Тинт для губ 7 days I’M YUMMY - отзывы

Тип косметики: Тинт для губ
Бренд: 7 DAYS

• 09.04.2021 - 19:13
    Где купить дешевле? Тинт, который светится в ночном клубе? Ну... Уж вы как хотите, а колкость на губах и объем пробника меня не подкупает.
    Приветствую Недавно я уже восхитилась качественному карандашу для глаз от 7days , теперь настало время рассказать о второй покупке: До кучи я взяла тинт для губ от 7days Extremely Chick в оттенке 202 instant love : О ПРОДУКТЕ Тинт - один из любимых мной форматов средств для губ.
  • 12.03.2020 - 04:34
    Милые блески-мороженки придают нежный цвет и смягчают губы. Оттенки 02 Passion kiss и 04 Ледяная нежность
    Всем большой привет! Обычно меня очень привлекают новинки от 7 days (Vilenta), и я не могу дождаться их появления в продаже. Но с этими блесками, а ещё тинтами, было не так, не особо мне хотелось их попробовать. Но когда я увидела эти милые блески-мороженки на WB, никак не могла пройти мимо.
  • 07.04.2014 - 23:14
    бюджетный вариант
    Перед поездкой в Тайланд, решила посмотреть видео на ютубе,на тему "что привезти из Тая". Так я и узнала об этом тинте. Так как я давно мечтаю купить себе бенетинт,но до этого пока не доходят руки и деньги,а тут как раз бюджетный вариант,я сразу обрадовалась.
  • 04.06.2016 - 15:44
    Хочется эффекта натуральных губ или ярких губ, но не хочется использовать помады или блеск, которые ощущаются на губах?! Тогда этот тинт для Вас!
    Привет любителям декоративной косметики! Тинт для губ Peripera NEW Peris Tint Water Упаковка Тинт находится в матовой картонной коробочке, со скошенной крышечкой. Внимание привлекает нарисованная милая девушка, точно такой же рисунок есть на стеклянном флакончике тинта.
  • 02.12.2013 - 13:21
    Проба Пера - Нежный йогурт для губ (+МНОГО ФОТО, ПОДРОБНЫЙ РАЗБОР)
    Косметику Peripera я заказываю уже не первый раз. И до сих пор помню невероятную радость от замечательного тинта-желе, который использовала до конца и даже пыталась выскрести из упаковки Однако на этот раз я решила взять какой-нибудь другой продукт для губ на пробу - и выбор мой остановился на…
  • 18.01.2014 - 06:49
    Дополнительная безделушка для косметички + фото
    Хочу поделиться впечатлениями от данной продукции. Впервые заказывала не губную помаду или не блеск, а тинт. Да и не обычный, а тинт-желе . О тинте знаю лишь в общих чертах это стойкий красящий пигмент для губ, щек.
  • 22.04.2014 - 14:19
    ♥Ароматный тинт-бальзам с эффектом холодка♥ (+ фото 2х оттенков) ►сдаю ИМ, где купить дешевле◀
    Привет всем! На этот раз испробовала гибрид бальзама и тинта PERIPERA PERI'S Tint Balm . Второй корейский испытуемый тоже оказался на высоте!   Обещания:   Характеристика: Текстура бальзамообразная, совсем не жирная. Причём, тинт с губками (оттенок 6) липкий, в отличие от собрата.
  • 02.09.2014 - 23:03
    Ооо, я в восторге=)
    Всем привет!!! Сегодня хочу поделиться с вами своей находкой! Это набор от фирмы MeMeMe (Великобритания) Little Angels. В набор входит: 1) Тинт для губ Cherub's blush; 2) Иллюминайзер Beat the blues (Gold); 3) Иллюминайзер Beat the blues ( Pearl pink); 4) Тинт для губ Cupid's kiss.
  • 10.04.2015 - 13:50
    Стойкий пигмент для "покусанных" губ
    Добрый день,читатели))   С этого тинта началось мое знакомство с корейской косметикой,наверно у меня был стандартный для всех набор : скатка персик , ВВ крем и тинт. Тинт я искала ярко алый на губах и переживающий обеды и чай хотя бы 2 часа. Первый пункт не про этот тинт!
  • 20.07.2021 - 15:34
  • 13.07.2021 - 04:58
  • 21.06.2021 - 17:29
    Крем-гель для ног 7 DAYS «Мерцающие виртуальные чулки» ILLUMINATE ME MISS CRAZY -мое супер-открытие! Жаль, что узнала о нем только недавно! Но одну звезду все-таки сняла..
    Привет всем! Крем-гель для ног 7 DAYS «Мерцающие виртуальные чулки» ILLUMINATE ME MISS CRAZY мне попался в интернете случайно. Многие девушки его рекомендовали как "невидимые чулки" при неровной коже ног. Обещания производителя тоже крайне заманчивы, вряд ли кого оставят равнодушным.
  • 17.07.2021 - 11:37
  • 17.05.2021 - 08:13
  • 10.05.2021 - 20:37
    Оттенок 109, Борись за него. Лаковый блеск на губах. Очень эффектный, сдержанный розовый блеск. Мой любимый розовый оттенок!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Продукты для губ от бренда L'Oreal Paris мне очень нравятся! Хотя я покупаю что то крайне редко. На WB заметила хорошую скидку на Блеск для губ L'Oreal Paris Infaillible Mega Gloss , и просто не смогла пройти мимо.
  • 5 помад за 300 рублей, реально ли? Много фото)
    Всем добрый день) Знаете, есть группы ВКонтакте, где публикуют недорогие товары с алиэкспресс? Я состою в нескольких из них. Однажды я наткнулась на эти помады, мне очень понравилось оформление, сохранила картинку и забыла.
  • 10.05.2021 - 15:36
  • 18.07.2021 - 15:33
    💃🏻 Самая комфортная пудровая помада+румяна ➡️ свотчи всех оттенков, аналоги, тест-драйв кофе
    Nars не перестаёт удивлять, выпуская новые продукты с неожиданным названиями и текстурами. Н-ное время назад вышли 3 матовых средства: тональный крем в линейку Soft Matte Cream, а также румяна и помада Air Matte с модным пудровым финишем + матовый бальзам для губ Soft Matte Кремовые румяна мне…
  • Блеск для губ от эпатажного Джеффри по пути ли нам с тобой. Впечатления от использования, свотчи, стойкость, фото в макияже, в общем образе. Оттенок WET PEACH.
    Приветствую всех заглянувших Блески для губ я люблю горячей любовью, мне нравится что их использование довольно многофункционально. Можно нанести самостоятельно, в качестве топпера на карандаш для губ или создать градиент, нанеся блеск только на центр губ.