очень аккуратно выглядит на губах Shy
31.03.2015
то, что не сушит - это прекрасно! очень красивый и оттенок, и сама упаковка)
31.03.2015
Ух ты, какая классная тросточка!!!
На губах смотрится очень естественно!
31.03.2015
Очень приятный нежный оттенок тинта! На губах выглядит привлекательно и игриво!!! Laughing out loud
31.03.2015
оформление - прелесть! и на губах смотрится нежно )
Как оригинально упакован тинт - очень привлекательно, а на губах вполне мило смотрится.
Очень милый, просто хочется хотя бы в руках подержать.
Прикольный тинт! По форме похож на карамельку:)
31.03.2015
Очень нежно на губах смотрится Smile а упаковка - просто прелесть!
31.03.2015
У меня был только один тинт, сушил жутко, а этот увлажняет, ну надо же.)
31.03.2015
Очень приятный и нежный оттенок, я такие люблю. И необычное такое оформление! Smile
Просто прекрасно! Love
31.03.2015
Очень нежный оттенок Love Для повседневного макияжа губ просто отличный)
31.03.2015
тоже удивило,что оранжевый тинт на губах превращается в нежно-розовый!
Ещё 60 комментариев