Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Тинт для губ Baviphat Peach Magic Lip Tint Lip Stain Lip Gloss - отзывы

Тип косметики: Тинт для губ
Бренд: Baviphat

• 14.04.2015
    Купила я себе Тинт для губ Baviphat Peach Magic Lip Tint, заказ делала здесь . Упаковка замечательная)) Просто прелесть))) Кстати, у настоящего Baviphat листик приделан отдельно (его при желании можно отковырнуть), если подделка, то лист приварен к персику.
  • 18.03.2015
    Здравствуйте дорогие красавицы! В этом отзыве я познакомлю вас с тинтом для губ BAVIPHAT Magic Lip Tint. Давно я засматривалась на эти миленькие упаковочки и вот одна из них оказалась у меня благодаря интернет-магазину topcream.ru   Немного информации: -объем - 6г -стоимость - 340 рублей -оттенок - …
  • 03.11.2017
    Всем привет! Сегодня хотелось бы рассказать о продукте, который открыл для меня мир корейской косметики. Предисловие Около 1,5 лет назад я зашла в свой любимый магазин профессиональной косметики "Parikmag" за чем-то очень важным и необходимым.
  • 10.08.2015
    Всем привет! И все-таки корейцы молодцы, они точно знают, чем завлечь нас, девочек. Иногда при виде тех милых баночек-коробочек, в которые они упаковывают свои косметические продукты, мне хочется обладать этой упаковкой вне зависимости от ее содержимого.
  • Ну не могла я пройти мимо этой баночки в виде персика)) отзыв буду обновлять, поэтому пишу сейчас только первое впечатление. Пока ставлю только 3 звездочки.
  • 23.02.2014
    Тема сегодняшнего отзыва- очередное средство корейской косметики. Фирма- "Baviphat", наименование- тинт-бальзам.   Итак, начинаем по порядку. Баночка заключена в сквозную картонную оболочку, на которой изложена вся информация о продукте (увы, лишь на корейском языке) и сайт компании [ссылка] .
  • 05.01.2016
    Страсть к корейской косметике и желание пробовать все новое иногда прям захламляет мою косметичку. Этот бальзам отдам сестренке-подростку. А я уже избалованная, буду искать что-то другое. Упаковка просто милашка! Маленький персик, бочоночек.
  • Ну вот как можно устоять перед корейскими чудо-баночками?) Очередной мой "ништяк" - персиковый тинт.)) В упаковочке 6 гр . По консистенции напоминает плотно застывшее желе с умопомрачительным персиковым ароматом. Очень экономный. Одной "ковыряшки" хватает на все губки.