Тинт для губ Bonbon Lip Kiss Tattoo - отзывы

Тип косметики: Тинт для губ
Бренд: Bonbon

• 24.10.2016 - 13:04
    За 54 рубля эффект шикарен) ФОТО + особенности средства
    Всем привет! Данный тинт маску я купила на aliexpress за 54 рубля (ждала около 2.5 недель). К слову - вчера увидела ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ ПРОДУКТ за 400(!!!!!) РУБЛЕЙ на одном из русских сайтов с косметикой По поводу маски: Цвет называется арбуз.
  • 08.08.2016 - 10:59
    Средство 2в1: лаковая помада и тинт/стойкая помада! Бюджетная находка! Мнение визажиста! Фото оттенка 301 на губах
    Я фанат стойких помад, особенно в части ярких цветов! Не понимаю, зачем мучиться и каждые 10 минут бежать к зеркалу, чтобы проверить, а не делась ли куда помада! У меня были помады многих брендов, и вот новинка от бюджетного Just, которая не разочаровала!
  • 20.11.2019 - 18:25
    Nars Lip Tint Sex Machine - продукт не оправдавший свое название, но ставший лучшим в моей коллекции.
    Доброго времени суток! Сегодня спешу вам рассказать о самом моем любимом декоративном продукте для губ этого года. Настолько меня покорила эта штука, что с момента покупки в апреле я носила ее почти каждый день до июля!
  • 25.01.2015 - 17:30
    Моя палочка выручалочка
    Всем доброго дня, я долго искала тинт для губ TONY MOLY Car Chu Wink Crazy Tint Stick по нескольким причинам: не стандартный цвет помады (голубой цвет проявляется в розовый); интересная упаковка; новое качество азиатского продукта. В интернете магазинах найти этот тинт в наличии не получилась .
  • 08.01.2015 - 14:19
    Peripera в очередной раз попонила мою косметичку
    Привет всем читательницам! Сегодня хочу рассказать о новинке от Peripera. На сей раз это Peripera Watery radiance tint Lumi Pang. На самом деле я их получила уже около 1,5 месяца назад и потестила, но только вот собралась написать отзыв. Я очень люблю всяческие тинты, блески.
  • 09.01.2018 - 10:56
    Очень не плохой тинт для губ, которым я пользовалась на протяжении года! Но без недостатков все-же не обошлось...
    Всем огромный привет!   Сегодня я хочу рассказать о таком популярном в наши дни косметическом продукте, как тинт для губ. В моей практике это первое средство такого формата, поэтому сравнивать его не с чем.
  • 06.07.2015 - 04:52
    Потрясающий тинт, который поможет создать вам три разных образа! Яркий розовый оттенок покорит любую девушку!
    Здравствуйте, дорогие красавицы. Летом для меня очень актуальны тинты и поэтому я приобрела тинт тайского производителя. Думаю все знакомы с этим пузатиком, дело в том, что оригинал принадлежит тони моли насколько мне известно ,но найти тинт можно и у китайцев (алиэкспресс) и тайцев.
  • 07.01.2017 - 20:18
    Моё первое знакомство с волшебным зверем! Корейский тинт для губ, который Вас не подведёт! Оттенок спелой вишни (cherry tint). Подробное описание, фото до/после.
    Девочки мои дорогие, всем доброго времени суток! Айрек заразил меня желанием пробовать всё новые и новые продукты! И сегодня я расскажу вам о своём удачном знакомстве с таким косметическим продуктом, как тинт для губ.
  • 18.09.2017 - 09:25
    Уж лучше не было бы его
    Мой первый отзыв будет посвящен тинту для губ SkinAZ Girlish Pink. Страна производитель - Сингапур Итак, данный тинт для меня оказался абсолютно не впечатляющим. После нанесения проходит минут 25 и потом только можно снимать пленку с губ.
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 18.09.2020 - 09:59
    Достойный продукт, если уметь им пользоваться! Тон 31 All day nude - во всех ракурсах.
    Со времен Алиэкспресса очень люблю тинты для губ.. Почему со времен Алиэкспресса? Потому что он мне открыл этот продукт! Помните такие тинты-пленки, снимаешь их, а под ним оттенок?) Но цивилизация шагнула вперед и теперь тинты есть не только на Али и у корейцев, и они совсем не обязательно в виде…
  • 20.11.2020 - 16:01
    Два оттенка средней насыщенности мне безумно понравились: коричнево-розовый (40580) и коричнево-бежевый (40579); неоновый коралловый (40586) оказался на любителя, а также розово-лиловый (40578). 4 оттенка новой помады от Faberlic Velvet Kiss Glam Team.
    Здравствуйте! Матовые помады я не особо люблю, поэтому с данной версией продукта для губ решила познакомиться в формате пробников. Поскольку ранее я уже смотрела видео на Ютубе, я видела, что светлые тона ложатся замазкой и даже рассматривать их не стала. Тёмные мне тоже не идут.
  • 14.09.2020 - 19:35
    Нереально крутое средство для губ! Идеально напитывает губы и при этом шикарно выглядит. Использую ежедневно даже не для ухода, а как атрибут макияжа)
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о самой приятной покупке за последнее время - Ночной маске для губ Laneige Lip Sleeping Mask. Меня давно не устраивали свои нынешние средства для ухода за губами. Некогда любимый бальзам просто перестал работать.
  • 20.09.2020 - 16:45
    Сочные губки и стойкость практически на весь день! Корейская малышка, с которой макияж губ можно сделать меньше, чем за минуту!
    Я просто обожаю макияж по типу "зацелованных губ", который так часто используют кореянки. Наверное, именно от них и пошла эта мода на такой макияж губ. В любом случае, это всегда выглядит так красиво и мило, что с любовью к такому макияжу пришла и любовь к тинтам.
  • 21.09.2020 - 11:10
    Тинт Оргазм от NARS удовлетворил меня, в отличие от румян|Ухаживающий тинт с маслами в приятном оттенке.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Этот отзыв не шел у меня больше месяца из-за жирного фейла с румянами NARS Orgasm, на которые я возлагала надежды из-за необоснованного (для меня) хайпа вокруг них.
  • Уход или декоративка? Масло для губ от LUXVISAGE в оттенке 01 Ягодный эликсир, обсудим его достоинства и недостатки, свотчи, фото в макияже.
    Приветствую всех заглянувших Совсем недавно я рассказывала о масле для губ от BEAUTY BOMB, которое я разбила после нескольких дней использования. Новое я купить не смогла, так как масла из этой коллекции разлетелись за несколько дней.
  • 10.09.2020 - 15:53
    Увеличение губ в домашних условиях - реальность? Фото ДО и ПОСЛЕ. Проверяю с помощью плампера (Fullips).
    Всем привет!   В последнее время я иногда натыкалась на ютубе и в каких-то рекламных роликах в интернете на необычную штуковину под названием плампер. С его помощью девушки увеличивали себе губы и уверяли, что это легко и просто, а результат держится долго.
  • 06.10.2020 - 21:28
    Тинт который делает губы ярче. Настолько насколько захотите вы. Деликатный румянец на губах или сочный оттенок? С Real Gel Tint от The Saem такое возможно. Покажу два оттенка из линейки и расскажу о способах их применения.
    Приветствую, всех постоянных читателей и просто кто сюда заглянул.   Помады, блески, бальзамы...уже знакомые для всех нас названия, впрочем, как и тинты для губ, которые стали привычными не так уж и давно. А точнее с приходом корейской косметики на мировой рынок.
  • 24.11.2020 - 17:38
    Зачем мне татуаж губ, если у меня есть тинт Mousse Candy?
    Всем привет! Последнее время я подсела на корейские тинты. Дело в том, что уже несколько месяцев меня не покидала мысль сделать себе самой лёгкое напыление без контура (я мастер ПМ), т.к. губы буквально за год утратили природную яркость и красивый цвет.