Опубликовано 29 Июль, 2015 - 16:34

Это средство, которое обязательно привлечет внимание всех вокруг. Это не первый тинт, который прошел испытания на моей сухой коже. И первый, который я оставляю в своём арсенале. Большинство из них выглядят как водичка и при использовании на потрескавшейся коже губ ложится неровно и жутко сушит губы или липкие. Это совсем другой вариант. Он по консистенции не липкий и не жирный. Похож на легкую гигиеническую помаду. В составе ухаживающие и увлажняющие компоненты. Он дает очень лёгкое покрытие, практически невесомое и стирается очень равномерно и постепенно. Запах - лёгкий яблочный, не навязчивый, улетучивается быстро. Самая главная фишка этого тинта - это то, что он изначально зелёного цвета. Достанете такую и начнёте красить губы и те, кто рядом впадают в лёгкий шок. При контакте с губами цвет наносится еле уловимым красным. Я не выкладываю фотку готового результата потому что у всех свой исходный цвет губ. У кого красноватый - цвет будет чуть более ярким, у кого синеватый подтон, получится розоватый оттенок. Для меня это спасение (от природы очень бледные губы). Эффект очень естественный, довольно стойкий. Интенсивность цвета зависит от плотности нанесения. В этой серии есть и другие оттенки (розовый и персиковый). Думаю, что этот подойдет абсолютно всем.

fes44рекомендует
29.07.2015
А как Вам тинт от бенефит? Говорят, хорош! Правда стоит, как по мне, дороговато)
  • Всем доброго времени дня! Думаю уже многие слышали про Корейскую декоративную косметику, а значит и про знаменитую в России фирму "Tony Moly". В данный момент серия милых кошечек довольно известна, и меня она не обошла стороной, и мне есть о чем рассказать.
  • 14.05.2015 - 07:35
    ЯРКО-КРАСНЫЕ ГУБЫ и ЭФФЕКТ ЗАЦЕЛОВАННЫХ ГУБ корейский тинт от Тони Моли, как наносить, что такое тинт для губ, какого эффекта можно добиться? Плюсы и Минусы тинта для губ. Много фото на губах.
    Не так давно у меня появился новый корейский косметический продукт под названием «Тинт для губ » Cat Chu Wink Tony Tint от Tony Moly. Его главное отличие от привычных помад и блесков для губ - это стойкость, насыщенный цвет и отсутствие липкости на губах.
  • 14.12.2014 - 16:13
    Все плюсы и минусы этой помады.
    Недавно, сама тому не зная, зашла в магазин "Подружка" за новой помадой. Сразу же в глаза бросилась милая, красивая помада от Tony Moly. Броский цвет, красивое оформление... Так мне ответил продавец-консультант в магазине "Подружка"..   Ну что ж, начнем наш разбор.
  • 03.07.2015 - 09:47
    Одного котейки в оттенке 02 Jelly Pink мне стало мало, я вернулась и купила еще и 06 Glam Muse ♥
    Всем привет!) Ну люблю я корейскую косметику и все мимишное, что ж с меня взять - Сегодня хочу рассказать о своем недавнем приобретении - о блеске для губ небезызвестной компании Tony Moly в оттенке 02 Jelly Pink.
  • 03.02.2017 - 18:23
    Универсальное средство для любой девушки. И в пир и в мир. Детальный краш тест + несколько образов.
    Приветствую всех заглянувших, пока все тестируют матовые помады от кайли дженнер мы тут тинтааами бащуемся может быть и с опозданием, но все же хотелось поделиться бы своим любимчиком тинтом от тони моли, который пользуется популярностью в моем макияже в любое время года.
  • 19.01.2014 - 14:21
    Интересная альтернатива помаде. +фото, разные способы нанесения
    Вот и я попробовала, что ж за зверь такой- тинт для губ! Тинт - это жидкий пигмент. Внешне очень похож на блеск для губ. Такой же флакончик и аппликатор. Консистенция же на блеск совсем не похожа. Он совсем жидкий- как вода. Имеет насыщенный цвет. У меня- насыщенно красный.
  • 17.08.2013 - 13:00
    Новая жизнь моих губ! + много фото + состав + места, пароли, явки))
    Корейскую губную фишку - ТИНТы - я полюбила уже заочно по первому увиденному отзыву Irecommendа. Вопрос был только один - КОГДА? И вот - СЕЙЧАС! Место покупки - интернет-магазин корейской косметики МимиШоп . Стоимость - 360 рублей.
  • 13.01.2016 - 11:33
    Стойкий цвет + питательный бальзам = Delight Tint Crayon! Что будет если накрасить губы зелёной помадкой? + ФОТО на ГУБАХ
    Тинт это продукт, который призван сделать макияж губ стойким. Но многие бояться использовать тинты, т.к. принято считать, что они сильно сушат губы, Delight Tint Crayon от TonyMoly опровергает это опасение с первого прикосновения к губам! У меня зелёный вариант, оттенок #4 «Change Green».
  • 30.01.2015 - 21:24
    Бесполезен
    Нанесла в магазине и мне понравилось, кожа выглядела с ним лучше. Но на деле оказалось, что это чудо не увлажняет, а наоборот сушит. Сначала я подумала, что мне кажется, но нет. Увлажняющий стик действительно стянул мои губы, и да, он оставляет после себя жирные следы.
  • 16.08.2016 - 09:39
    От любви до ненависти - один шаг. Хотите нарисовать улыбку Джокера без труда? Вам нужна эта помада!
    Кто огромный любитель помад и бальзамов для губ, тот - я. Не важно сколько у меня их - мне всегда нужно новое и больше. На этот раз я получила в подарок данную помаду от молодого человека, по его словам "ой, у нее такой дизайн крутой!
  • 06.10.2021 - 22:31
    Мне нравится это тинт его сочность и стойкость и самое главное это то как он лежит на губах - можно варьировать от еле заметного подчеркивающего ваш естественный цвет до более глубокого
    Я уже давно хотела попробовать тинт для губ и сравнить его с матовой помады, хотя вообщем то по текстуре и по тому как они ложатся на губы это оказались совершенно разные средства )) Ну и конечно сочность тинта ... Она просто замечательная...
  • 28.09.2021 - 16:21
    Тут должна быть какая-то пошла шутка про название оттенка, но ее тут не будет 😁 Просто отзыв о масле с громким названием 🌸
    Привет любителям декоративной косметики!   Да, я тоже была наслышана об этом самом Orgasm. Об этом шедевре часто говорят. Ну раз так много говорят, надо пробовать. В Летуале на скидке я приобрела набор миниатюр, в него вошла палетка для лица (румяна, хайлайтер), помада и блеск.
  • 09.09.2021 - 07:00
    Эффект сочных и чувственных губ, благодаря тинт для губ Rom&nd Bare Juicy Lasting Tint. Оттенок 24 Peeling Angdoo
    Здравствуйте!   Я продолжаю погружаться в культуру корейских тинтов совместно с брендом Rom&nd . Выбор мой пал именно на этот бренд, так как он стал в последнее время довольно популярным в Кореи.   В данном отзыве речь пойдет о сочном тинте для губ Rom&nd Bare Juicy Lasting Tint.
  • 02.11.2021 - 17:16
    Чёрной-пречёрной ночью я вам расскажу о милом тинте для губ.
    Всем огромный привет)))) Сегодня расскажу о тинте для губ Zombie Lip Tint от марки Lamel, это лимитированная коллекция посвящённая Хэллоуину. Тинт покупать не собиралась, просто периодически мониторю ламелевские каялы в Еве по соседству с домом.
  • 17.09.2021 - 15:04
    Знакомство с Lime Crime не задалось, 1500 р. этот блеск точно не стоит. Оттенок Naked Cherry отбил напрочь желание пробовать что-то иное
    Я так жаждала знакомство с этим брендом, предвкушала, можно сказать мечтала. И вот оно состоялось, в коробочке от Lookfantastic мне попалась миниатюра блеска для губ Lime Crime Wet Cherry Lip Gloss в оттенке Naked Cherry. Но увы, все оказалось не так идеально.
  • 27.11.2021 - 16:30
    Bad Doll Mystic Stick - первый тинт, реагирующий на PH, который мне понравился 😈 Очень красивый и комфортный, с отличными уходовыми свойствами - что ещё для счастья надо 😈
    Всем привет, всех рада видеть в своём отзыве У BelorDesign в последнее время много новинок и линейка Bad Doll как раз одна из них. Эта линейка отличается очень необычным, нехарактерным для бренда дизайном и посылом, но в целом точно заслуживает внимания. Про тушь я уже писала.
  • 15.10.2021 - 21:50
    Розовый румянец для губ, эффект зацелованных губ или пигмент под масло? Тинт от Relouis в оттенке №02 оказался очень хорош: стойкий, многофункциональный и насыщенный
    Всем здравствуйте! Не так давно я нашла на Aliexpress хороший магазин белорусской косметики. Конечно же, сделала заказ. Цены привлекательные, безупречная и быстрая доставка, огромный ассортимент.     Сегодня расскажу о неплохом и бюджетном тинте для губ от Relouis "Kiss me again".
  • 26.10.2021 - 09:00
    Расскажу о своих трех оттенках (12, 18, 29) и качестве, которое превосходит цену. Покажу карандаши на губах вблизи и со стороны. Подскажу нюансы нанесения и носки.
    Доброго времени суток всем зашедшим в этот отзыв. Сегодня хочу рассказать о карандашах для губ Eveline Cosmetics Max Intense Colour . Приобрела я их под влиянием большого количества хвалебных отзывов как на этом сайте, так и на сторонних источниках.
  • 13.09.2021 - 19:36
  • 28.09.2021 - 03:51
    Я просто пришла в магазин и ткнула в неё пальцем - это невероятно