Опубликовано 29 Июль, 2015 - 16:34

Это средство, которое обязательно привлечет внимание всех вокруг. Это не первый тинт, который прошел испытания на моей сухой коже. И первый, который я оставляю в своём арсенале. Большинство из них выглядят как водичка и при использовании на потрескавшейся коже губ ложится неровно и жутко сушит губы или липкие. Это совсем другой вариант. Он по консистенции не липкий и не жирный. Похож на легкую гигиеническую помаду. В составе ухаживающие и увлажняющие компоненты. Он дает очень лёгкое покрытие, практически невесомое и стирается очень равномерно и постепенно. Запах - лёгкий яблочный, не навязчивый, улетучивается быстро. Самая главная фишка этого тинта - это то, что он изначально зелёного цвета. Достанете такую и начнёте красить губы и те, кто рядом впадают в лёгкий шок. При контакте с губами цвет наносится еле уловимым красным. Я не выкладываю фотку готового результата потому что у всех свой исходный цвет губ. У кого красноватый - цвет будет чуть более ярким, у кого синеватый подтон, получится розоватый оттенок. Для меня это спасение (от природы очень бледные губы). Эффект очень естественный, довольно стойкий. Интенсивность цвета зависит от плотности нанесения. В этой серии есть и другие оттенки (розовый и персиковый). Думаю, что этот подойдет абсолютно всем.

fes44рекомендует
29.07.2015
А как Вам тинт от бенефит? Говорят, хорош! Правда стоит, как по мне, дороговато)