Тинт для бровей Clio professional Kill Brown для придания эффекта татуажа - отзывы

• 22.09.2018 - 19:30
    Железобетонно! Ваши бровки будут прекрасны целый день.
    Знакомство с этим продуктом произошло спонтанно. Я зашла в мой любимый магазин Браво за карандашом для глаз и там увидела этот тинт. Для оформления бровей сначала я использовала тени, потом купила автоматический карандаш (использовала карандаш+тени), затем у меня появился этот тинт.
  • 01.02.2018 - 15:00
    Китайский тинт для бровей! Из разряда: нарисуешь- не сотрёшь. И всё бы сошло ему с рук, если бы не один довольно существенный недостаток!
    Всем привет! Не очень люблю декоративную косметику с китайских сайтов, обычно всё что не возьму, откровенное непотребство. Делая в очередной раз какие то покупки, случайно увидела этот тинт для бровей, по цене 69 рублей и кинула в корзину.
  • 20.09.2018 - 10:01
    Что это было?
    На Алиэкспрессе у меня практически не было неудачный покупок. Всё время ожидание совпадало с реальностью. Но не в этот раз... Я давно хотела приобрести что-то вроде краски или тинта для бровей, при этом, чтоб было удобно и быстро наносить. А главное, чтобы была стойкой.
  • 31.12.2019 - 03:52
    Буду искать более экономичный вариант.
    Всем, кто сейчас читает мой отзыв, огромный Привет! ()   Как и все девочки, мечтаю найти идеальное косметическое средство для макияжа своих бровей. Хочется, чтоб средство выглядело на бровях натурально, наносилось легко, держалось долго.
  • 25.10.2019 - 19:25
    ♥Интересная новинка от NYX,которая очень удивила меня♥Брови с эффектом окрашивания краской♥Без недостатков ,конечно же не обошлось♥
    Всем привет! Совсем недавно на глаза мне попалась интересная новинка от Nyx - гель-тинт для бровей. Посмотрев, посвотчив и удивившись цене, (почти 900 рэ) я захотела попробовать и заказала на Вайлдберисе.
  • 16.11.2020 - 14:07
    Качественный тинт🤟🏽
    Тинт для бровей в оттенки 03 gray brown представлен в картонной коробочке с наполнением Цена товара: 590 рублей В коробочку входит тинт, две кисти одна предназначена для оформления бровей вторая для стрелок Тинт объемом 8 мг что является большим объемом для очень пигментированного продукта, тем…
  • 21.01.2021 - 15:06
    Отличное средство для бровей
    Из корейской косметики у меня больше уходовой, чем декоративной, поэтому я с большим удовольствием всегда знакомлюсь с новыми продуктами из декоративного сегмента. Сегодня обзор на тинт для бровей от Code Glokolor, который я заказывала в магазине Roseroseshop . У меня оттенок - Natural Brown.
  • 29.01.2021 - 05:53
    Эффект микроблейдинга за копейки!
    Этот продукт я искала очень давно! Делать микроблейдинг так и не решилась,а брови то красивые хочется T T Эта малютка от CODE GLOKOLOR мне подвернулась случайно,цена за 2 продукта была всего 845.07руб!
  • 23.09.2015 - 13:23
    Маркер...для бровей? А ведь неплохое средство! Фото в макияже.
    Всем привет! Я снова с очередной штучкой для бровей). На этот раз подопытным стал маркер для бровей от Никс. Вообще я шла за гелем-краской для бровей в тюбике, но к нам его пока не завезли. Потестила этот маркер и ушла с ним. Оформление - пластиковый корпус, окрашен в тон средства.
  • 27.06.2021 - 00:51
    Откладывала этот тинт «на потом», а оказалось, что открывать его нужно было первым ➡️
    Всем привет!   Получив посылку от Eveline и рассматривая содержимое, один продукт ввёл меня в замешательство. Это был гелевый тинт для бровей Eveline Perfect Tattoo Instant Brow Tint.
  • 21.06.2021 - 15:43
    Эти брови переживут всё, что угодно! До безобразия стойкая новинка для бровей RELOUIS PRO: цвет и фиксация на максимум в оттенке 04 Dark Brown.
    ٠ Привет, бьютиголики!     В последнее время, белорусы радуют большим количеством новинок, и бренд RELOUIS, а точнее, его линейка PRO, в особенности. Сегодня я по бровям и в отзыве речь про гель для бровей RELOUIS PRO водостойкий оттеночный Waterproof Color Brow Gel.
  • 29.05.2021 - 18:32
    Вот зачем прокрашивать татуаж!
    У меня татуаж, но не смторя на это я окрашиваю брови стойкой краской. Дело в том, что у меня русые волосы плюс волоски на бровях выгорают на солнце и становятся еще светлее. А в результате: Тёмная кожа (татуаж) и светлые волоски.
  • 21.06.2021 - 14:59
    НОВИНКА - стойкий, глянцевый тинт K-Beauty BEAUSTA в необычном формате 💋 Разбор всех 3-х оттенков: Cherry red, Purple pink, Peach orange.
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о новинке - глянцевом корейском тинте для губ от K-BEAUTY. Его отличают необычный формат, отличная стойкость и комфортное применение.
  • 28.04.2021 - 15:37
  • 13.06.2021 - 10:19
    Краска с эффектом татуажа VS редкие брови. Как долго оттенок держится на коже, сравнение результатов окрашивания крем-краской и биохной.
    С бровями мне не повезло, природа, к сожалению, обделила. Это не результат их частого выщипывания в тонкую ниточку, они всегда были очень редкими. Ещё и сами волоски русого оттенка, так что с середины бровей их совсем не заметить.
  • 29.04.2021 - 15:53
    Тренд на приклеенные ко лбу брови вызвал у меня только смех. Tony Brow Soap - сухость кожи и волосков, фиксация на час.
    ٠ Привет, бьютиголики!   Как же я не люблю писать гневные отзывы, но это как раз тот редкий случай, когда я просто в бешенстве от средства и хочу побыстрее отправить его в помойку.
  • 13.05.2021 - 01:47
    Мыло для бровей, Вы вообще понимаете до чего додумались блогеры?
    Наверное есть часть населения, которая уже в курсе существования мыла для бровей вообще в целом, не именно Lamel.   В целом история стара как мир, однажды один американский блогер решил воспользоваться обычным куском мыла для укладки бровей, маркетологи подцепили это и начали выпускать мыло для…
  • 13.05.2021 - 10:20
    ✧ Гелевые карандаши от Lamel, все ли так с ними хорошо? ✧ Обзор всех 6 оттенков, варианты макияжа, тест стойкости, сравнение ✧
    Всем привет! Бренд Lamel все не перестает радовать интересными новинками. И сегодня я хотела бы поделиться впечатлениями от использования цветных гелевых карандашей Lamel Professional Oh My color gel eye liner . В прошлом году они уже выпускали цветные карандаши, но тогда это была летняя лимитка.
  • 20.05.2021 - 17:40
    ✧ Интересная весенняя лимитка от Lamel, но не без серьезных минусов ✧ Много вариантов макияжа ✧
    Всем привет! Сегодня поделюсь с вами обзором на палетку-лимитку этой весны от бренда Lamel. Эта палетка часть коллекции Meduza. Вместе с ней вышли цветные подводки, база, румяна и скульптор в стике, и возможно, что-то еще, но что я уже не припомню   И палетка очень сильно зацепила мое внимание, я…