Тинт для губ Aden Lip&Cheek Tint - отзывы

Тип косметики: Тинт для губ
Бренд: Aden

• Лето уже на носу ! И с приходом лета хочется использовать косметики по минимуму, а если использовать , то так что б она не ощущалась и не текла. Можно нарастить ресницы , ну или накрасить их водостойкой тушью, а вот на губы вместо помады летом, на отдыхе можно использовать тинт для губ, чтоб…
  • 25.01.2015 - 17:30
    Моя палочка выручалочка
    Всем доброго дня, я долго искала тинт для губ TONY MOLY Car Chu Wink Crazy Tint Stick по нескольким причинам: не стандартный цвет помады (голубой цвет проявляется в розовый); интересная упаковка; новое качество азиатского продукта. В интернете магазинах найти этот тинт в наличии не получилась .
  • 08.01.2015 - 14:19
    Peripera в очередной раз попонила мою косметичку
    Привет всем читательницам! Сегодня хочу рассказать о новинке от Peripera. На сей раз это Peripera Watery radiance tint Lumi Pang. На самом деле я их получила уже около 1,5 месяца назад и потестила, но только вот собралась написать отзыв. Я очень люблю всяческие тинты, блески.
  • 06.07.2015 - 04:52
    Потрясающий тинт, который поможет создать вам три разных образа! Яркий розовый оттенок покорит любую девушку!
    Здравствуйте, дорогие красавицы. Летом для меня очень актуальны тинты и поэтому я приобрела тинт тайского производителя. Думаю все знакомы с этим пузатиком, дело в том, что оригинал принадлежит тони моли насколько мне известно ,но найти тинт можно и у китайцев (алиэкспресс) и тайцев.
  • 18.09.2017 - 09:25
    Уж лучше не было бы его
    Мой первый отзыв будет посвящен тинту для губ SkinAZ Girlish Pink. Страна производитель - Сингапур Итак, данный тинт для меня оказался абсолютно не впечатляющим. После нанесения проходит минут 25 и потом только можно снимать пленку с губ.
  • 08.08.2018 - 11:51
    Изысканное вино на губах (тон 01). Тинт, который гораздо лучше по качеству, чем белорусс Relouis
    Вот и настала моя пора влюбиться... В тинты для губ... В тридцатипятиградусную жару это единственное, что можно терпеть на губах. Но самое интересное это то, что влюбилась я в тинт китайского производства. Была у меня раньше пара очень неудачных попыток познакомиться с тинтами-европейцами.
  • 18.04.2020 - 17:28
    Тинт.. ЖЕЛЕ?? Почему он так называется и как стал моим абсолютным фаворитом
    Всем доброго времени суток! Сегодня на обзоре тинт от известного корейского бренда Peripera. Больше всего этот бренд славится своими тинтами, и на один из них у меня уже есть обзор.
  • 26.11.2018 - 13:55
    Бегите в Miniso! Magic Candy Lip Tint Moist & Glow - качество и дизайн просто любовь <3
    У нас открылся еще один магазин сети Miniso (на почтовой, Киев) и я естественно в него заглянула. Вышла с несколькими покупками для теста и потому что не смогла не купить). Скидки, красивые оттенки и приятный дизайн покорили меня. И хочется пойти и набрать еще и еще .
  • 04.03.2019 - 16:03
    Тинт-ручка для губ Erborian: что-то среднее между тинтом и помадой, есть небольшой нюанс в применении. Фото в начале дня при разном освещении и в конце дня.
    Этот продукт я купила исключительно из-за цвета именно такой оттенок искала очень давно. Плюс было интересно попробовать наконец-таки, что за зверь этот тинт, хотя по многим параметрам это скорее жидкая помада (об этом ниже).
  • 18.03.2019 - 16:16
    Чем я крашу губы, когда нужно сходить за продуктами. Плюсы и минусы китайского тинта от PNF.
    Привет, друзья! Все мы любим недорогие вещицы, которые можно найти на АлиЭкспресс . И одним из популярных видов косметических товаров там являются тинты. В азиатских странах сейчас это очень актуальный тренд.
  • 26.08.2020 - 22:04
    Подошло суперсухим губам с филлером. Полностью устраняет сухость
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой отзыв! Он будет посвящён маслу для губ Luxvisage lip oil beauty. В отзыве я постараюсь максимально подробно охватить все характеристики масла, включая состав, обещания производителя.
  • 20.07.2020 - 21:11
    Суслика видишь? А он есть. Провальная новинка от Clarins, на этот раз я не примкнула к толпе поклонников. Кремовый блеск для губ Lip Milky Mousse в оттенке 03 milky pink
    Всем привет! Весной этого года марка Clarins выпустила новую линейку декоративной косметики под названием "Milkshake Collection" . В нее вошли тональный флюид, который показался мне не очень интересным, и средство для губ - вот его захотелось попробовать.
  • 18.09.2020 - 09:59
    Достойный продукт, если уметь им пользоваться! Тон 31 All day nude - во всех ракурсах.
    Со времен Алиэкспресса очень люблю тинты для губ.. Почему со времен Алиэкспресса? Потому что он мне открыл этот продукт! Помните такие тинты-пленки, снимаешь их, а под ним оттенок?) Но цивилизация шагнула вперед и теперь тинты есть не только на Али и у корейцев, и они совсем не обязательно в виде…
  • 11.07.2020 - 19:07
    4 пишем, 3 в уме™️ - ❌ Category is "вместо матирующих салфеток я использую блины"🤣+видео-свотч & самое жесткое окисление
    В этом году косметические бренды как будто знали и выпустили в своих лимитированных коллекциях тонирующие средства на лето, чтобы дать коже необходимую дозу сияния и загара после долгого периода "принудительного отпуска".
  • 14.09.2020 - 19:35
    Нереально крутое средство для губ! Идеально напитывает губы и при этом шикарно выглядит. Использую ежедневно даже не для ухода, а как атрибут макияжа)
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о самой приятной покупке за последнее время - Ночной маске для губ Laneige Lip Sleeping Mask. Меня давно не устраивали свои нынешние средства для ухода за губами. Некогда любимый бальзам просто перестал работать.
  • 10.09.2020 - 15:53
    Увеличение губ в домашних условиях - реальность? Фото ДО и ПОСЛЕ. Проверяю с помощью плампера (Fullips).
    Всем привет!   В последнее время я иногда натыкалась на ютубе и в каких-то рекламных роликах в интернете на необычную штуковину под названием плампер. С его помощью девушки увеличивали себе губы и уверяли, что это легко и просто, а результат держится долго.
  • 21.09.2020 - 11:10
    Тинт Оргазм от NARS удовлетворил меня, в отличие от румян|Ухаживающий тинт с маслами в приятном оттенке.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Этот отзыв не шел у меня больше месяца из-за жирного фейла с румянами NARS Orgasm, на которые я возлагала надежды из-за необоснованного (для меня) хайпа вокруг них.
  • 30.07.2020 - 10:35
    Очень даже хороший и стильный фломастер для губ🌸🌼Теперь цвета 050,020 мои любимчики😍
    Всем привет!))) Мой отзыв посвящён маркеру для губ Catrice Aqua Ink Lipliner   У меня цвета -050 Don't Copy My Poppy, 020 Just Follow Your Rose Если честно, то для фломастеры для губ для меня это что-то новое Карандаши для губ у меня были разные, помады, блески, но вот фломастеры)) Мне было…
  • 06.08.2020 - 15:52
    Это не блеск! Это классная жидкая стойкая матовая помада, у которой отличное качество и низкая цена. Не сушит в течении дня совершенно. Красивый повседневный оттенок 4
    Привет всем читателям!   Думаю, во многих странах есть такие бренды, которые продаются только конкретно в этой стране и только в какой-то конкретной косметической сети. Например, в России - это Стеллари, Бьюти Бомб (Магнит) , у нас в Украине - Patricia Ledo, GlamBee, LCF (сеть магазинов Ева).