Опубликовано 3 Август, 2020 - 16:25

Приветствую вас, принцессы!

Что вам больше всего нравится в макияже губ: помады, блески или же тинты? Я очень люблю в использовании блески, которые делают губы более объёмными. Но совсем недавно я решила приобрести для себя новое средство - тинт для губ и щёк "Color salute" от OK beauty, впечатлениями от использования которого сегодня с вами поделюсь.

🌸 Общая информация 🌸

Место покупки - официальный сайт OK Beauty.

Стоимость тинта для губ и щёк - около 550 рублей.

Доставка почтой России - почти 295 рублей.

Объём - 7 мл.

Производитель - Россия.

Срок годности - 24 месяца.

🌸 От OK Beauty 🌸

Мультифункциональный стойкий тинт для губ и лица - это несколько средств для макияжа в одном флаконе. Палитра представлена в девяти трендовых цветах, с помощью которых можно создать как повседневный, так и вечерний образ.

🌸 Упаковка 🌸

Тинт для губ и щёк "Color salute" продаётся в очень миниатюрной коробочке светло-кораллового оттенка. На лицевой стороне упаковки находится название фирмы-производителя и самого продукта. Дизайн коробочки весьма минималистиный, поэтому я в него просто влюбилась.

На обратной стороне упаковочки размещены более подробные сведения на английском языке: информация о продукте, состав, срок годности, применения и т.д.

На одной из боковых сторон коробочки имеется информация о производителе тинта для губ и щёк.

На донышке упаковки указана дата окончания срока годности продукта от OK Beauty, а на верхней части название оттенка.

🌸 Внешний вид 🌸

Тюбик с тинтом "Color salute" достаточно миниатюрный. Туба выполнена из мягкого прозрачного материала. На её лицевой стороне находится та же самая информация, что и на упаковочной коробочке.

С обратной стороны тюбика размещены сведения о продукте: производитель, срок годности, способ применения и т.д.

У тубы с тинтом вполне удобный дозатор. Благодаря тому, что он очень тоненький, тюбик выдаёт нужно количество продукта для одноразового применения.

🌸 Оттенок 🌸

В ассортименте продукции OK Beauty тинт под названием "Color salute" имеет большое количество различных оттенков: "Geisha", "Valkyrie", "Gypsy", "Marrakech", "Cocoa", "Hiller", "Flamingo", "Safari" и "Tanami".

При выборе тинта моё внимание пало на оттенок - "Safari". Почему? Скорее всего, потому, что данный оттенок показался мне нюдовым. Первоначально при нанесении тинт кажется очень ярким, но при растушёвки он приобретает весьма светлый, точнее универсальный оттенок, который подойдет каждой девушке.

🌸 Текстура 🌸

Текстура тинта очень нежная, при нанесении кажется маслянистой, но в дальнейшем средство даже не ощущается на губах.

🌸 Аромат 🌸

Что касается отдушки продукта, то она имеет приятный косметический аромат, который точно ни у кого не вызовет негативных эмоций.

🌸 Состав 🌸

Isododecane, Octyldodecanol, Hydrogenated Polyisobutene, Cyclomethicone, Kaolin, Cyclopentasiloxane, Dimethicone/Vinyltrimethylsiloxysilicate Crosspolymer, Silica Dimethyl Silylate, Ozokerite, Polyethylene, Aluminum Starch Octenylsuccinate, Methyl Methacrylate Crosspolymer, Polyglyceryl-3 Polyricinoleate, Peg-8, Tocopherol, Ascorbyl Palmitate, Ascorbic Acid, Citric Acid, Parfume; May contain: CI 77891, CI 15850, CI15880, CI 77491, CI 77492, CI77499, CI 45410, CI 75470, CI 15985

Посмотрев на разбор состава данного тинта на сайте "ECOgolik", я сделала вывод, что продукт от OK Beauty содержит в себе не самые лучшие компоненты.

🌸 Применение 🌸

Кончиками пальцев или кистью нанесите небольшое количество средства на губы и щеки. Для лучшего результата на губах, увлажните губы и наносите тинт похлопывающими движениями.

Тинт "Color salute" я на наношу на губы с помощью пальца, поскольку мне удобнее им растушевывать до полного впитывания. Что касается щёк, то в данном случае данный продукт я использую крайне редко.

🌸 Впечатления от использования 🌸

Представленным средством для отзыва я пользовалась на протяжении нескольких недель. Так каково же моё мнение после использования?

• Во-первых, хочется сразу сказать то, что тинт от OK Beauty имеет очень нежный нюдовый оттенок, который идеально впишется в любой образ: как в повседневный, так и в вечерний.
  • Во-вторых, отмечу то, что мне очень понравился формат тубы, которая запросто может поместиться в сумочку или же косметичку любого размера.
  • В-третьих, тинт очень легко и быстро распределяется по коже губ, не выделяя никаких шелушения.
    Мои губы во время использования тинта
  • Меня впечатлило то, что данный продукт прекрасно подходит как для губ, так и для щёк. Если использовать тинт как помаду, то он придаст губам более естественный вид, если же наносить средство на щёки, то оно усилит эффект румян.
  • Благодаря своей текстуре тинт очень экономичен в использовании. Я думаю, что мне его хватит на достаточно длительное время.
  • Большим разочарованием для меня стало то, что после применения продукт немного сушит губы. Позже перед использованием я начала наносить на губы бальзам, после которого - сам тинт.
  • Данный продукт не самый стойкий. У меня были тинты, у которых стойкость сохранялось в течении 2-х дней.
    Мои губы во время использования тинта

• Экономичен в использовании;
  • Удобный формат тюбика.

🌸 Минусы 🌸

• Сушит губы;
  • Не самая удачная стойкость.

🌸 Вывод 🌸

Несмотря на то, что тинт от OK beauty "Color salute" имеет некоторые недостатки, я его вам порекомендую, поскольку мне очень понравился оттенок, подходящий на все случаи жизни!

Благодарю вас за то, что до конца прочли мой отзыв!

Буду рада вашим лайкам и комментариям!

Достоинства
  • Красивые оттенки
  • Легко распределяется по коже
  • Не вызывает раздражения
  • Подходит и для губ и для щёк
  • Позволяет создать естественный макияж
  • Удобный тюбик
  • Экономичный
Недостатки
  • Плохая стойкость
  • Сушит губы
♡ Ванилька ♡рекомендует
Кстати в макияже и вправду органично смотрится когда и губы и щёчки накрашены одним тинтом Smile
Да, я полностью согласна Wink
03.08.2020
Жаль, что губы сушит. Тебе такой оттенок ну прям очень идет! Love
Ой, спасибо за комплимент! Shy
Так естественно выглядит, отличный!
Согласна! Innocent
Какое интересное средство 🤔 Цвет мне очень нравится! Я бы попробовала 😌❤️
Оттенок действительно нюдовый Smile Рекомендую! Party
Оттенок супер 👍
Ага, оттенок очень нежный Smile
04.08.2020
Да уж, тинты часто сушат губы, а оттенок хороший
Оттенок потрясающий Shy
04.08.2020
Выглядит очень естественно!) жаль конечно, что губы сушит Puzzled
Смотрится очень хорошо, скорее всего, потому что нюд Wink
04.08.2020
Вот тинты мне нравятся, но есть один, но общий недостаток - сушат губы Puzzled. А так, этот оттенок действительно очень нежный и аккуратный, смотрится очень естественно
Да, в том, что тинты сушат губы, заключается весомый минус Sad
04.08.2020
Такой нежный оттенок, обязательно попробую) Вам очень идет!
Спасибо за тёплые слова! Innocent
04.08.2020
Неплохой, хоть и сушит губы.
Согласна с Вами! Wink
Оттенок такой приятный, повседневный!
Да, оттенок подойдет к любому образу Tongue
05.08.2020
Давно хочу попробовать, жаль что стойкость не очень
Попробовать стоит - вдруг понравится Party
Не особо люблю тонты, но тут цвет очень нежный
Согласна, оттенок довольно приятный Laughing out loud
Интересно смотрится на губах
Согласна! Wink
05.08.2020
Красивый тинт, жаль сушит кожу
Минус, конечно, есть Sad
Класссно смотрится!!!!
Спасибо! Smile
06.08.2020
Мне бы он подошел, непременно присмотрюсь Smile
Непременно советую воспользоваться! Wink
06.08.2020
да, многие тинты сушат губы((
Ага, в это и есть минус Puzzled
06.08.2020
Я в поиске именно такого оттенка, нейтральный, но красивый... Жаль, не видела у нас этот бренд в продаже...
Извините, но Вы поменяли ник?
Такой тинт можно заказать в Интернет-магазине Smile Да, поменяла Wink
06.08.2020
Надо еще найти интернет-магазины в моей стране Big smile
06.08.2020
Какой милый! Оттенок вам очень идет!))
Большое спасибо за комментарий! Innocent
06.08.2020
Интересное средство и очень нежный оттенок)
Полностью согласна Wink
07.08.2020
Я предпочитаю блески. 💄 Тинт у меня однажды был, избавилась, подсушивал губы. У этого очень милый оттенок. Love Вам идет! Sexy
Благодарю за комплимент! Love
08.08.2020
Тоже им пользуюсь Smile
Здорово! Laughing out loud
08.08.2020
Здорово смотрится Smile а я помады люблю больше, с тинтами не зна ома
Если не смущает то, что тинт слегка сушит губы, то определенно советую Innocent
10.08.2020
Интересный продукт и цвет такой нежный. Заинтересовали Smile А средства, которые подсушивают губы, я всегда наношу на тонкий слой бальзама для губ))
Благодарю за комментарий Innocent
17.08.2020