Тинт для губ LUXVISAGE Lip Tint с гиалуроновым комплексом - отзывы

Тип косметики: Тинт для губ
Бренд: LUXVISAGE

• Оооой, дрянь - и множество других эпитетов в адрес этого тинта)))
    Закончился у меня как-то дезодорант Лаш. Как водится, в нашем местном магазине Лаш его еще либо не завезли, либо раскупили, либо они переезжают в другое здание (переезд займет 6 (!) месяцев Оо))) Фиг с вами - подумала я и решила заказать на сайте.
  • Губы цвета Бургунди... Корейская декоративная косметика
    Доброе утро! Хотелось бы поделиться с Вами впечатлениями от использования корейской декоративной косметики - тинта для губ Secret Neon от марки Celebeau. Начнем с оформления.
  • 03.02.2017 - 18:23
    Универсальное средство для любой девушки. И в пир и в мир. Детальный краш тест + несколько образов.
    Приветствую всех заглянувших, пока все тестируют матовые помады от кайли дженнер мы тут тинтааами бащуемся может быть и с опозданием, но все же хотелось поделиться бы своим любимчиком тинтом от тони моли, который пользуется популярностью в моем макияже в любое время года.
  • 19.01.2014 - 14:21
    Интересная альтернатива помаде. +фото, разные способы нанесения
    Вот и я попробовала, что ж за зверь такой- тинт для губ! Тинт - это жидкий пигмент. Внешне очень похож на блеск для губ. Такой же флакончик и аппликатор. Консистенция же на блеск совсем не похожа. Он совсем жидкий- как вода. Имеет насыщенный цвет. У меня- насыщенно красный.
  • 19.06.2022 - 15:02
    Горячая новинка от бренда LuxVisage - водостойкий гель-тинт🔥 Я надеялась, что ему удастся повторить успех прозрачного геля, но так ли это 🤔 Идеальный оттенок для блондинок (101 - Taupe), 8 макияжей с ним 🟤
    Всем привет и большое спасибо, что заглянули ко мне в отзыв Я обожаю наши белорусские бренды и всегда крайне благосклонно отношусь к их новинкам, многие покупаюзаказываю сразу же после выхода. В этом случае было точно так же.
  • 08.08.2016 - 10:59
    Средство 2в1: лаковая помада и тинт/стойкая помада! Бюджетная находка! Мнение визажиста! Фото оттенка 301 на губах
    Я фанат стойких помад, особенно в части ярких цветов! Не понимаю, зачем мучиться и каждые 10 минут бежать к зеркалу, чтобы проверить, а не делась ли куда помада! У меня были помады многих брендов, и вот новинка от бюджетного Just, которая не разочаровала!
  • 12.02.2018 - 19:15
    Тинт-Блеск для губ от Eveline, все три оттенка из палитры! ...Много фото на губах... Расскажу всё ньюансы, и почему моя оценка четыре!?
    Приветствую всех!   В последнее время, в постоянном поиске идеальной помады, поэтому, в очередной раз, прийдя в Магнит Косметик, первым делом, подошла к стойкам с косметикой. Искала, именно тинт для губ! К моему удивлению, выбор был невелик, а точнее только у марки Eveline были тинты.
  • 20.11.2019 - 18:25
    Nars Lip Tint Sex Machine - продукт не оправдавший свое название, но ставший лучшим в моей коллекции.
    Доброго времени суток! Сегодня спешу вам рассказать о самом моем любимом декоративном продукте для губ этого года. Настолько меня покорила эта штука, что с момента покупки в апреле я носила ее почти каждый день до июля! И это с моей то коллекцией ?
  • 17.04.2022 - 20:06
    Невероятно милый и красивый тинт для губ
    Я давно хотела попробовать какой-нибудь из тинтов для губ, но все никак не могла определиться с цветом и брендом. Мой окончательный выбор пал на данный тинт, который я заказывала на озоне за примерно 190+ рублей.
  • 30.06.2022 - 11:31
    💕Губки бантиком 9 месяцев|Когда сдуются утки|От покусали пчелы до аккуратной симметрии|Как сохранить эффект дольше
    Всем доброго времени суток   Я давно хотела увеличить губки, к тому моменту, как я окончательно созрела, многие мои знакомые увеличивали губы по четыре раза, а затем сдували с помощью лонгидазы.
  • 27.06.2022 - 23:40
    Я его купила за 150 рублей, лучше уже не будет. Готова петь ему оды- в отзыве 30 фото, на минуточку😅 Комфортный, мерцающий, не липкий, губы сочные, мягкие. 💯Находка.
    Всем привет!   Спешу поделиться своим впечатлением о средстве для губ от Golden Rose- Tint lip oil . Эта круглая баночка взорвала тик-ток и такая навязчивая реклама просто не могла обойти меня стороной.
  • 19.06.2022 - 15:02
  • 08.11.2022 - 07:49
    Too Faced Peach Bloom в оттенках Guava Glow и Strawberry Glow. Большая любовь, что пришла далеко не сразу.
    Не ровно дышу к румянам и к тинтам для губ и если вижу что-то такое, стараюсь брать. Давно манил меня тинт для губ и щек Too Faced Peach Bloom и почти год назад я его купила.
  • 27.06.2022 - 11:16
    Пигмент ты куда? Тинт BEAUTY BOMB Beauty Dacha Glow Balm оттенок 02, мне понравился, но есть нюанс.
    Здравствуйте!   Я думаю новая лимитированная линейка BEAUTY BOMB Beauty Dacha уже надела шума на ютуб, все кто хотел высказаться все сказали. Теперь настало время отзывов обычных людей, не блогеров. Я хочу рассказать о любимом средстве для губ - тинт BEAUTY BOMB Beauty Dacha Glow Balm.
  • Увеличение губ в 2 раза без инъекций и фотошопа за 200₽💉👄 Возможно ли? Лайфхаки для WOW эффекта 🔥
    Всем привет!   Хочу поделиться с вами необычной Бьюти-находкой. Блеск для губ или если называть правильно - Плампер. Предназначен для физического увлечения объема и размера губ без уколов красоты В этом году он буквально взорвал Инстаграмы визажистов и Бьюти блогеров.
  • 13.07.2022 - 12:47
    Тинт который способен визуально омолодить вас. OK beautyе Color salute в оттенке Marrakech. Техника нанесения.
    Всем привет!! Кто из нас девочек, не хочет "вернуть время вспять", ну или как говорила Мэрилин Монро: "И как бы много женщина не работала, у нее всегда должен быть вид - красивой бездельницы..".
  • 31.10.2022 - 11:15
    Моя маааленькая ложечка дегтя. Почему я НЕ в восторге от знаменитых жидких теней Luxvisage. Оттенок 104 Cool Taupe
    Всем привет! Я являюсь большой поклонницей белорусской косметики, и считаю, что у них много классных продуктов (несмотря на хлипенькие упаковки). В этот раз, я решила попробовать знаменитые жидкие тени LUXVISAGE Matt Tint Liquid Eyeshadow Waterproof 12H в оттенке 104.
  • 29.06.2022 - 17:25
    Все уже попробовали этот чупа-чупс? Жертву маркетинга снова обманули восторженные отзывы.☹️Это не Cola, а плохое импортозамещение.🥤
    Всем привет! С Вами на связи- жертва маркетинга. Эти милые и чудесные баночки заполонили всё пространство тик-ток, все обзоры из популярных маркетов так же не обходят стороной несъедобные Chupa-Chups.
  • 18.07.2022 - 09:44
    Арбузное масло для губ 🍉 маст лето 2022
    Все мы знаем, что Zara временно прекратила работу в России, но некоторые товары с наценкой сейчас можно найти на Диких Ягодах. Кстати, есть информация , что Zara возобновит работу в начале сентября 2022 года.