Тинт для губ Dr Lipp Moisturising Lip Tint - отзывы

Тип косметики: Тинт для губ
Бренд: Dr Lipp

• 18.02.2017 - 22:26
    Разочарование? Нет! Но есть и минус...
    Оформляя очередной заказ из Кореи, я решилась на первую покупку декоративной косметики. Выбор конечно огромный…решила остановиться на нескольких продуктах: - помада Peri’s Cushion Lips от Peripera (читала много хвалебных отзывов об этом бренде и особенно о продуктах для губ); -- стик-корректор Play …
  • 09.03.2013 - 13:12
    Это первый идеальный продукт от Essence для меня, ураа :)
    Приобрела этот продукт практически сразу после появления, т.к. это лимитированное издание и его быстро разберут) У меня в городе этой коллекции не было, поэтому я заказала ее через магазин Beauty home вконтакте.Я приобрела тон 02 Save your kisses for me .И также в предисловие скажу, для не знающих, …
  • 10.06.2015 - 19:56
    Тинт для губ, который покорил мое сердце. Нежный и чувственный оттенок не смог оставить меня равнодушной.
    Когда корейская косметика покоряет сердца девушек, когда о марке Etude House не слышал только ленивый, когда тинты для губ вытеснили помады и блески, я наконец-то решила чуть-чуть приоткрыть для себя таинственный мир. И начать решила именно с тинта, да не простого, а с эффектом увеличения губ.
  • 20.02.2015 - 20:55
    У меня так и не получилось его равномерно нанести
    Всегда интересно попробовать что-то новенькое. В данном случае фломастер-тинт. Он мне достался в подарок, поэтому не так обидно, что не совсем подошел мне. Оформление пластиковый корпус. С одной стороны наконечник как у обычного фломастера, с другой бесцветный бальзам.
  • 14.04.2015 - 16:21
    ПЕРСИК который оказался не персиком МНОГО ФОТО НА ГУБАХ
    Купила я себе Тинт для губ Baviphat Peach Magic Lip Tint, заказ делала здесь . Упаковка замечательная)) Просто прелесть))) Кстати, у настоящего Baviphat листик приделан отдельно (его при желании можно отковырнуть), если подделка, то лист приварен к персику.
  • 21.11.2013 - 15:17
    Мятный блеск +фото до/после
    Прочла в интернете, что это очень хорошая вещь, заказала себе на ибее. Стоил он мне дешево, в общем этим я довольна. Вот только не состыковочка...написано что это тинт, то есть он должен вести себя как тинт, а получается что это просто блеск для губ. Смотрите фото сами.
  • 02.11.2015 - 08:11
    ᖗᖘНежные соблазнительные губы с тинтом от BAVIPHAT с экстрактом яблока, неповторимый яблочный аромат и красивый насыщенный оттенок, высокая стойкость, приятная текстура и большая пухлость губ - не пропустите!ᖗᖘ
    Всем привет читатели! Сегодня хочется рассказать о тинте для губ, делая заказ на сайте Т [ссылка] я не могла обойти такой продукт стороной. Давненько читаю отзывы на тинты и вот предоставилась возможность попробовать такое интересное корейское средство для губ.
  • 19.06.2014 - 07:10
    красивый блестящий тинт
    Купила тон 08 Magenta. Хороший тинт, блестящий, не растекается, на губах мягкий. Очень легко наносится. Удобная щеточка позволяет набрать нужное количество тинта и придать губам легкую яркость или насыщенный цвет. Судя по всему, он сушит губы.
  • 30.11.2015 - 08:47
    Хороший эксперимент
    Что-то давно я ничего не писала, решила исправиться. Мой пост будет о таком свсвоеобразном средстве для губ, как тинт. Я так понимаю, что он должен давать некий оттенок губам, ну, что же, с этой задачей тинт 3W CLINIC Fantasy Lip справился, но обо всем по порядку   Упаковка Стандартная, как из под…
  • 18.09.2020 - 09:59
    Достойный продукт, если уметь им пользоваться! Тон 31 All day nude - во всех ракурсах.
    Со времен Алиэкспресса очень люблю тинты для губ.. Почему со времен Алиэкспресса? Потому что он мне открыл этот продукт! Помните такие тинты-пленки, снимаешь их, а под ним оттенок?) Но цивилизация шагнула вперед и теперь тинты есть не только на Али и у корейцев, и они совсем не обязательно в виде…
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 21.09.2020 - 11:10
    Тинт Оргазм от NARS удовлетворил меня, в отличие от румян|Ухаживающий тинт с маслами в приятном оттенке.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Этот отзыв не шел у меня больше месяца из-за жирного фейла с румянами NARS Orgasm, на которые я возлагала надежды из-за необоснованного (для меня) хайпа вокруг них.
  • 18.09.2020 - 15:35
    ВЕЛЬВЕТОВЫЙ тинт для губ с комфортной муссовой текстурой и красивым пудрово-бархатистым покрытием → Стойкий и легко растушевывается. Очень симпатичный оттенок #03 ♥ Моя мини-коллекция корейских тинтов для губ
    Всем привет! Любите корейские тинты для губ? Я очень! Но среди них часто попадаются слишком яркие цвета, которые для нашей славянской внешности совершенно не подходят.
  • 20.11.2020 - 16:01
    Два оттенка средней насыщенности мне безумно понравились: коричнево-розовый (40580) и коричнево-бежевый (40579); неоновый коралловый (40586) оказался на любителя, а также розово-лиловый (40578). 4 оттенка новой помады от Faberlic Velvet Kiss Glam Team.
    Здравствуйте! Матовые помады я не особо люблю, поэтому с данной версией продукта для губ решила познакомиться в формате пробников. Поскольку ранее я уже смотрела видео на Ютубе, я видела, что светлые тона ложатся замазкой и даже рассматривать их не стала. Тёмные мне тоже не идут.
  • 15.09.2020 - 17:28
  • 22.09.2020 - 08:59
    "Недолюкс" с претензией на люкс... Или, что не так с помадами Пэт?! В оттенках: Omi, Flesh 3, 1995.
    Привет, девчонки! Какое-то время назад я натыкалась на многочисленные англоязычные отзывы, которые гласили что матовые помады Пэт чуть ли не лучшие в мире.
  • 17.10.2020 - 13:22
    ❤Тинт от Чупа-чупс в оттенке 04 Raspberry (малина) - роскошный красный. Самый красивый финиш из всех продуктов для губ, что я пробовала❤
    Всех приветствую!)   Получив этот тинт я испытала просто щенячий восторг! Еще бы - две моих любви в 1 продукте. Комфортная, яркая и сочная помада (точнее, тинт) в облике любимой сладости детства...
  • 06.10.2020 - 21:28
    Тинт который делает губы ярче. Настолько насколько захотите вы. Деликатный румянец на губах или сочный оттенок? С Real Gel Tint от The Saem такое возможно. Покажу два оттенка из линейки и расскажу о способах их применения.
    Приветствую, всех постоянных читателей и просто кто сюда заглянул.   Помады, блески, бальзамы...уже знакомые для всех нас названия, впрочем, как и тинты для губ, которые стали привычными не так уж и давно. А точнее с приходом корейской косметики на мировой рынок.
  • 03.10.2020 - 15:54
    Помады, которые удивили и покорили моё сердце. Неожиданные открытия и любовь с первого взгляда с Nars Velvet Matte Lip Pencil. А так же покажу аналоги каждого оттенка.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о моей любимой четверке от Nars. К марке я отношусь очень тепло и уважаю, имею множество средств и все обожаю. Еще в январе в Лэтуаль была акция, купи любое средство от Nars и получи миниатюру консилера в подарок.