Тинт для губ BEAUTY BOMB Dacha Glow Balm - отзывы

Тип косметики: Тинт для губ
Бренд: BEAUTY BOMB

• 08.08.2021 - 19:31
    Как же я ждала эту летнюю новинку от Beauty bomb. Тинты для губ с фруктово-ягодными ароматами. Стойкие, нежные и задорные. Покажу свой оттенок 03 watermelon, а также свотчи всех оттенков.
    Здравствуйте! У бьюти бомб было обновление средств для губ, уходили с продажи их классические помады, которые были мною любимы. На смену им пришли помады-бальзамы и яркие тинты в кислотных упаковках. Я очень долго ждала новинки и как только они появились в магазине, побежала покупать.
  • 14.08.2018 - 18:52
    Вот бомба ли - не знаю, но вещь определенно стоит вашего внимания! Оттенок 02
    Привет! Забежала я тут недавно в Магнит Косметик и увидела новенький нетронутый стенд с незнакомым брендом - Beauty Bomb . Интересных вещиц там много, но я, как истинная сорока, решила начать свое знакомство с брендом с голографического блеска для губ Lip Glass - стекло на губах.
  • 15.09.2020 - 23:43
    Бюджетная помада может быть фаворитом! Расскажу, что нужно сделать, чтобы помада идеально села на губы. Полный разбор состава. Оттенок 05
    Всем привет! Матовые помады всегда выигрышно смотрятся на губах. Я полюбила матовые помады с тех пор, как они стали популярны, и любовь эта не проходит до сих пор. Сегодня я расскажу вам о моей удачной бюджетной находке и о моем знакомстве с брендом Beauty bomb .
  • 28.03.2020 - 15:56
    Закупаю его впрок, потому ничего лучше в своей жизни не встречала. Карандаш для губ из лимитки BFF в оттенках 02 и 03 - разный нюд на любой случай. Показываю удачные комбо с помадами
    Всем привет! Коллекция BFF немного прошла мимо меня, особенно это коснулось популряной палетки из четырех оттенков, которая, зараза, до безумия красива, но отзывы на нее меня не впечатлили.
  • 14.12.2020 - 22:40
    Маленькая волшебная палочка, для красоты и ухода за вашими губами. Оттенок 01 All the Stars и 02 Moon Prism (+фото)
    Привет, всем заглянувшим!Зайдя в ближайший "Магнит-Косметик", я обратила внимание на новую коллекцию и конечно же сразу решила купить себе пару товаров из неё и в этом отзыве, я поделюсь своим мнением о масле для губ в невероятно интересной тубе.Общая информация:Бренд: Beauty BombНазвание:…
  • 14.05.2021 - 08:57
    Просто восхитительный блеск для губ из новой коллекции BEAUTY BOMB плюшевая банда. Расскажу про свой оттенок и покажу на губах.
    Здравствуйте! Что- что, а средства для губ у бьюти бомб в большинстве случаев получаются очень крутые, не из-за неповторимого дизайна, а по содержимому и вот мне хочется рассказать про очень классный блеск из новенькой коллекции весны 2021 года плюшевая банда.
  • 27.06.2021 - 14:21
    Отличное масло на каждый день. Расскажу какие изменения произошли с маслом из школьной коллекции и расскажу чем по настоящему пахнет новинка (+фото)
    Привет, всем заглянувшим!Недавно зайдя в ближайший «Магнит Косметик», я обратила внимание на обновившуюся линейку для губ (консультант сказала что это будит постоянная линейка, а не лимитка) и разумеется сразу решила порадовать себя очередной покупкой.Общая информация:Бренд: BEAUTY BOMBНазвание:…
  • 17.03.2022 - 16:17
    Нежный молочный аромат
    Доброго времени суток) К бренду Beauty Bomb я небезразлична, несмотря на то, что не вся его продукция удачна. Но мимо стенда пройти не получается никогда) С новыми коллекциями бренд все больше вкладывается в оригинальное оформление и повышает качество товара, что не может не радовать) Данный…
  • 13.06.2022 - 13:46
    Новинка от Beauty bomb beauty dacha. Рожденный на грядке клубники. Красивый блеск для губ с клубничным ароматом. и мой опыт использования.
    Здравствуйте! Летняя коллекция Бьюти бомб с весьма странным, но милым названием Бьюти дача постепенно появляется в магазинах. Изначально коллекция меня не сильно интересовала, но когда увидела стенд и первые обзоры, для себя решила, что несколько продуктов я куплю.
  • 24.05.2022 - 22:38
    Комфортная консистенция. Легкий демакияж. Оттенок 110
  • 02.08.2022 - 15:43
    Отличная новинка, купила сразу все оттенки, вот бы еще выпустили!
    Я не тот человек, кто быстро пишет отзывы на новинки)) Хехе, пришлось немного поднажать, так как лимитки - это дело пару месяцев, затем уже и не актуально. Beauty Bomb порадовал именно этими кремовыми тенями, так как аналогов нет (не считая палетки Influence кстати).
  • 07.09.2022 - 15:07
    BEAUTY BOMB Cooking show Buendio — это просто находка. Однозначно стоит того, чтобы за ней побегать.
    Приветствую!   Палетки для лица в последнее время стали моей слабостью. Не знаю почему, но меня прямо на них тянет. Конечно, часто лучше купить все продукты по отдельности, так как не всегда все оттеки идеально подходят. Нельзя угодить всем, это можно сказать обо всем.
  • 12.08.2022 - 06:55
    Приятный оттенок на губах без липкости и блеска. Сначала показался сильно ярким, но я нашла выход!
    Всем привет!   Не люблю помады и липкие блески. Чаще всего пользуюсь бальзами для губ с оттенком.   При очередном набеге на магазин косметики в поисках бальзама для губ остановила свой взгляд на симпатичных бальзамчиках. Как оказалось, это тинт для губ.
  • 13.06.2022 - 12:31
    Новинка от Beauty bomb - гель для укладки бровей с ароматом клубники! Впечатления от использования, фото ДО/ПОСЛЕ укладки, сравнение щеточек ⇨
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про новый гель для укладки бровей от компании Beauty bomb. Описание: Гель для бровей Beauty bomb Dacha Brow berry: Где купить: Магнит косметик Сбермегамаркет Озон. Стоимость: 200-250 рублей.
  • 25.05.2022 - 10:11
    BEAUTY BOMB Doll Secret - стойкий плампер для губ с ароматом из детства! Использую тремя способами. Много фото до и после применения, а также тест на стойкость. Оттенок 02 Dreamy Po. 👄
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Блеск для губ - безусловно приятный продукт декоративной косметики, который помогает визуально сделать губы более объёмными и соблазнительными.
  • 03.09.2022 - 10:31
    Сладость всегда в радость! Новая вкусная коллекция Beauty bomb The Cooking Show и блески для губ в форме леденцов на палочке - слаще некуда. Мой оттенок 03, покажу на губах и расскажу о его поведении.
    Здравствуйте!   Недели две назад в наших магнит косметик резко и без анонса появилась новая коллекция Бьюти бомб вдохновленная уже не грядками, а кулинарными шоу, собственно понятно, все лето на бьюти даче собирали урожай, а теперь это все надо приготовить и новая коллекция The Cooking Show…
  • 13.09.2022 - 16:37
    Хайлайтер без талька Beauty Bomb Barnie. Универсальный нюд с бликом цвета белого золота. Сравнение с палеткой Dior 004.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Я продолжаю показывать Вам коллекцию Cooking Show от Beauty Bomb. Сегодня будем сиять! Знакомьтесь с хайлайтером-медвежонком Beauty Bomb Barnie с ароматом шоколадного бисквита. Общая информация. Дизайн.
  • 25.07.2022 - 10:20
    Моя летняя разноцветная любовь. Отличный вариант для экспериментов на веках
    Всем привет! Для меня настоящим открытием этого лета стала налетка PIP and POP от BEAUTY BOMB. Хоти я не юнный цыпленочек, но маленькая линеечку с разноцветными тенями запала мне в душу, да и на веки тоже. Где купить: на Озоне , в Магнит Косметик и тд Цена: 609 рублей Прямая ссылка: тут .
  • 04.04.2022 - 11:01
    Будущий бюджетный бестселлер, не иначе. Богический тинт для всего! Показываю сразу два оттенка 01 и 04 Divage Chic Touch Matte Tint.
    ٠ Привет, бьютиголики!     С наступлением весны моё румяное безумие просто наращивает все большие обороты. На самом деле, я уже целый год как болею именно по румянам, могу не наносить на щеки ничего, кроме них.